
Колодка торм. диск. LEXUS ES, RX задн. (пр-во TRW) GDB3164 UA56
1 026 ₴
- В наличии
- Код: 6935591-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA HI-ACE передн. (пр-во ABS) | |||
| 36702 | A.B.S. | 645 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AVENSIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-219 | ASHIKA | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA DYNA,HIACE, 2.4D,2.5D-4D 16V 99.07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2077 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS ES, RX задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0214.22 | Remsa | 871 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA HIACE передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB770 | TRW | 1 150 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LEXUS ES, RX задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935591

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3164
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 5277 | T2215009FS | A.B.S. | 36604 | A.B.S. | 366041 |
| A.B.S. | P83015 | A.B.S. | 36702 | ACKOJA | A700051 |
| AISIN | ASN2074 | AISIN | A2N094 | AISIN | A2N051 |
| AISIN | ASN207F | AISIN | ASN2086 | AISIN | SN837P |
| AISIN | BPTO2905 | AISIN | SN771P | AISIN | ASN207 |
| AISIN | SN648P | AKEBONO | AN438WKE | AKEBONO | AN438WK |
| APEC braking | PAD580 | APEC braking | PAD777 | APEC braking | PAD1373 |
| ASAM | 71347 | ASHIKA | 5102299 | ASHIKA | 5102261 |
| ASHIKA | 5102219 | ASHIKA | 5102213 | ASHIKA | 5102205 |
| ASHIKA | 5102209 | ASHIKA | 5102208 | ASHIKA | 5102227 |
| ASHUKI | T11415 | ASHUKI | T11425 | ATE | 13046058402 |
| Bendix | 572520B | BENDIX Braking | BPD1850 | Blue Print | ADT34284 |
| Blue Print | ADT34228 | Blue Print | ADT34220 | Blue Print | ADT34282 |
| Blue Print | ADT34296 | BORG & BECK | BBP1371 | BORG & BECK | BBP1405 |
| BOSCH | 0986AB2082 | BOSCH | 986461136 | BOSCH | 0986TB2110 |
| BOSCH | 0986TB2564 | BOSCH | BP194 | BOSCH | 0986461136 |
| BOSCH | 0986424383 | Brake ENGINEERING | PA534 | Brake ENGINEERING | PA1945 |
| BRAXIS | AA0208 | BRAXIS | AB0336 | BRAXIS | AB0390 |
| BRAXIS | AB0373 | BREMBO | P83012 | BREMBO | P83015 |
| BREMBO | P83017 | BREMBO | P83015N | BREMSI | BP2323 |
| BSF | 10468 | CAR | PNT415 | CHAMPION | 572188CH |
| Cifam | 8221610 | COMLINE | CBP3756 | COMLINE | ADB3864 |
| COMLINE | CBP3458 | COMLINE | ADB3458 | COMLINE | CBP3839 |
| CTR | CKT39 | CTR | CKT81 | CTR | CKT4 |
| CTR | CKT152 | DACO Germany | 324557 | DAFMI | D288E |
| DAIHATSU | 0449233031 | DAIHATSU | 449233020 | DAIHATSU | 449233010 |
| DAIHATSU | 449232080 | DAIHATSU | 449232070 | DAIHATSU | 449232060 |
| DAIHATSU | 449220100 | DAIHATSU | 449233031 | DAIHATSU | 449233030 |
| DAIHATSU | 0449220100 | DAIHATSU | 0449220070 | DAIHATSU | 0449220062 |
| DAIHATSU | 0449220022 | DAIHATSU | 0449133070 | DAIHATSU | 0449232070 |
| DAIHATSU | 0449233030 | DAIHATSU | 0449233020 | DAIHATSU | 0449233010 |
| DAIHATSU | 0449232080 | DAIHATSU | 0449220080 | DAIHATSU | 0449232060 |
| DAIHATSU | 449220080 | DAIHATSU | 449220070 | DAIHATSU | 449220062 |
| DAIHATSU | 449220022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (MCU15) | Колодка Lexus ES (MCV_, VZV_) | Колодка Lexus ES (VCV10_, VZV21_) |
| Колодка Toyota AVENSIS (_T22_) | Колодка Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Колодка Toyota CARINA II (_T15_) |
| Колодка Toyota CAMRY (_V2_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T22_) | Колодка Toyota CAMRY (_V2_) |
| Колодка Toyota CAMRY (_V1_) | Колодка Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V1_) | Колодка Toyota CARINA E (_T19_) |
| Колодка Toyota CARINA II (_T17_) | Колодка Toyota CARINA II седан (_T17_) | Колодка Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) |
| Колодка Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) | Колодка Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V2_) |
| Колодка Toyota CARINA II УНИВЕРСАЛ (_T17_) | Колодка Toyota CELICA КАБРИОЛЕТ (_T20_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 107.6 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Lexus, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Corona, Corsa, Camry, Avensis, Solara, Transporter, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.82000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 027009 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935591 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴
