
Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 038 UA56
1 148 ₴
- В наличии
- Код: 6900270758-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Intelli) | |||
| D227E | Intelli | 242 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1464 | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.330014PRF | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Citroen BERLINGO; C4; Peugeot 207; 307 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0080 | ASHIKA | 834 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 307 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2073 | SANGSIN | 973 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT LINEA, BRAVO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 596 | BOSCH | 1 161 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 038
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22751PU | 4U Autoparts | 22751PU | A.B.S. | 37273 |
| A.B.S. | 37885 | A.B.S. | P23119 | A.B.S. | P61068 |
| ABE | C1C035ABE | ACDelco | 19377460 | ACDelco | AC687381D |
| AISIN | BPPE1004 | AISIN | BPPE1036 | ALLIED SIGNAL | 573031B |
| ALLIED SIGNAL | 573031J | ALLIED SIGNAL | 573031JAS | ALLIED SIGNAL | 573031JC |
| ALLIED SIGNAL | 573184B | AP XENERGY | X40785 | APEC braking | PAD1194 |
| APEC braking | PD3060 | ASHIKA | 50000080 | ASHUKI | 177538A |
| ASHUKI | P11007 | ATE | 1304603811202 | ATE | 13046039662 |
| ATE | 1304603966202 | ATE | 13047039662 | ATE | 23600 |
| ATE | 603966 | AUTOMEGA | 120057310 | AUTOMEGA | 120058010 |
| AUTOMEGA | 304254071 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2005 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2602 |
| Barum | BA2229 | Barum | BA2289 | Bendix | 573031 |
| Bendix | 573031B | Bendix | 573171B | Bendix | 573184B |
| Bendix | DB1758 | Bendix | DB1758EURO | BENDIX Braking | BPD1043 |
| Blue Print | ADP154218 | BORG & BECK | BBP1715 | BORG & BECK | BBP2287 |
| BOSCH | 0986494038 | BOSCH | 0986494602 | BOSCH | 0986495225 |
| BOSCH | 0986TB2409 | BOSCH | BP375 | BOSCH | 0986424596 |
| Brake ENGINEERING | PA1419 | Brake ENGINEERING | PA1906 | BRAXIS | AA0013 |
| BRECK | 236000070100 | BRECK | 236000070200 | BREMBO | P61137 |
| BREMBO | P23119 | BREMBO | P23119N | BREMBO | P61068 |
| BREMBO | P61068N | BREMBO | P61068X | BREMSI | BP2972 |
| BSF | 10548 | BSG | BSG70200002 | BSG | BSG70202002 |
| CAR | PNT708 | CHAMPION | 573031CH | Cifam | 8223221 |
| COBREQ | N1168 | COMLINE | ADB01038 | COMLINE | CBP01038 |
| CTR | CKPU36 | CWORKS | C11CR0015 | DACo | 323751 |
| DACo | 323752 | DACo | 323740 | DACO Germany | 323740 |
| DACO Germany | 323751 | DACO Germany | 323752 | DAFMI | D934E |
| DEEVO | BP50980 | Delphi Poland S.А. | LP1653 | DENCKERMANN | B110599 |
| DIAMAX | N09017 | DITAS | DFB2464 | DJ PARTS | BP1878 |
| DJ PARTS | BP2286 | Don | PCP1088 | Dr!ve+ | DP1010100849 |
| DURON | DBP341476 | DYNAMATRIX | DBP1476 | E.T.F. | 120972 |
| EEC | BRP1194 | EUROBRAKE | 5502223740 | EUROREPAR | 1617256680 |
| FAST | FT29113 | FAST | FT29156 | FEBI BILSTEIN | 16422 |
| FENOX | BP43053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Колодка Citroen C4 купе (LA_) |
| Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Колодка Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Колодка Citroen XSARA (N1) | Колодка Citroen XSARA Break (N2) | Колодка Citroen XSARA купе (N0) |
| Колодка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Колодка Peugeot 307 (3A/C) | Колодка Peugeot 307 Break (3E) |
| Колодка Peugeot 207 SW (WK_) | Колодка Peugeot 307 SW (3H) | Колодка Peugeot 207 CC (WD_) |
| Колодка Peugeot 307 CC (3B) | Колодка Peugeot 1007 (KM_) | Колодка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Колодка Peugeot PARTNER Combispace (5F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 137.1 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.73000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270758 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴
