
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW) GDB1182 UA56
984 ₴
- В наличии
- Код: 683532-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.21947STD | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.330081PRF | RIDER | 538 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 570 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA 80,105, PRADO (пр-во Mando) | |||
| MPT27 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 574 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J7,J10,J15) передн. (RIDER) | |||
| RD.23524STD | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P749 | LPR | 594 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER задн. (пр-во ABS) | |||
| 36875 | A.B.S. | 608 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS/TOYOTA LX470/LANDCRUISER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37231 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LC80,105, PRADO задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2040 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34280 | Blue Print | 811 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 313 | BOSCH | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0413.04 | Remsa | 890 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 05-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1379 | SANGSIN | 928 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 640 | BOSCH | 952 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 380 | BOSCH | 1 062 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3197 | TRW | 1 101 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3464 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1182
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36875 | A.B.S. | P83024 | A.B.S. | 37231 |
| A.B.S. | 36875OE | ABE | C22010ABE | ACDelco | 19377448 |
| ACDelco | AC058749D | ADVICS | SN237 | AISIN | SN120 |
| AISIN | BPTO2902 | AISIN | A1N017 | AISIN | ASN147 |
| AISIN | A2N012 | AISIN | A1N144 | AISIN | SS120S |
| AISIN | SN237 | AISIN-AU | A2N012 | AKEBONO | AN337KE |
| AKEBONO | AN337K | ALLIED SIGNAL | 572245J | ALLIED SIGNAL | 572245B |
| AND | 39698038 | AP XENERGY | X41025 | AP-XENERGY | X41025 |
| APEC braking | PAD822 | APEC braking | PD3386 | ASAM | 55349 |
| ASHIKA | 5102298 | ASHIKA | 5102210 | ASHIKA | 5102201 |
| ASHIKA | 5102297 | ASHUKI | T11420 | ASIMCO | KD2281 |
| ASIMCO | KD2281Y | ATE | 13046057442 | ATE | 605744 |
| AUTOSFEC | BP010963 | AYWIPARTS | AW1810169 | BAW | HQZDP |
| Bendix | 572245 | Bendix | 572245B | Bendix | DB1200 |
| Bendix | 572245J | BENDIX Braking | BPD1294 | Blue Print | ADC44275 |
| Blue Print | ADT342117 | Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADT34280 |
| Blue Print | ADT34230 | Blue Print | ADT342142 | BORG & BECK | BBP1514 |
| BOSCH | 0986TB3051 | BOSCH | 0986AB1594 | BOSCH | 424313B |
| BOSCH | 0986AB2074 | BOSCH | 0986424640 | BOSCH | BP152 |
| BOSCH | 0986505905 | BOSCH | 0986424313 | BOSCH | 0986494380 |
| BOSCH | 986424313 | Brake ENGINEERING | PA1081 | BRAXIS | AB0227 |
| BRAXIS | AA0509 | BRAXIS | AA0377 | BRAXIS | AA0197 |
| BRECK | 219470070200 | BREMBO | P83024N | BREMBO | P83024 |
| BREMBO | P83048 | BREMSI | BP2597 | BSF | 20081 |
| CAR | PNT947 | CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8224320 |
| COBREQ | N1449C | COBREQ | N1449 | COMLINE | ADB0404 |
| COMLINE | CBP0404 | CTR | CKT30 | CTR | CKT14 |
| CTR | GK1028 | CTR | GK1043 | CTR | CKT29 |
| DACO Germany | 323935 | DACO Germany | 323918 | DANAHER | DBP963 |
| DEEVO | BP55540 | Delphi Poland S.А. | LP963 | Delphi Poland S.А. | LP2799C |
| DENCKERMANN | B111216 | DIAMAX | N09624 | DJ PARTS | BP1009 |
| Don | PCP1080 | Dr!ve+ | DP1010100020 | Dr!ve+ | DP1010101031 |
| DURON | DBP371021 | E.T.F. | 120597 | EUROBRAKE | 5502224538 |
| EUROREPAR | 1639379280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus GX (_J12_) | Колодка Lexus RX (MCU15) | Колодка Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
| Колодка Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Колодка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) |
| Колодка Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Колодка Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | Колодка TOYOTA (FAW) PRADO (J12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.04000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/274 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683532 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴
