
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 121 UA56
1 764 ₴
- В наличии
- Код: 6900275431-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. <ДК> | |||
| DK.0054202120 | Дорожня карта | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.29192STD | RIDER | 628 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Intelli) | |||
| D236E | Intelli | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1698 | RIDER | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37553 | A.B.S. | 804 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330111PRF | RIDER | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1275 | LPR | 1 006 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1245.00 | Remsa | 1 293 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 098 | BOSCH | 1 372 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB GL-CLASS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 256 | BOSCH | 1 734 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB GL-CLASS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1643 | TRW | 1 747 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1698 | TRW | 1 800 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. MB SPRINTER(906) 06-,VW CRAFTER 2.5TDI 06- (пр-во REMSA) | |||
| 81245.00 | Remsa | 3 508 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900275431

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 121
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22126MR | 4U | 22125MR | 4U Autoparts | 22126MR |
| 4U Autoparts | 22125MR | A.B.S. | 37553 | A.B.S. | P50085 |
| ABE | C1M045ABE | AISIN | BPVW1001 | AKEBONO | AN4490KE |
| AKEBONO | AN4490K | ALLIED SIGNAL | 2919209560 | AND | 22698017 |
| AP XENERGY | X40954 | APEC braking | PD3090 | APEC braking | PAD1515 |
| ASHIKA | 50000538 | ASHUKI | QM1005 | ASHUKI | P11052 |
| ATE | 29192 | ATE | 13046048772 | ATE | 13046048262 |
| ATE | 604826 | Automotive RYME | 10216F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP6720 |
| Barum | BA2281 | Bendix | DB1973 | Bendix | 573508B |
| Bendix | 2919209560 | BENDIX Braking | BPD1008 | Blue Print | ADU174212 |
| BORG & BECK | BBP1974 | BOSCH | 0986494121 | BOSCH | 0986494256 |
| BOSCH | 0986495098 | BOSCH | 0986494728 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494121 |
| Brake ENGINEERING | PA1701 | BRECK | 291920070300 | BREMBO | P50064 |
| BREMBO | P50085 | BREMBO | P50085N | BREMSI | BP3292 |
| BREMSI | BP3292TR | BSG | BSG90200001 | BSG | BSG90202001 |
| BSG | BSG60200011 | CAR | PNT5721 | CASALS | BKM115 |
| CHAMPION | 573727CH | CHRYSLER | 68006732AA | Cifam | 8226710 |
| COBREQ | N2055P | COBREQ | N2055 | COMLINE | ADB01555 |
| COMLINE | CBP01555 | COMLINE | ADB21555 | CTR | GK0080 |
| CTR | CKBZ53 | DACO Germany | 323360 | DACO Germany | 323353 |
| DAFMI | D236EI | DAFMI | D236E | DEEVO | BP53940 |
| Delphi Poland S.А. | LP1982 | DENCKERMANN | B110934 | DIAMAX | N09111 |
| DJ PARTS | BP2175 | DODGE | 68006732AA | Don | PCP1629 |
| Dr!ve+ | DP1010100920 | Dr!ve+ | DP1010100905 | DT | 490938 |
| DURON | DBP221778 | DYNAMATRIX | DBP1778 | E.T.F. | 121292 |
| EQUAL QUALITY | PF1141 | EUROBRAKE | 5502223362 | EUROREPAR | 1639373980 |
| EUROREPAR | 1686268280 | FAST | FT29019 | FEBI BILSTEIN | 16710 |
| FEBI BILSTEIN | 16753 | FENOX | BP43121 | FENOX | BP45121 |
| FERODO | FVR1778 | FERODO | FSL1778 | FERODO | FVR4469 |
| FERODO | FVR1778W | FERRON | TOP04020041 | FI.BA | FBP4025 |
| FI.BA filter | FBP4025 | FIT | FP1316E | FLENNOR | FB210729 |
| FOMAR Friction | FO921581 | fri.tech. | 6870 | FriCo | FC576 |
| FTE | 9001005 | FTE | BL2023A4 | G.U.D | GBP124500 |
| GALFER | B1G10207692 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Колодка Mercedes-Benz SL (R230) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) |
| Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494121 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 67 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 115 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275431 |
| Обмеження виробника | Brembo System |
| Толщина (мм) | 20,9 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474474 |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴
