
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во TRW) GDB1546 UA56
1 571 ₴
- В наличии
- Код: 733523-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA ACCORD 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.24435STD | RIDER | 412 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.23334STD | RIDER | 477 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-410 | ASHIKA | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1546 | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.330049PRF | RIDER | 622 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24281 | Blue Print | 759 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E/SL KLASSE (W211/230) задн. (пр-во ABS) | |||
| 37319 | A.B.S. | 778 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 338 | BOSCH | 797 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1232 | LPR | 821 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2103 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 248 | BOSCH | 1 071 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0991.00 | Remsa | 1 088 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3482 | TRW | 1 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HB, 7HJ, 7HM) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1555 | TRW | 1 898 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1546
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22096MR | 4U Autoparts | 22096MR | A.B.S. | 37319OE |
| A.B.S. | 37319 | A.B.S. | P50052 | ABE | C2M023ABE |
| AISIN | BPMB2004 | AKEBONO | AN4468K | AKEBONO | AN945K |
| ALANKO | 10300013 | ALANKO | 10301455 | ALLIED SIGNAL | 571989JC |
| ALLIED SIGNAL | 571989JAS | ALLIED SIGNAL | 571989J | ALLIED SIGNAL | 571989B |
| AP XENERGY | X40887 | AP-XENERGY | X40887 | APEC braking | PD3187 |
| APEC braking | PAD1322 | ASAM | 55345 | ASHIKA | 5104410 |
| ASHIKA | 51000511 | ASHUKI | P11059 | ASHUKI | 184538A |
| ASIMCO | KD7741 | ATE | 13047072592 | ATE | 13047071712 |
| ATE | 13046072592 | ATE | 1304607171202 | ATE | 13046071712 |
| ATE | 23334 | ATE | 607171 | ATE | 13047090012 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP4318 | AYWIPARTS | AW1810174 | Barum | BA2218 |
| Bendix | 571989 | Bendix | DB1657 | Bendix | DB1657EURO |
| Bendix | 571989BAS | Bendix | 571989B | BENDIX Braking | BPD1097 |
| Blue Print | ADH24281 | Blue Print | ADU174203 | BORG & BECK | BBP1798 |
| BOSCH | 0986495449 | BOSCH | 986424699 | BOSCH | 0986424699 |
| BOSCH | 0986424699 | BOSCH | BP412 | BOSCH | 0986TB2451 |
| BOSCH | 0986494338 | BOSCH | 0986495248 | Brake ENGINEERING | PA1635 |
| BRAXIS | AA0071 | BRAXIS | AB0437 | BRECK | 233340070220 |
| BREMBO | P50052N | BREMBO | P50052 | BREMBO | P83117 |
| BREMBO | P28072 | BREMSI | BP3088 | BSF | 10793 |
| BSG | BSG60200027 | BSG | BSG60202011 | CAR | PNT2321 |
| CHAMPION | 571989CH | Cifam | 8225680 | COMLINE | ADB01118 |
| COMLINE | CBP01118 | CTR | CKBZ13 | CTR | CKHO27 |
| CTR | GK0040 | CTR | GK0344 | DACo | 322312 |
| DACO Germany | 322312 | DAFMI | D437E | DANAHER | DBP1868 |
| DANAHER | DBP186801 | DEEVO | BP52020 | Delphi Poland S.А. | LP2571C |
| Delphi Poland S.А. | LP1868 | DENCKERMANN | B110883 | DIAMAX | N09371 |
| DJ PARTS | BP1966 | Don | PCP1003 | Dr!ve+ | DP1010100777 |
| Dr!ve+ | DP1010100247 | DT | 490938 | DURON | DBP221526 |
| E.T.F. | 121088 | EQUAL QUALITY | PF1238 | EUROBRAKE | 5502223353 |
| EUROREPAR | 1617278280 | FBK | FD11027 | FEBI BILSTEIN | 16451 |
| FENOX | BP43352 | FERODO | FDB1526D | FERODO | FQT1526 |
| FERODO | FSL1526 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Колодка Mercedes-Benz CLS (C219) | Колодка Mercedes-Benz CLS (C218) | Колодка Mercedes-Benz SL (R230) |
| Колодка Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1546 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота внутренней накладки | 59.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Toyota, Porsche |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Corolla, 928, C-Class, Kadett, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.27000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/802 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733523 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴
