
Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во TRW) GDB1844 UA56
1 545 ₴
- В наличии
- Код: 4600299400-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET Cruze, OPEL ASTRA J 09 - задн. (RIDER) | |||
| RD.25096STD | RIDER | 369 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET Cruze, OPEL ASTRA J 09 - задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1844 | RIDER | 442 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET Cruze, OPEL ASTRA J 09 - задн. (RIDER) | |||
| RD.330008PRF | RIDER | 537 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во ABS) | |||
| 37790 | A.B.S. | 593 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 259 | BOSCH | 772 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1432.02 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 435 | BOSCH | 1 190 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
4600299400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1844
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22322OP | 4U Autoparts | 22322OP | A.B.S. | 37790OE |
| A.B.S. | P59087 | A.B.S. | P59080 | A.B.S. | 37790 |
| ABE | C2X014ABE | ACDelco | 19372196 | ACDelco | 19372198 |
| ACDelco | 19372194 | ACDelco | ACD1990 | ACDelco | AC895881D |
| ACDelco | 19372199 | ACDelco Oceania | ACD1990 | AISIN | BPOP2006 |
| AKEBONO | AN7004K | ALLIED SIGNAL | 573335B | AP XENERGY | X41166 |
| AP-XENERGY | X41166 | APEC braking | PD3269 | APEC braking | PAD1864 |
| APEC braking | PAD1773 | ASAM | 71794 | ASHIKA | 510WW05 |
| ASHUKI | 10836090 | ASHUKI | P11129 | ASHUKI | J00960 |
| ASVA | AKD18201 | ATE | 13046073092 | ATE | 13046072642 |
| ATE | 13047072642 | ATE | 13047073092 | ATE | 607264 |
| AUTOMEGA | 1316050180 | AUTOMEGA | 1005420040 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0062 |
| AYWIPARTS | AW1810251 | Barum | BA2359 | Bendix | 573335B |
| Bendix | 573335J | Bendix | DB1990 | Bendix | DB1990GCT |
| BENDIX Braking | BPD1586 | BENDIX Braking | BPD1060 | Blue Print | ADW194205 |
| Blue Print | ADG042143 | Blue Print | ADG042123 | BORG & BECK | BBP2214 |
| BOSCH | 0986AB1374 | BOSCH | 0986494435 | BOSCH | 0986495259 |
| BOSCH | 0986494634 | BOSCH | 0986TB3105 | BOSCH | 0986AB3767 |
| BOSCH | 0986AB3103 | BOSCH | 0986AB2850 | BOSCH | 0986AB1288 |
| BOSCH | 0986AB1043 | BOSCH | 0986495259 | Brake ENGINEERING | PA1866 |
| BRAXIS | AB0100 | BRECK | 250960070420 | BREMBO | P59087 |
| BREMBO | P59080N | BREMBO | P59080 | BREMBO | P59078 |
| BREMBO | P59080X | BREMBO | P59080 | BREMBO | P59087N |
| BREMSI | BP3406 | BSF | 10959 | BSG | BSG65200019 |
| BSG | BSG65200020 | BSG | BSG65200039 | BSG | BSG65202002 |
| BUICK | 13408579 | BUICK | 13319294 | BUICK | 13411383 |
| CADILLAC | 13417473 | CAR | PNT5751 | CHAMPION | 573335CH |
| Cifam | 8228400 | COBREQ | N387 | COBREQ | N387C |
| COMLINE | ADB32024 | COMLINE | CBP32024 | CTR | CKKD22 |
| CWORKS | C12NR0042 | DACO Germany | 320403 | DAFMI | D283E |
| DANAHER | DBP216701 | DANAHER | DBP2167 | DEEVO | BP59420 |
| DELLO | 1005420040 | Delphi Poland S.А. | LP2418C | Delphi Poland S.А. | LP2167 |
| DENCKERMANN | B111153 | DIAMAX | N09495 | DJ PARTS | BP2095 |
| Don | PCP1052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CRUZE (J300) | Колодка Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Колодка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Колодка Chevrolet TRAX | Колодка Chevrolet ORLANDO (J309) | Колодка Opel ASTRA J (P10) |
| Колодка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Колодка Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Колодка Opel ASTRA GTC J |
| Колодка Opel ASTRA J седан | Колодка Opel CASCADA (W13) | Колодка Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
| Колодка VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1844 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116.8 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.14000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2806 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600299400 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Товщина 1 [мм] | 16,2 |
| Товщина 2 [мм] | 17 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴
