
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во TRW) GDB1040 UA56
841 ₴
- В наличии
- Код: 653508-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL ASCONA, CORSA, KADETT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P190 | LPR | 328 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.20547STD | RIDER | 414 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1040 | RIDER | 452 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS (KLAT), NEXIA передн. (пр-во ABS) | |||
| 36771 | A.B.S. | 465 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P599 | LPR | 466 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0393.00 | Remsa | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 938 | BOSCH | 601 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P682 | LPR | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA B, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P635 | LPR | 717 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASCONA C, CORSA A передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB199 | TRW | 779 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS R14 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 491 900 | BOSCH | 814 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO/CHEVROLET EVANDA/LEGANZA/TACUMA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37053 | A.B.S. | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 474 | BOSCH | 919 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
653508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1040
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
тормозов. сист. ATE высота 58мм; длина 140мм; тормозов. система ATE высота 58 мм длина 140 мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36771OE | A.B.S. | P59011 | A.B.S. | 36771 |
| A.B.S. | 37053 | ABE | C1X005ABE | ABE | C1X000ABE |
| ABE | C1X000ABE | ACDelco | AC426981D | AISIN | BPOP1003 |
| AKEBONO | AN4025K | AKEBONO | AN8022K | ALLIED SIGNAL | 571276B |
| ALLIED SIGNAL | 571276X | ALLIED SIGNAL | 571833JAS | ALLIED SIGNAL | 571833X |
| ALLIED SIGNAL | 571833J | ALLIED SIGNAL | 571833D | ALLIED SIGNAL | 571833B |
| ALLIED SIGNAL | 571276JAS | ALLIED SIGNAL | 571276J | ALLIED SIGNAL | 571276D |
| APEC braking | PAD730 | APEC braking | PAD581 | ASAM | 30488 |
| ASAM | 71309 | ASHIKA | 5009906 | ASHIKA | 5003390 |
| ASHUKI | 169738A | ASIMCO | KD7732 | ASIMCO | KD7517 |
| ATE | 607091 | ATE | 607048 | ATE | 607038 |
| ATE | 600048 | ATE | 13046070512 | ATE | 1304607051202 |
| ATE | 20547 | ATE | 607051 | ATE | 627038 |
| AUTOMEGA | 3016050455 | AUTOMEGA | 1216050455 | AUTOMEGA | 3016050870 |
| AYWIPARTS | AW1810280 | Barum | BA2136 | Barum | BA2134 |
| Bendix | 571833X | Bendix | 571492 | Bendix | 571833B |
| Bendix | 571539 | Bendix | 571924 | Bendix | 571924B |
| Bendix | 571492B | Bendix | 571492D | Bendix | 571492X |
| Bendix | 571539B | Bendix | 571276SP | Bendix | 571276BP |
| Bendix | 571276X | Bendix | 571276B | Bendix | 571276 |
| Bendix | 571833 | Blue Print | ADG04276 | Blue Print | ADG04228 |
| BMW/MINI | 07509063576 | BORG & BECK | BBP1424 | BORG & BECK | BBP1092 |
| BOSCH | 0986424474 | BOSCH | 986560938 | BOSCH | 986491900 |
| BOSCH | 986469390 | BOSCH | 0986AB9066 | BOSCH | 986460938 |
| BOSCH | 469390B | BOSCH | 460938B | BOSCH | 0986TB2677 |
| BOSCH | 0986TB2003 | BOSCH | 0986TB2021 | BOSCH | BP508 |
| BOSCH | 0986460938 | BOSCH | 0986491900 | Brake ENGINEERING | PA597 |
| Brake ENGINEERING | PA372 | BRECK | 209390070200 | BRECK | 205470070200 |
| BREMBO | DP59013 | BREMBO | P59011N | BREMBO | P59013 |
| BREMBO | DP59004 | BREMSI | BP2520 | BSF | 10345 |
| BSG | BSG65200009 | CASALS | 55441 | CASALS | 55442 |
| CASALS | 50001 | CASALS | 55440 | CHAMPION | 571924CH |
| Cifam | 8220770 | COMLINE | ADB0134 | COMLINE | ADB0135 |
| COMLINE | CBP0134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CORSA седан | Колодка Daewoo LANOS (KLAT) | Колодка Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Колодка Daewoo NEXIA | Колодка Daewoo NEXIA седан (KLETN) | Колодка Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) |
| Колодка Opel CORSA B (S93) | Колодка Opel CORSA A TR (S83) | Колодка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Колодка Opel VECTRA A (J89) | Колодка Opel ASTRA F (T92) |
| Колодка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Колодка Opel CORSA A ФУРГОН (S83) | Колодка Opel COMBO (71_) |
| Колодка Opel TIGRA (S93) | Колодка Opel ASTRA F VAN (T92) | Колодка Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Колодка Opel CORSA B ФУРГОН (S93) | Колодка Opel KADETT E COMBO (T85) | Колодка ZAZ LANOS PICK-UP |
| Колодка ZAZ LANOS Наклонная задняя часть | Колодка ZAZ LANOS седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58.1 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/067 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 653508 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴
