
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G передн. (пр-во TRW) GDB1351 UA56
1 314 ₴
- В наличии
- Код: 893520-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA G передн. (RIDER) | |||
| RD.23063STD | RIDER | 638 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1351 | RIDER | 688 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P698 | LPR | 719 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL ASTRA G передн. (RIDER) | |||
| RD.330103PRF | RIDER | 752 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA/KOMBI передн. (пр-во ABS) | |||
| 37065 | A.B.S. | 763 грн. | Перейти |
| Диск тормозной OPEL ASTRA B передн. вент. (пр-во Remsa) | |||
| 6572.10 | Remsa | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0684.02 | Remsa | 1 316 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
893520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1351
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22305OP | A.B.S. | 37065 | A.B.S. | 37065OE |
| A.B.S. | P59030 | ABE | C1X019ABE | ACDelco | AC666281D |
| ACDelco | ACD1424 | ACDelco Oceania | ACD1424 | AISIN | BPOP1006 |
| AKEBONO | AN4330WK | AKEBONO | AN4330WKE | ALANKO | 10300313 |
| ALANKO | 10301632 | ALLIED SIGNAL | 571968B | ALLIED SIGNAL | 571968J |
| AP XENERGY | X40673 | APEC braking | PAD1022 | APEC braking | PD3038 |
| ASAM | 71310 | ASHIKA | 50000029 | ASHUKI | 166738A |
| ASHUKI | P11011 | ASHUKI | QO6015 | ASIMCO | KD9716 |
| ASIMCO | KD9753 | ASIMCO | KD9753D | ATE | 13046000492 |
| ATE | 13046071152 | ATE | 1304607115201 | ATE | 13047071152 |
| ATE | 23063 | ATE | 607115 | AUTOMEGA | 1116050034 |
| AUTOMEGA | 1216050034 | AUTOMEGA | 3016050034 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9986 |
| AYWIPARTS | AW1810359 | Barum | BA2173 | Bendix | 571968 |
| Bendix | 571968B | Bendix | DB1424 | Bendix | DB1424GCT |
| Bendix | DB1424HD | BENDIX Braking | BPD1129 | Blue Print | ADZ94228 |
| BORG & BECK | BBP1563 | BOSCH | 0986424456 | BOSCH | 0986495223 |
| BOSCH | 0986TB2044 | BOSCH | 986424456 | BOSCH | BP225 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424456 | Brake ENGINEERING | PA1174 | BRAXIS | AB0015 |
| BRECK | 230630070210 | BREMBO | P59030 | BREMBO | P59030N |
| BREMBO | P59030 | BREMSI | BP2810 | BSF | 10550 |
| BSG | BSG65200001 | BSG | BSG65200015 | CAR | PNT896 |
| CASALS | 55436 | CASALS | 6722 | CHAMPION | 571968CH |
| Cifam | 8222570 | COBREQ | N344 | COMLINE | CBP3584 |
| COMLINE | ADB3584 | CTR | CKG13 | CTR | GK0258 |
| DACO Germany | 323618 | DAFMI | D184EI | DANAHER | DBP1673 |
| DEEVO | BP51320 | DELLO | 1116050034 | DELLO | 1216050034 |
| DELLO | 3016050034 | Delphi Poland S.А. | LP1310 | Delphi Poland S.А. | LP1673 |
| DENCKERMANN | B110250 | DEX | 22660 | DIAMAX | N09125 |
| DITAS | DFB3202 | DJ PARTS | BP1277 | Don | PCP1058 |
| Dr!ve+ | DP1010100409 | DURON | DBP251293 | E.T.F. | 120810 |
| EEC | BRP1022 | EQUAL QUALITY | PF1079 | EUROBRAKE | 5502223618 |
| EUROREPAR | 1686268680 | EUROREPAR | 1617261280 | FBK | FD20009M |
| FEBEST | 1801ASGF | FEBI BILSTEIN | 16233 | FENOX | BP43249 |
| FERODO | FDB1293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CORSA седан | Колодка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Колодка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Колодка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Колодка Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Колодка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Колодка Opel ASTRA G фургон (F70) | Колодка Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1351 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 110 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 027031 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 893520 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 195 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴
