
Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) 0 986 495 089 UA56
760 ₴
- В наличии
- Код: 693509-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 409 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 456 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 539 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT QASHQAI/X-TRAIL/KOLEOS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37321 | A.B.S. | 571 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 573 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142113 | Blue Print | 589 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 769 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142137 | Blue Print | 830 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3294 | TRW | 878 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 015 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
693509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 089
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
вместо 0 986 494 090
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37321 | A.B.S. | P56046 |
| A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | 37745 | ABE | C21042ABE |
| ACDelco | AC695681D | AISIN | B2N064 | AISIN | B2N095 |
| AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572573J | ALLIED SIGNAL | 572573B |
| ALLIED SIGNAL | 572501J | ALLIED SIGNAL | 572501B | AND | 39698048 |
| APEC braking | PAD1826 | APEC braking | PAD1264 | APEC braking | PD3280 |
| ASHIKA | 5001154 | ASHIKA | 5001123 | ASHIKA | 5101154 |
| ASHUKI | 10831501 | ASHUKI | 10834401 | ASM | FR257113 |
| ATE | 1304605843202 | ATE | 23871 | ATE | 13046058432 |
| ATE | 605843 | AUTOSFEC | BP001807 | AUTOSFEC | BP901807 |
| Bendix | DB15094WD | Bendix | DB1509GCT | Bendix | 572501B |
| Bendix | 572573B | Bendix | 572654B | Bendix | DB1509 |
| Blue Print | ADN142126 | Blue Print | ADN142132 | Blue Print | ADN142137 |
| Blue Print | ADN142152 | Blue Print | ADN142113 | BORG & BECK | BBP1839 |
| BORG & BECK | BBP2283 | BORG & BECK | BBP2326 | BOSCH | 0986AB1260 |
| BOSCH | F03B150099 | BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | 0986AB3076 |
| BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986494090 | Brake ENGINEERING | PA1432 |
| Brake ENGINEERING | PA1961 | BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56087 |
| BREMBO | P56046N | BREMBO | P56046 | BREMBO | P56087 |
| BREMBO | P56046 | BREMBO | P56068 | BREMSI | BP3067 |
| BREMSI | BP3351 | CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 |
| COMLINE | CBP3912 | COMLINE | ADB3912 | CTR | GK0732 |
| CTR | CKN131 | CTR | CKN17 | Delphi Poland S.А. | LP3158 |
| Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 | DEX | 26280 |
| DJ PARTS | BP2096 | DJ PARTS | BP1031 | Don | PCP1046 |
| DURON | DBP331693 | E.T.F. | 121067 | E.T.F. | 121351 |
| E.T.F. | 121395 | EUROBRAKE | 5502225221 | EUROBRAKE | 5502222262 |
| EUROBRAKE | 5502222257 | FEBEST | 0201T31R | FEBI BILSTEIN | 116198 |
| FENOX | BP43062 | FERODO | FDB4324 | FERODO | FDB1708 |
| FERODO | FDB1693D | FERODO | FDB1693 | FERODO | FSL1693 |
| FOMAR Friction | FO923981 | Fomar Roulunds | 923981 | Fomar Roulunds | 695681 |
| fri.tech. | 6280 | FTE | BL1925A2 | GALFER | 21408 |
| GIRLING | 6132949 | GIRLING | 6135089 | GIRLING | 6135079 |
| GIRLING | 6133939 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI FX | Колодка INFINITI EX | Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) |
| Колодка Nissan JUKE (F15) | Колодка Nissan X-TRAIL (T31) | Колодка Nissan X-TRAIL (T30) |
| Колодка Nissan CUBE (Z12) | Колодка Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) | Колодка Nissan TEANA I (J31) |
| Колодка Nissan TEANA II (J32) | Колодка Nissan ALTIMA (L31) | Колодка Nissan LEAF (ZE0) |
| Колодка Nissan MURANO I (Z50) | Колодка Nissan MURANO II (Z51) | Колодка NISSAN (DFAC) TEANA (J31) |
| Колодка NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) | Колодка Renault KOLEOS I (HY_) | Колодка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495089 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 37.9 мм |
| Высота внешней накладки | 38.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 83.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 370Z, Juke, Kizashi, Koleos, 350Z, Pulsar, Teana, Qashqai, Elgrand, Tiida, EX, G, Leaf, M35, M45, Murano, Sentra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.78000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 693509 |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
