
Сальник двигателя N FIAT/IVECO 2.5D/TD 8140.07 55X70X8 (пр-во Elring) 419.730 UA56
282 ₴
- В наличии
- Код: 46103171-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник, колинчастий вал FORD 1.0 EcoBoost 55X70X8 FPM (вир-во Elring) | |||
| 707.450 | Elring | 179 грн. | Перейти |
| Сальник двигуна FRONT/N PSA/FIAT/RENAULT 8140.43S RWDR-CALZATO 50X70X10 FPM (вир-во PAYEN) | |||
| NP067 | PAYEN | 200 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT/N PSA/FIAT/RENAULT 8140.43S RWDR-CALZATO 55X70X8 FPM (пр-во Cortec | |||
| 12014728B | Corteco | 284 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT/N PSA/FIAT/RENAULT 8140.43S/S8U 55X70X8 FPM B1BAVISLSFRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 12015120B | Corteco | 286 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя N FIAT/IVECO 8140.61 50X70X10 FPM B1BAVISLSFRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 12015093B | Corteco | 414 грн. | Перейти |
Сальник двигателя N FIAT/IVECO 2.5D/TD 8140.07 55X70X8 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
419.730
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 40003650 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 40003657 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 40100070 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 40100331 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 40100334 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7301198 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7701035740 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 98427998 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 98454041 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 99433965 | Corteco | 12014728 | Corteco | 12014728B |
| Corteco | 12015120 | Corteco | 12015120B | Corteco | 12015093B |
| Elring | 419730 | Elring | 707450 | Elring | 419660 |
| FAI AutoParts | OS484 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4401858 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4403049 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9111049 | GOETZE ENGINE | 5030710380 | Hans Pries (Topran) | 207139 |
| IVECO | 98454039 | IVECO | 98454041 | IVECO | 98427998 |
| IVECO | 40100933 | OPEL | 4401858 | OPEL | 4403049 |
| OPEL | 9111049 | PAYEN | NP067 | PEUGEOT | 080729 |
| PEUGEOT/CITROEN | 080729 | RENAULT | 7701035740 | RENAULT | 7701046541 |
| VICTOR REINZ | 803362700 | VICTOR REINZ | 813362700 | VICTOR REINZ | 814238200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo AR 8 ФУРГОН (280_) | Сальник Alfa Romeo AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280) | Сальник Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) |
| Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Audi 80 (80, 82, B1) | Сальник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Сальник Citroen JUMPER фургон (244) | Сальник Citroen JUMPER автобус (230P) | Сальник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Сальник Citroen JUMPER фургон (230L) | Сальник Citroen JUMPER автобус (244, Z_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Сальник Fiat ARGENTA (132_) |
| Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Сальник Fiat 131 (131_) | Сальник Fiat 131 FAMILIARE/PANORAMA (131_) |
| Сальник Fiat 132 (132_) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Сальник Fiat CROMA (154_) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Сальник Iveco DAILY II c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть |
| Сальник Iveco DAILY III фургон/универсал | Сальник Iveco DAILY II самосвал | Сальник Iveco DAILY I c бортовой платформой/ходовая часть |
| Сальник Iveco DAILY I фургон/универсал | Сальник Iveco DAILY II автобус | Сальник Iveco DAILY II фургон/универсал |
| Сальник LANCIA THEMA SW (834_) | Сальник LANCIA THEMA (834_) | Сальник Opel ARENA COMBI (A97) |
| Сальник Opel ARENA ФУРГОН (A97) | Сальник Opel ARENA фургон (TB, TF) | Сальник Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Сальник Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Сальник Opel MOVANO COMBI (X70) | Сальник Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) |
| Сальник Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Сальник Peugeot BOXER фургон (244) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Сальник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) | Сальник Peugeot BOXER автобус (244, Z_) |
| Сальник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) | Сальник Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Сальник Renault MASTER II автобус (JD) |
| Сальник Renault MASTER II фургон (FD) | Сальник Renault TRAFIC автобус (TXW) | Сальник Renault SAFRANE I (B54_) |
| Сальник Renault TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (P6) | Сальник Renault TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (PXX) | Сальник Renault TRAFIC фургон (TXX) |
| Сальник Renault MASTER I автобус (T__) | Сальник Renault MASTER I фургон (T__) | Сальник Renault MASTER I c бортовой платформой/ходовая часть (P__) |
| Сальник RENAULT TRUCKS MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник RENAULT TRUCKS MESSENGER фургон/универсал | Сальник RENAULT TRUCKS MESSENGER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Сальник RENAULT TRUCKS MESSENGER тягач | Сальник RENAULT TRUCKS MASCOTT самосвал | Сальник RENAULT TRUCKS MASCOTT фургон/универсал |
| Сальник RENAULT TRUCKS MESSENGER самосвал | Сальник RENAULT TRUCKS B фургон/универсал | Сальник RENAULT TRUCKS B c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 419730 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, AR 6, 131, Thema, Campagnola, Trafic, Mascott, Master, AR 8, Argenta, Movano, Safrane, Croma, Power Daily, 132, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103171 |
| Конструкція радіального ущільне | AW/BS |
| Параметр | 82-84 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
