
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 315 UA56
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 6900273579-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3328 | RIDER | 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SUBARU FORESTER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330075PRF | RIDER | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1363 | LPR | 799 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. Forester/XV/BRZ/Impreza/Outback/Legacy/GT 86 (09-18) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37446 | A.B.S. | 813 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1367 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние SUBARU FORESTER (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-07-706 | ASHIKA | 868 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER/IMPREZA/LEGACY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 700 | BOSCH | 969 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Subaru (пр-во Blue Print) | |||
| ADS74228 | Blue Print | 1 054 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Subaru, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342196 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0951.02 | Remsa | 1 467 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0951.11 | Remsa | 1 488 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3328 | TRW | 1 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3371 | TRW | 1 713 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900273579

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 315
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37446OE | A.B.S. | 37446 | A.B.S. | P78013 |
| A.B.S. | P78015 | ABE | C17013ABE | ACDelco | AC973881D |
| ADVICS | SN915P | ADVICS | SN692P | AISIN | F1N020 |
| AISIN | F1N042 | AISIN | SS915S | AISIN | SS914S |
| AISIN | SS692S | AISIN | SN915P | AISIN | SN914 |
| AISIN | SN692P | AISIN | BPSB1000 | AISIN | F1N018 |
| ALLIED SIGNAL | 572550J | ALLIED SIGNAL | 572550B | AP XENERGY | X40925 |
| AP XENERGY | X40926 | AP-XENERGY | X40926 | APEC braking | PAD1868 |
| APEC braking | PAD1454 | APEC braking | PAD1362 | ASHIKA | 5007706 |
| ASHIKA | 5007712 | ASHUKI | 10805107 | ASM | FR256926 |
| ATE | 605787 | ATE | 13046057872 | AUTOSFEC | BP001718 |
| AUTOSFEC | BP901718 | Bendix | DB1491 | Bendix | 572550B |
| BENDIX Braking | BPD1278 | Blue Print | ADT342196 | Blue Print | ADS74234 |
| Blue Print | ADS74228 | BORG & BECK | BBP1905 | BORG & BECK | BBP2078 |
| BOSCH | 0986424700 | BOSCH | 0986494653 | BOSCH | 0986TB2428 |
| BOSCH | 0986495125 | BOSCH | 0986494558 | BOSCH | 0986494315 |
| Brake ENGINEERING | PA1556 | BRAXIS | AB0173 | BRECK | 238650070100 |
| BREMBO | P78013X | BREMBO | P78013 | BREMBO | P78013N |
| BREMSI | BP3158 | BROTHER | XDR25 | CAR | PNT3631 |
| CHAMPION | 572550CH | CHAMPION | 572571CH | Cifam | 8225001 |
| Cifam | 8225000 | COBREQ | N1477 | COMLINE | ADB31760 |
| COMLINE | ADB31208 | COMLINE | CBP31208 | CTR | CKSU4 |
| CTR | GK0991 | DACo | 323601 | DACO Germany | 323610 |
| DACO Germany | 323601 | DEEVO | BP59660 | Delphi Poland S.А. | LP1718 |
| DENCKERMANN | B111280 | DENCKERMANN | B110975 | DEX | 25160 |
| DJ PARTS | BP1062 | Don | PCP1157 | Dr!ve+ | DP1010100069 |
| DURON | DBP201639 | DYNAMATRIX | DBP1639 | E.T.F. | 121158 |
| EQUAL QUALITY | PF1242 | EUROBRAKE | 5502224413 | EUROREPAR | 1639378980 |
| EUROREPAR | 1686265880 | FEBEST | 0801G12F | FEBI BILSTEIN | 16643 |
| FENOX | BP43257 | FERODO | FDB1639 | FERODO | FDB1639D |
| FERODO | FSL1639 | FI.BA filter | FBP1367 | FIT | FP0929 |
| FOMAR Friction | FO973881 | fri.tech. | 5161 | fri.tech. | 5160 |
| FRICTIONMASTER | ELT1539 | FRICTIONMASTER | MX1539 | FRICTIONMASTER | MX929 |
| FRIGAIR | PD24501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Subaru LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP) | Колодка Subaru FORESTER (SG_) | Колодка Subaru LEGACY IV (BL) |
| Колодка Subaru FORESTER (SH_) | Колодка Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) | Колодка Subaru LEGACY V УНИВЕРСАЛ (BR) |
| Колодка Subaru OUTBACK (BL, BP) | Колодка Subaru LEGACY V (BM) | Колодка Subaru OUTBACK (BR) |
| Колодка Subaru XV (_GP_) | Колодка Subaru FORESTER (SJ_) | Колодка Subaru IMPREZA НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (GP_) |
| Колодка Subaru BRZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900273579 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴
