
Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 795 UA56
1 022 ₴
- В наличии
- Код: 6900269803-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D204E | Intelli | 306 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.23973STD | RIDER | 426 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3608025 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 498 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3332 | RIDER | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330128PRF | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN JUKE 10- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKW-013 | PARTS MALL | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P867 | LPR | 641 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT MICRA/MODUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37395 | A.B.S. | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37478 | A.B.S. | 693 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142117 | Blue Print | 806 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.00 | Remsa | 862 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.11 | Remsa | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3332 | TRW | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 573 | BOSCH | 995 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CR-V задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3438 | TRW | 1 462 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FORD S-Max 2.0 Flexible 3/2008->6/2010(Старый номер 804571) (Пр-во VALEO) | |||
| 810080 | Valeo | 2 537 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 795
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22637RN | 4U | 22111MR | 4U | 37750NS |
| 4U Autoparts | 22111MR | 4U Autoparts | 22637RN | 4U Autoparts | 37750NS |
| A.B.S. | 37395OE | A.B.S. | 37395 | A.B.S. | P68033 |
| A.B.S. | 37478 | ABE | C11077ABE | ACDelco | 19374037 |
| ACDelco | AC839181D | ADVICS | SN155 | AISIN | BPRE1901 |
| AISIN | ASN2228 | AISIN | SN155 | ALLIED SIGNAL | 573125B |
| ALLIED SIGNAL | 573125J | AP XENERGY | X40941 | AP XENERGY | X40886 |
| APEC braking | PD3075 | APEC braking | PAD1312 | ASAM | 74251 |
| ASAM | 30748 | ASHIKA | 5008800 | ASHIKA | 5000013 |
| ASHUKI | K01240 | ASHUKI | N00973 | ASHUKI | P11072 |
| ASHUKI | P11237 | ASM | FR257075 | ATE | 13047027092 |
| ATE | 13046027092 | ATE | 605801 | ATE | 602709 |
| ATE | 13046027092 | ATE | 13046058012 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0158 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP3332 | Barum | BA2284 | Bendix | 573125B |
| Bendix | 573125 | BENDIX Braking | BPD1003 | Blue Print | ADK84236 |
| Blue Print | ADN142117 | BORG & BECK | BBP1807 | BOSCH | 0986494592 |
| BOSCH | 0986TB2448 | BOSCH | 0986424795 | BOSCH | 0986494573 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424795 | Brake ENGINEERING | PA1435 | Brake ENGINEERING | PA1679 |
| BRAXIS | AB0006 | BRECK | 239730070210 | BRECK | 239730070200 |
| BREMBO | P68033 | BREMBO | P68033N | BREMBO | P68033X |
| BREMBO | P28061 | BREMBO | P68033 | BREMSI | BP3026 |
| BREMSI | BP3248 | BSF | 10656 | BSG | BSG75200004 |
| BSG | BSG63202001 | BSG | BSG75202011 | CAR | PNT768 |
| CHAMPION | 572544CH | CHAMPION | 573125CH | Cifam | 8224850 |
| COBREQ | N456C | COBREQ | N456 | COMLINE | CBP0984 |
| COMLINE | ADB0984 | CTR | CKN126 | CTR | GK0841 |
| DACIA | 7701208422 | DACO Germany | 325217 | DACO Germany | 322258 |
| DAFMI | D204E | DEEVO | BP50080 | Delphi Poland S.А. | LP1865 |
| Delphi Poland S.А. | LP3551 | DENCKERMANN | B110927 | DIAMAX | N09015 |
| DITAS | DFB1522 | DJ PARTS | BP1133 | DJ PARTS | BP2945 |
| Don | PCP1016 | Dr!ve+ | DP1010100001 | Dr!ve+ | DP1010100054 |
| DURON | DBP351617 | DYNAMATRIX | DBP1617 | E.T.F. | 121026 |
| EQUAL QUALITY | PF1039 | EUROBRAKE | 5502222258 | EUROBRAKE | 5502225217 |
| EUROREPAR | 1682313280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Dacia DUSTER | Колодка Dacia LOGAN MCV (KS_) | Колодка Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Колодка Dacia LOGAN пикап (US_) | Колодка Dacia DOKKER (KE_) | Колодка Dacia DOKKER Express |
| Колодка Dacia LODGY (JS_) | Колодка Nissan MICRA III (K12) | Колодка Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Колодка Nissan MICRA C+C III (K12) | Колодка Nissan NOTE (E12) | Колодка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Колодка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Колодка Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Колодка Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) |
| Колодка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Колодка Renault CLIO IV (BH_) | Колодка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Колодка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Колодка Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Колодка Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Колодка Suzuki SPLASH (EX) | Колодка Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424795 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vesta, Note, Swift, Express, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269803 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴
