
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во TRW) GDB1123 UA56
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 543503-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB 300/500/600/C/E/S задн. (пр-во Intelli) | |||
| D460E | Intelli | 357 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 300/500/600/C/E/S задн. (пр-во ABS) | |||
| 36787 | A.B.S. | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0407.00 | Remsa | 752 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 965 | BOSCH | 823 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W140) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB113 | TRW | 1 577 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
543503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1123
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22052MR | 4U Autoparts | 22052MR | A.B.S. | P50017 |
| A.B.S. | 36787 | ABE | C2M009ABE | ACDelco | AC631781D |
| ALANKO | 10301572 | ALANKO | 10300224 | ALLIED SIGNAL | 571722JAS |
| ALLIED SIGNAL | 571722J | ALLIED SIGNAL | 571722B | APEC braking | PAD759 |
| APEC braking | PD3454 | ASHIKA | 5109911 | ASHUKI | 114838A |
| ASHUKI | US104239 | ASIMCO | KD7750 | ATE | 13046040472 |
| ATE | 604047 | ATE | 21305 | ATE | 13047040472 |
| ATE | 1304604047202 | Automotive RYME | 1060F | Automotive RYME | 1014D |
| AUTOSFEC | BP000841 | AUTOSFEC | BP010841 | AYWIPARTS | AW1810540 |
| Barum | BA2163 | Bendix | 571722 | Bendix | DB1241EURO |
| Bendix | DB1241 | Bendix | 571722J | Bendix | 571722B |
| BENDIX Braking | BPD1778 | Blue Print | ADA104239 | BORG & BECK | BBP1462 |
| BOSCH | 0986424547 | BOSCH | 0986460965 | BOSCH | 0986TB2022 |
| BOSCH | BP534 | BOSCH | 986460965 | BOSCH | 460965B |
| Brake ENGINEERING | PA777 | BRAXIS | AA0163 | BRECK | 213050070420 |
| BREMBO | P50017N | BREMBO | P50017 | BREMSI | BP2653 |
| BSF | 10506 | BSG | BSG60200026 | CAR | PNT774 |
| CHAMPION | 571722CH | CHRYSLER | 05143633AA | CHRYSLER | 5143633AA |
| Cifam | 8225670 | COMLINE | CBP0702 | COMLINE | ADB0702 |
| CTR | CKBZ4 | CTR | GK0031 | DACO Germany | 322310 |
| DAFMI | D460E | DANAHER | DBP84101 | DANAHER | DBP8411 |
| DANAHER | DBP841 | DEEVO | BP57620 | Delphi Poland S.А. | LP841 |
| Delphi Poland S.А. | LP0841 | DENCKERMANN | B111088 | DIAMAX | N09821 |
| DJ PARTS | BP1179 | Don | PCP1320 | Dr!ve+ | DP1010100755 |
| DURON | DBP221322 | E.T.F. | 120653 | EUROBRAKE | 5502223323 |
| EUROREPAR | 1686269380 | EUROREPAR | 1623064580 | FBK | FD11005 |
| FEBI BILSTEIN | 16158 | FENOX | BP43395 | FERODO | FDB799 |
| FERODO | TAR799 | FI.BA | FBP4202 | FI.BA filter | FBP4202 |
| FIT | FP1216E | FIT | FP0603E | FLENNOR | FB210241 |
| FOMAR Friction | FO631781 | Fomar Roulunds | FO631781 | FREMAX | FBP1100 |
| Fremax Brakes | FBP1100 | fri.tech. | 5830 | FTE | BL1287A2 |
| GALFER | B1G10204002 | GH | GH412310 | GIRLING | 6111232 |
| GKN | 31830 | Hans Pries (Topran) | 400948 | HELLA | 8DB355007581 |
| HELLA | 8DB355030991 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler CROSSFIRE | Колодка Chrysler CROSSFIRE Roadster | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Колодка Mercedes-Benz SL (R129) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Колодка Mercedes-Benz CLK (C209) | Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Колодка Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Колодка Mercedes-Benz SLK (R170) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R171) | Колодка Mercedes-Benz седан (W124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 69.8 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01708/016 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 543503 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
