bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник АКПП MB 43X58X7 (пр-во FEBI) | |||
| 34817 | FEBI BILSTEIN | 269 грн. | Перейти |
| Сальник АКПП MB 43X58X7 (пр-во Elring) | |||
| 466.042 | Elring | 274 грн. | Перейти |
Сальник АКПП MB 43X58X7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610150007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01020045B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15074500 | Ajusa | 15074508 | ARX | 91212PNC004 |
| BGA | OS9330 | CHRYSLER | 52107898AA | CHRYSLER | 52107898AB |
| Corteco | 01020045 | Corteco | 19035223 | Corteco | 19035223B |
| DT | 420631 | Elring | 466042 | Elring | 466042 |
| FAI | OS698 | FAI AutoParts | OS2146 | FEBI BILSTEIN | 34817 |
| FEBI BILSTEIN | 34817 | GLASER | P7756701 | HONDA | 91212PNC003 |
| HONDA | 91212PNC004 | HONDA | 91212R1BA01 | HONDA | 91212RBDE01 |
| HONDA | 91212RBDE02 | HONDA | 91212RNAA01 | HONDA | 91212RTAA03 |
| MERCEDES-BENZ | 0109974947 | MERCEDES-BENZ | 0189970447 | MERCEDES-BENZ | A0109974747 |
| MERCEDES-BENZ | A0109974847 | MERCEDES-BENZ | A0109974947 | MERCEDES-BENZ | A0189970447 |
| MERCEDES-BENZ | 0109974747 | MERCEDES-BENZ | 0109974847 | PAYEN | NA5320 |
| PAYEN | NA5320 | Ssangyong | 0109974747 | Ssangyong | 0189970447 |
| Stellox | 3400118SX | STONE | JF46539 | STONE | JF46547 |
| SWAG | 10934817 | THO | 91212PNC003 | VICTOR REINZ | 813507400 |
| VICTOR REINZ | 815380700 | WILMINK | WG1183278 | WILMINK | WG1220240 |
| WILMINK | WG1192968 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi 100 (44, 44Q, C3) | Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Honda ACCORD VII (CL, CN) |
| Сальник Honda ACCORD VIII (CU) | Сальник Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) | Сальник Honda CR-V III (RE_) |
| Сальник Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Сальник Honda FR-V (BE) | Сальник Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
| Сальник Honda CIVIC VII СЕДАН (ES, ET) | Сальник Honda CR-V II (RD_) | Сальник Honda INTEGRA КУПЕ (DC5) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Сальник Mercedes-Benz седан (W124) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Сальник Mercedes-Benz A-CLASS (W169) |
| Сальник Mercedes-Benz B-CLASS (W245) | Сальник Mercedes-Benz CLS (C219) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W460) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Сальник Mercedes-Benz CLS (C218) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Сальник Mercedes-Benz VIANO (W639) | Сальник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Сальник Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Сальник Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Сальник Mercedes-Benz SLK (R170) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Сальник Mercedes-Benz SL (R230) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Сальник Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R171) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Сальник Mercedes-Benz /8 (W114) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Сальник Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Сальник Mercedes-Benz седан (W123) |
| Сальник Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) | Сальник Mercedes-Benz SLR (R199) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz SL (R107) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Сальник Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020045B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Высота упаковки | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 43 |
| Длина упаковки | 72 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 58 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150007 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

