
Колодка торм. диск. MAZDA 323 C IV (BG), 323 C V (BA), 323 F IV (BG) передн. (пр-во TRW) GDB1024 UA56
1 032 ₴
- В наличии
- Код: 943501-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 323 90-98 передн. (RIDER) | |||
| RD.21654STD | RIDER | 301 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 323 90-98 передн. (RIDER) | |||
| RD.330044PRF | RIDER | 331 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) KIA AVELA, RIO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPK009 | SK SPEEDMATE | 335 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 323 C IV (BG), 323 C V (BA), 323 F IV (BG) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P366 | LPR | 382 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA AVELLA (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKB-006 | PARTS MALL | 446 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA/MAZDA RIO/121/323 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36726 | A.B.S. | 484 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA RIO 1.3I 00.08- MAZDA 121, 323 90.01- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1067 | SANGSIN | 622 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 323 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-342 | ASHIKA | 702 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной гидравлический CITROEN C4,C5, BERLINGO 1,6HD-2,0HDi 06- (Пр-во VALEO) | |||
| 810009 | Valeo | 4 223 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA 323 C IV (BG), 323 C V (BA), 323 F IV (BG) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
943501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1024
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P49016 | A.B.S. | 36726OE | A.B.S. | 36726 |
| ABE | C13036ABE | ACDelco | AC477481D | ACKOJA | A532110 |
| ACKOJA | A320041 | ADVICS | SN252P | AISIN | BPMZ1906 |
| AISIN | E1N014 | AISIN | SN252P | AISIN | SS252S |
| AISIN | ASN192 | AKEBONO | AN298WK | AKEBONO | AN298WKE |
| ALANKO | 10302132 | ALANKO | 10301167 | ALLIED SIGNAL | 572145B |
| ALLIED SIGNAL | 572145J | AP XENERGY | X40247 | APEC braking | PAD684 |
| APEC braking | PAD1073 | ASHIKA | 5003341 | ASHIKA | 5003374 |
| ASHIKA | 5003342 | ASHIKA | 5003387 | ASHUKI | M04505 |
| ASHUKI | M04501 | ASHUKI | M04510J | ASHUKI | M04501HD |
| ASHUKI | M04501K | ASIMCO | KD3798 | ASM | FR257092 |
| ATE | 27046020142 | ATE | 605970 | ATE | 605974 |
| ATE | 13046059442 | ATE | 21355 | AUTOSFEC | BP000743 |
| AYWIPARTS | AW1810132 | Barum | BA2115 | Bendix | MKD466 |
| Bendix | DB1158 | Bendix | 572445B | Bendix | 572146B |
| Bendix | 572100B | Bendix | 572100 | Bendix | 353005 |
| BENDIX Braking | BPD1826 | Blue Print | ADM54227 | Blue Print | ADM54249 |
| BORG & BECK | BBP1520 | BOSCH | 0986505705 | BOSCH | 0986461141 |
| BOSCH | 0986AB2053 | BOSCH | 0986TB2107 | BOSCH | 461141B |
| BOSCH | 986461141 | BOSCH | F026000122 | BOSCH | 986460974 |
| Brake ENGINEERING | PA767 | BRAXIS | AB0105 | BRECK | 216540070210 |
| BREMBO | P49016 | BREMBO | P49016N | BREMSI | BP2489 |
| BSF | 10609 | BSG | BSG40202010 | BSG | BSG40200041 |
| CAR | PNT663 | CHAMPION | 572145CH | Cifam | 8221970 |
| Cifam | 8221960 | COMLINE | ADB3245 | COMLINE | CBP3245 |
| CTR | GK0509 | CTR | CKKK3 | DAFMI | D774E |
| DANAHER | DBP7431 | DEEVO | BP60560 | Delphi Poland S.А. | LP0743 |
| Delphi Poland S.А. | LP620 | Delphi Poland S.А. | LP743 | DENCKERMANN | B110392 |
| DIAMAX | N09752 | DJ PARTS | BP2220 | DJ PARTS | BP1027 |
| DJ PARTS | BP1296 | Don | PCP1253 | Dr!ve+ | DP1010100115 |
| DURON | DBP320715 | E.T.F. | 120489 | EEC | BRP0684 |
| EUROBRAKE | 5502223220 | EUROREPAR | 1617268180 | EUROREPAR | 1682307080 |
| FEBI BILSTEIN | 16195 | FENOX | BP43015 | FERODO | FDB715 |
| FERODO | FSL715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 323 C IV (BG) | Колодка Mazda 323 S IV (BG) | Колодка Mazda 323 F IV (BG) |
| Колодка Mazda 121 II (DB) | Колодка Mazda 323 C V (BA) | Колодка Mazda 323 P V (BA) |
| Колодка Mazda 323 S V (BA) | Колодка Mazda 323 F V (BA) | Колодка Mazda 323 F VI (BJ) |
| Колодка Mazda DEMIO (DW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 91.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | MX-3, Avella, Demio, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E2 90R 01124/002 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 943501 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴
