
Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во TRW) GDB818 UA56
1 088 ₴
- В наличии
- Код: 733534-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.20941STD | RIDER | 412 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB818 | RIDER | 459 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.330137PRF | RIDER | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) (10/82-08/93) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P280 | LPR | 484 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D145E | Intelli | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. <ДК> | |||
| DK.0024203920 | Дорожня карта | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. (RIDER) | |||
| RD.21576STD | RIDER | 586 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D145EI | Intelli | 642 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1220 | RIDER | 646 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P608 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. (RIDER) | |||
| RD.330091PRF | RIDER | 706 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/LT28 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36901 | A.B.S. | 749 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) (10/82-08/93) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0189.00 | Remsa | 874 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0189.02 | Remsa | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 469 410 | BOSCH | 906 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 245 | BOSCH | 989 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0578.00 | Remsa | 1 212 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 218 | BOSCH | 1 335 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER (901, 902) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0614.00 | Remsa | 1 719 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB818
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22047MR | 4U Autoparts | 22047MR | A.B.S. | 36556 |
| A.B.S. | 36556OE | A.B.S. | 365561 | A.B.S. | P50008 |
| A.B.S. | 36901 | ABE | C1M001ABE | AKEBONO | AN4090WK |
| AKEBONO | AN4090WKE | ALANKO | 10300001 | ALANKO | 10301449 |
| ALLIED SIGNAL | 571382D | ALLIED SIGNAL | 571382JAS | AP XENERGY | X40201 |
| APEC braking | PAD466 | ASHIKA | 50000525 | ASIMCO | KD7715 |
| ASIMCO | KD7715F | ATE | 13046029272 | ATE | 13047029272 |
| ATE | 602927 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1185 | AYWIPARTS | AW1810328 |
| Barum | BA2029 | Bendix | 571382BP | Bendix | 571382D |
| Bendix | 571382SP | Bendix | 571382X | Bendix | 571560B |
| Bendix | 573190B | Bendix | DB425EURO | Bendix | 571382B |
| BENDIX Braking | BPD1292 | Blue Print | ADU174255 | BORG & BECK | BBP1042 |
| BORG & BECK | BBP1068 | BOSCH | 0986469410 | BOSCH | 0986TB2008 |
| BOSCH | 0986TB2099 | BOSCH | 986469410 | BOSCH | 986569410 |
| BOSCH | 0986495245 | BOSCH | 0986424218 | Brake ENGINEERING | PA532 |
| BRAXIS | AA0118 | BRAXIS | AA0184 | BRECK | 209410070100 |
| BREMBO | DP50003 | BREMBO | P50008 | BREMBO | P50080 |
| BREMBO | P50008N | BREMSI | BP2286 | BSG | BSG60200032 |
| BSG | BSG60202001 | CAR | PNT082 | CHAMPION | 571382CH |
| CHAMPION | 571844CH | Cifam | 8220610 | Cifam | 8220610K |
| COMLINE | ADB0360 | COMLINE | ADB2360 | COMLINE | CBP2360 |
| CTR | CKM20 | DACO Germany | 323318 | DACO Germany | 323327 |
| DAFMI | D742E | DAFMI | D742EI | DANAHER | DBP499 |
| DANAHER | DBP608 | DANAHER | DBP60801 | DANAHER | DBP60802 |
| DEEVO | BP55420 | DEEVO | BP55620 | DEEVO | BP55640 |
| DELCO REMY | RAP1344 | Delphi Poland S.А. | LP608 | Delphi Poland S.А. | LP411 |
| Delphi Poland S.А. | LP499 | DENCKERMANN | B110434 | DENCKERMANN | B110479 |
| DIAMAX | N09634 | DJ PARTS | BP1174 | Don | PCP1165 |
| Dr!ve+ | DP1010100956 | DT | 491903 | DURON | DBP220415 |
| E.T.F. | 120286 | E.T.F. | 120485 | EQUAL QUALITY | PF1224 |
| EQUAL QUALITY | PF1231 | EUROBRAKE | 5502223308 | EUROBRAKE | 5502223327 |
| EUROREPAR | 1686276880 | EUROREPAR | 1617276680 | FBK | FD11030S |
| FEBI BILSTEIN | 16059 | FEBI BILSTEIN | 16251 | FEBI BILSTEIN | 16193 |
| FENOX | BP43348 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz седан (W124) | Колодка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Колодка Mercedes-Benz COUPE (C124) | Колодка Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB818 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 109.8 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/062 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733534 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴
