
Колодка торм. диск. FIAT LINEA, BRAVO передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 596 UA56
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 6900271543-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FIAT DOBLO 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.23708STD | RIDER | 439 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1464 | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FIAT DOBLO 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.330021PRF | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P764 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.330014PRF | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT STILO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37282 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Citroen BERLINGO; C4; Peugeot 207; 307 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0080 | ASHIKA | 834 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT IDEA 04- (D1778) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1710 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 307 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2073 | SANGSIN | 973 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 038 | BOSCH | 1 013 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FIAT LINEA, BRAVO передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 596
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22642FT | 4U Autoparts | 22642FT | A.B.S. | 37282 |
| A.B.S. | 37282S | A.B.S. | 37418 | A.B.S. | 37282OE |
| A.B.S. | 37273 | A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P23087 |
| ABE | C1F037ABE | ACDelco | AC600281D | AISIN | BPFI1014 |
| AKEBONO | AN4286WK | AKEBONO | AN4286WKE | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71752990 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770965 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770981 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365865 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362092 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366528 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949276 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365379 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365623 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365716 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365810 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363958 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364281 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365113 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364599 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364897 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365026 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71773152 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364473 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362195 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362712 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363420 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362743 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5743721 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5741585 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365857 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365468 |
| AP XENERGY | X40790 | AP XENERGY | X40789 | AP XENERGY | X40785 |
| AP-XENERGY | X40790 | APEC braking | PAD1293 | APEC braking | PAD1550 |
| APEC braking | PAD1630 | APEC braking | PD3164 | APEC braking | PD3218 |
| ASAM | 74509 | ASHIKA | 50000080 | ASHIKA | 50000061 |
| ASHUKI | P11007 | ASHUKI | P11130 | ATE | 23708 |
| ATE | 13047039832 | ATE | 13047038272 | ATE | 1304603983202 |
| ATE | 13046039832 | ATE | 603827 | ATE | 603817 |
| ATE | 130460382722 | ATE | 1304603827202 | ATE | 13046038272 |
| ATE | 1304603817202 | ATE | 603983 | ATE | 13046038172 |
| ATE | 603811 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0176 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2602 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9995 | Barum | BA2299 | Bendix | 573075X |
| Bendix | 573075 | Bendix | 573075B | Bendix | 573165B |
| BENDIX Braking | BPD1039 | Blue Print | ADL144211 | Blue Print | ADL144217 |
| Blue Print | ADL144202 | Blue Print | ADL144203 | Blue Print | ADL144213 |
| BORG & BECK | BBP1717 | BOSCH | 0986TB2415 | BOSCH | 0986TB3079 |
| BOSCH | 986424596 | BOSCH | BP338 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986494236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Колодка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Колодка Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) |
| Колодка Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Колодка Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Колодка Fiat STILO (192_) |
| Колодка Fiat LINEA (323_, 110_) | Колодка LANCIA MUSA (350_) | Колодка LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Grande Punto, 500C / 595C / 695C, Stilo, Linea, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271543 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
