bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник диференциалу PSA/FIAT 29.85X47X11.3 (вир-во PAYEN) | |||
| NF826 | PAYEN | 143 грн. | Перейти |
| Сальник полуоси LANCIA (пр-во Febi) | |||
| 22448 | FEBI BILSTEIN | 169 грн. | Перейти |
| Сальник дифференциала PSA/FIAT FRONT RIGHT 29.85X47X11.3 (пр-во Elring) | |||
| 128.240 | Elring | 176 грн. | Перейти |
| Сальник дифференциала (пр-во Corteco) | |||
| 07011583B | Corteco | 198 грн. | Перейти |
Сальник дифференциала right PSA 29.9X47X11.3 T/A BASLSFRDX7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610150133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20028963B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 80208 | 3RG | 80209 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9790464500 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9403121269 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9790464580 | BOGE | 814810 |
| BOGE | 814820 | CAUTEX | 031094 | Corteco | 07011583B |
| Corteco | 07015497 | Corteco | 20015497B | Corteco | 312126 |
| Elring | 505090 | Elring | 128240 | FEBI BILSTEIN | 11413 |
| FEBI BILSTEIN | 22448 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 312126 | Hans Pries (Topran) | 722334 |
| HUTCHINSON | 702686 | KAGER | 840434 | MALO | 651PRDA |
| OPEL | 312126 | PATRON | P180003 | PAYEN | NA5204 |
| PAYEN | NF792 | PAYEN | NF826 | PAYEN | NF792 |
| PEUGEOT | 312110 | PEUGEOT | 312146 | PEUGEOT/CITROEN | 312126 |
| PEUGEOT/CITROEN | 312146 | PEUGEOT/CITROEN | 312110 | PROCODIS FRANCE | BED003 |
| SASIC | 1213263 | SASIC | 1213463 | Stellox | 3400006SX |
| Stellox | 3400082SX | SWAG | 62911413 | SWAG | 62922448 |
| TRICLO | 671671 | TRISCAN | 855010053 | VICTOR REINZ | 813802700 |
| WILMINK | WG1250339 | WILMINK | WG1226536 | WILMINK | WG1193249 |
| WILMINK | WG1091110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen XSARA (N1) | Сальник Citroen XSARA Break (N2) | Сальник Citroen BX (XB-_) |
| Сальник Citroen ZX (N2) | Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Citroen AX (ZA-_) |
| Сальник Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Сальник Citroen BX Break (XB-_) |
| Сальник Citroen C3 I (FC_, FN_) | Сальник Citroen SAXO (S0, S1) | Сальник Citroen C2 (JM_) |
| Сальник Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Сальник Citroen XANTIA (X2) | Сальник Citroen XANTIA Break (X2) |
| Сальник Citroen C15 (VD-_) | Сальник Citroen C4 I (LC_) | Сальник Citroen C4 купе (LA_) |
| Сальник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Сальник Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Сальник Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Сальник Citroen C4 PICASSO I ВЭН (UD_) | Сальник Citroen C5 I (DC_) | Сальник Citroen C5 I Break (DE_) |
| Сальник Citroen C5 II (RC_) | Сальник Citroen C5 II Break (RE_) | Сальник Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Сальник Citroen ZX Break (N2) | Сальник Citroen C5 III (RD_) | Сальник Citroen C5 III Break (RW_) |
| Сальник Citroen NEMO универсал | Сальник Citroen NEMO фургон (AA_) | Сальник Citroen VISA |
| Сальник Citroen C3 Pluriel (HB_) | Сальник Citroen C8 (EA_, EB_) | Сальник Citroen JUMPY (VF7) |
| Сальник Citroen XM (Y3) | Сальник Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Сальник Fiat ULYSSE (220_) | Сальник Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_) | Сальник Fiat ULYSSE (179_) |
| Сальник JAGUAR XJ (X350) | Сальник LANCIA PHEDRA (179_) | Сальник LANCIA ZETA (22_) |
| Сальник Peugeot 207 SW (WK_) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) | Сальник Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Сальник Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Сальник Peugeot 407 (6D_) | Сальник Peugeot 407 SW (6E_) |
| Сальник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Сальник Peugeot 206 SW (2E/K) | Сальник Peugeot 207 CC (WD_) |
| Сальник Peugeot BIPPER (AA_) | Сальник Peugeot BIPPER Tepee | Сальник Peugeot 406 купе (8C) |
| Сальник Peugeot 807 (E) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Сальник Peugeot 206 CC (2D) |
| Сальник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Сальник Peugeot 307 CC (3B) |
| Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) | Сальник Peugeot 406 (8B) | Сальник Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Сальник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Сальник Peugeot 307 (3A/C) | Сальник Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 1007 (KM_) | Сальник Peugeot 806 (221) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20028963B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 11,3 |
| Высота упаковки | 14 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 29,9 |
| Длина упаковки | 55 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 47 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150133 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

