
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, COROLLA передн. (пр-во TRW) GDB1143 UA56
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 683558-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA COROLLA/CAMRY/CARINA E передн. (RIDER) | |||
| RD.21601STD | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA/CAMRY/CARINA E передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3147 | RIDER | 494 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY/COROLLA/RAV4 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P561 | LPR | 534 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY/COROLLA/RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36777 | A.B.S. | 609 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37230 | A.B.S. | 616 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34285 | Blue Print | 721 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. TOYOTA COROLLA (пр-во Mando) | |||
| MPT04 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 756 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 792 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA -97 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1110 | SANGSIN | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA CARINA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-264 | ASHIKA | 817 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 1.8I 16V 01.02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1233 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, COROLLA передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1143
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37692TY | 4U Autoparts | 37692TY | A.B.S. | 37230 |
| A.B.S. | 37677 | A.B.S. | P83034 | A.B.S. | 36777 |
| ABE | C12064ABE | ACKOJA | A700047 | ADVICS | SN645P |
| AISIN | A1N034 | AISIN | ASN101P | AISIN | ASN154 |
| AISIN | A1N048 | AISIN | BPTO1906 | AISIN | A1N008 |
| AISIN | SN606 | AISIN | SN645P | AISIN | SS645S |
| AISIN | SS606S | AKEBONO | AN394WK | AKEBONO | AN964K |
| AKEBONO | AN394WKE | ALLIED SIGNAL | 572543J | ALLIED SIGNAL | 572333J |
| ALLIED SIGNAL | 572333B | ALLIED SIGNAL | 572543B | AP XENERGY | X40547 |
| APEC braking | PD3451 | APEC braking | PAD792 | ASAM | 71345 |
| ASHIKA | 5002264 | ASHIKA | 5002289 | ASHIKA | 5002261 |
| ASHIKA | 5002290 | ASHUKI | T11215 | ASIMCO | KD2718 |
| ASM | FR257084 | ATE | 21601 | ATE | 13046059512 |
| ATE | 605951 | Automotive RYME | 10152F | AUTOSFEC | BP000789 |
| AUTOSFEC | BP010789 | AYWIPARTS | AW1810504 | Barum | BA2116 |
| Bendix | DB1267 | Bendix | D562 | Bendix | 572543B |
| Bendix | 572333B | Bendix | 572333 | Bendix | 572256B |
| Bendix | 572143B | BENDIX Braking | BPD1486 | Blue Print | ADT34285 |
| Blue Print | ADT342120 | BORG & BECK | BBP1502 | BORG & BECK | BBP1683 |
| BOSCH | 0986505962 | BOSCH | BP574 | BOSCH | 986461123 |
| BOSCH | 461123B | BOSCH | 0986TB2222 | BOSCH | 0986495257 |
| BOSCH | F026000118 | BOSCH | 986468701 | BOSCH | 0986461123 |
| BOSCH | 0986561123 | BOSCH | 0986AB2242 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986461123 |
| Brake ENGINEERING | PA854 | BRAXIS | AA0114 | BRAXIS | AB0060 |
| BRAXIS | AB0215 | BRAXIS | AB0191 | BRECK | 216010070110 |
| BREMBO | P83034 | BREMBO | P83034N | BREMSI | BP2526 |
| BSF | 10349 | CAR | PNT165 | CHAMPION | 572333CH |
| Cifam | 8221490 | COBREQ | N841 | COMLINE | ADB3260 |
| COMLINE | CBP3260 | CTR | CKT1 | CTR | GK1015 |
| DACo | 324536 | DACO Germany | 324528 | DACO Germany | 324536 |
| DAFMI | D816E | DAIHATSU | 0446533210 | DAIHATSU | 0446533021 |
| DANAHER | DBP789 | DEEVO | BP54220 | Delphi Poland S.А. | LP789 |
| Delphi Poland S.А. | LP966 | DENCKERMANN | B110742 | DENCKERMANN | B110977 |
| DIAMAX | N09741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota CARINA E (_T19_) | Колодка Toyota CARINA E седан (_T19_) | Колодка Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
| Колодка Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) | Колодка Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Колодка Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Колодка Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E10_) | Колодка Toyota COROLLA (_E10_) | Колодка Toyota CAMRY (_V2_) |
| Колодка Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Колодка Toyota CAMRY (_V1_) | Колодка Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V1_) |
| Колодка Toyota CARINA II (_T17_) | Колодка Toyota CARINA II седан (_T17_) | Колодка Toyota COROLLA (_E11_) |
| Колодка Toyota RAV 4 I (_A1_) | Колодка Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 133.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Corona, Camry, RAV4, Celica, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/258 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683558 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴
