
Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во Bosch) 0 986 466 402 UA56
607 ₴
- В наличии
- Код: 6900264945-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD SIERRA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D309E | Intelli | 369 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FORD ESCORT/FIESTA/SIERRA 84-95 передн. (RIDER) | |||
| RD.20640STD | RIDER | 399 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD ESCORT/FIESTA/SIERRA 84-95 передн. <ДК> | |||
| DK.6130483 | Дорожня карта | 399 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD ESCORT/FIESTA/SIERRA 84-95 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB255 | RIDER | 476 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD ESCORT, FIESTA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P233 | LPR | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD ESCORT, FIESTA передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0119.20 | Remsa | 543 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB255 | TRW | 736 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0172.00 | Remsa | 845 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900264945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 466 402
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Динамика торможения/движения по осн |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36446 | A.B.S. | P24043 | A.B.S. | 36446OE |
| ABE | C1G001ABE | AP XENERGY | X40102 | AP XENERGY | X40204 |
| AP XENERGY | X40101 | AP-XENERGY | X40101 | APEC braking | PAD909 |
| APEC braking | PAD351 | ASHIKA | 50000306 | ASHIKA | 50000305 |
| ASHUKI | M04111 | ATE | 13046070712 | ATE | 11046148432 |
| ATE | 607026 | ATE | 607071 | ATE | 13046070262 |
| Barum | BA2144 | Bendix | 571536X | Bendix | 571914B |
| Bendix | 571536J | Bendix | 510026 | Bendix | 571291B |
| Bendix | 571291X | Bendix | 571536 | Bendix | 571536B |
| Bendix | 571536D | BENDIX Braking | BPD1923 | BORG & BECK | BBP1118 |
| BORG & BECK | BBP1509 | BORG & BECK | BBP1104 | BOSCH | 986466402 |
| BOSCH | 0986TB2067 | BOSCH | 0986466402 | Brake ENGINEERING | PA435 |
| Brake ENGINEERING | PA1126 | Brake ENGINEERING | PA310 | Brake ENGINEERING | PA344 |
| BRAXIS | AB0169 | BRAXIS | AA0075 | BRECK | 207530070100 |
| BREMBO | P24043 | BREMBO | P24006 | BREMBO | DP24005 |
| BREMBO | DP24011 | BREMSI | BP2163 | BSF | 10274 |
| BSG | BSG30200015 | BSG | BSG30200013 | BSG | BSG30202009 |
| BSG | BSG30200023 | CAR | PNT332 | CHAMPION | 571536CH |
| Cifam | 8220290 | Cifam | 8220930 | COBREQ | N115 |
| COBREQ | N128 | COBREQ | N138 | COMLINE | ADB0118 |
| COMLINE | ADB0444 | COMLINE | CBP0118 | DACO Germany | 322503 |
| DACO Germany | 322508 | DACO Germany | 322514 | DAFMI | D309E |
| DEEVO | BP60600 | Delphi Poland S.А. | LP0255 | Delphi Poland S.А. | LP204 |
| DENCKERMANN | B110208 | DENCKERMANN | B110232 | DJ PARTS | BP1368 |
| DJ PARTS | BP2554 | Don | PCP1357 | Dr!ve+ | DP1010100787 |
| DYNAMATRIX | DBP206 | DYNAMATRIX | DBP212 | E.T.F. | 120163 |
| E.T.F. | 1201631 | EUROBRAKE | 5502222514 | EUROBRAKE | 5502222508 |
| EUROREPAR | 1686267080 | FEBI BILSTEIN | 16023 | FEBI BILSTEIN | 16040 |
| FERODO | FDB206 | FERODO | FDB212 | FERODO | FDB259 |
| FERODO | FDS212 | FERODO | FDS276 | FERODO | FSL206 |
| FERODO | TAR206 | FERODO | TAR212 | FERODO | FSL212 |
| FERODO RACING | FDS276 | FERODO RACING | FDS212 | FI.BA | FBP4180 |
| FI.BA filter | FBP4180 | FIT | FP1140 | FOMAR Friction | FO633681 |
| FOMAR Friction | FO498381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford SIERRA (GBG, GB4) | Колодка Ford SIERRA TURNIER (BNG) | Колодка Ford FIESTA III (GFJ) |
| Колодка Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) | Колодка Ford ESCORT III (GAA) | Колодка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Колодка Ford ORION II (AFF) | Колодка Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Колодка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Колодка Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) | Колодка Ford ESCORT '86 Express (AVF) | Колодка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Колодка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Колодка Ford ESCORT IV КАБРИОЛЕТ (ALF) | Колодка Ford ORION I (AFD) |
| Колодка Ford ESCORT '81 Express (AVA) | Колодка Ford ESCORT III КАБРИОЛЕТ (ALD) | Колодка Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) |
| Колодка Ford FIESTA II (FBD) | Колодка Ford FIESTA фургон (F3L, F5L) | Колодка Ford P 100 II |
| Колодка Ford PUMA (EC_) | Колодка Ford FIESTA I (GFBT) | Колодка Ford FIESTA фургон (FVD) |
| Колодка Ford FIESTA фургон (JV_) | Колодка Ford P 100 I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986466402 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внутренней накладки | 46.6 мм |
| Высота внешней накладки | 46.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.70000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AEE/ALM |
| Код товара | 6900264945 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴
