
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во TRW) GDB3287 UA56
1 312 ₴
- В наличии
- Код: 913504-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23584STD | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3287 | RIDER | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330114PRF | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-280 | ASHIKA | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER 9 1.5 16V, 1.8 16V PETROL 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1360 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT/SPACERUNNER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37202 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA), LANCER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1347 | LPR | 805 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MITSUBISHI LANCER 9 (пр-во Mando) | |||
| MPM06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 833 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44264 | Blue Print | 977 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0804.31 | Remsa | 1 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1200.10 | Remsa | 1 387 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4142 | TRW | 2 009 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
913504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3287
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37202 | A.B.S. | 37202OE | A.B.S. | P54030 |
| A.B.S. | 37949 | A.B.S. | 37202S | A.B.S. | P11026 |
| ABE | C15044ABE | ACDelco | 19374038 | ADVICS | SS889S |
| ADVICS | SN889 | AISIN | D1N048 | AISIN | SN776P |
| AISIN | SN889 | AISIN | SS889S | AISIN | D1N033 |
| AISIN | BPMI1001 | AKEBONO | AN650WK | ALANKO | 10301939 |
| ALANKO | 10300817 | ALLIED SIGNAL | 573278B | ALLIED SIGNAL | 573278J |
| AND | 39698050 | AND | 39698049 | AND | 39698056 |
| AP XENERGY | X40865 | AP-XENERGY | X40865 | APEC braking | PD3134 |
| APEC braking | PAD1376 | ASAM | 55383 | ASHIKA | 5002280 |
| ASHIKA | 5005501 | ASHIKA | 5009912 | ASHUKI | US44264 |
| ASHUKI | 10806405 | ASIMCO | KD4722 | ASM | FR257107 |
| ASVA | AKD1262 | ATE | 13046057602 | ATE | 13046057602 |
| ATE | 605760 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8538 | AYWIPARTS | AW1810318 |
| Bendix | DB1441 | Bendix | 573278B | BENDIX Braking | BPD1221 |
| BENDIX Braking | BPD1505 | Blue Print | ADC44264 | Blue Print | ADA104208 |
| BORG & BECK | BBP1831 | BORG & BECK | BBP2173 | BORG & BECK | BBP2369 |
| BOSCH | 0986AB4677 | BOSCH | 0986AB9111 | BOSCH | 0986TB2825 |
| BOSCH | BP428 | BOSCH | 0986AB3897 | BOSCH | 0986424716 |
| BOSCH | 0986AB2285 | BOSCH | 0986495253 | Brake ENGINEERING | PA1782 |
| BRAXIS | AB0253 | BRAXIS | AA0190 | BRECK | 235840070100 |
| BREMBO | 07B31409 | BREMBO | P11026 | BREMBO | P18001 |
| BREMBO | P54030 | BREMBO | P11026N | BREMBO | P54030X |
| BREMBO | P54030N | BREMBO | P54030 | BREMBO | P18027N |
| BREMBO | P23149 | BREMSI | BP3080 | BSF | 10826 |
| CAR | PNT7431 | CHAMPION | 573278CH | Cifam | 8224810 |
| COBREQ | N1446 | COMLINE | CBP31256 | COMLINE | ADB31256 |
| CTR | CKM11 | CTR | GK0579 | DACo | 320505 |
| DACo | 322501 | DACO Germany | 320505 | DACO Germany | 322501 |
| DAFMI | D192E | DANAHER | DBP1684 | DANAHER | DBP2038 |
| DEEVO | BP56640 | Delphi Poland S.А. | LP1684 | Delphi Poland S.А. | LP2435C |
| DENCKERMANN | B110875 | DEX | 24970 | DIAMAX | N09700 |
| DJ PARTS | BP1151 | DJ PARTS | BP1967 | Don | PCP1069 |
| Dr!ve+ | DP1010100056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C4 AIRCROSS | Колодка Dodge CALIBER | Колодка JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Колодка LANCIA FLAVIA КАБРИОЛЕТ (JS_) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Колодка Mitsubishi GALANT VI (EA_) | Колодка Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) | Колодка Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
| Колодка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодка Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Колодка Mitsubishi ASX (GA_W_) | Колодка Mitsubishi GALANT седан (DJ_, ED_, EF_) | Колодка Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
| Колодка Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 144.8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Flavia, Galant, Outlander, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.56500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 913504 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴
