
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во TRW) GDB1724 UA56
1 967 ₴
- В наличии
- Код: 69352265-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FORD TRANSIT 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.24484STD | RIDER | 613 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1724 | RIDER | 757 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD TRANSIT 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330158PRF | RIDER | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37558 | A.B.S. | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1724
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22468VV | 4U | 22706FR | 4U Autoparts | 22706FR |
| 4U Autoparts | 22468VV | A.B.S. | 37793 | A.B.S. | 37558 |
| A.B.S. | 35089 | A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P85115 |
| A.B.S. | P24064 | ABE | C1G058ABE | AISIN | BPFO1014 |
| AISIN | BPVW1052 | AKEBONO | AN4487WKE | AKEBONO | AN4487WK |
| ALANKO | 10301623 | ALANKO | 10300300 | AND | 39698030 |
| AP XENERGY | X40961 | APEC braking | PAD1816 | APEC braking | PAD1475 |
| APEC braking | PD3093 | ASAM | 71392 | ASHIKA | 50000324 |
| ASHIKA | 50000940 | ASHUKI | P11053 | ASIMCO | KD6788 |
| ASIMCO | KD6601 | ATE | 13046038602 | ATE | 13047038602 |
| ATE | 603834 | ATE | 13046038342 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9915 |
| AYWIPARTS | AW1810626 | Barum | BA2306 | Bendix | 573275B |
| Bendix | DB1915 | Bendix | DB1915EURO | BENDIX Braking | BPD1213 |
| BENDIX Braking | BPD1530 | Blue Print | ADF124220 | BORG & BECK | BBP1964 |
| BORG & BECK | BBP2281 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494624 | BOSCH | 0986495436 | BOSCH | 0986TB2951 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494123 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494170 | Brake ENGINEERING | PA1698 | BRAXIS | AB0070 |
| BRAXIS | AA0292 | BRECK | 244840070310 | BREMBO | P85115 |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | P24064 | BREMBO | P24064N |
| BREMBO | P85115 | BREMBO | P85115N | BREMSI | BP3274 |
| BSF | 10831 | BSG | BSG30202003 | BSG | BSG30200005 |
| BSG | BSG90200039 | CAR | PNT0621 | CASALS | BKM484 |
| CASALS | 55417 | CASALS | 55415 | CHAMPION | 573275CH |
| Cifam | 8226800 | Cifam | 8226801 | COBREQ | N194 |
| COBREQ | N194P | COBREQ | N293 | COBREQ | N293C |
| COMLINE | ADB21512 | COMLINE | CBP21512 | DACO Germany | 322562 |
| DAFMI | D217E | DAFMI | D217EI | DANAHER | DBP1954 |
| DEEVO | BP54040 | DELCO REMY | RAP1214 | Delphi Poland S.А. | LP1954 |
| Delphi Poland S.А. | LP2257 | DENCKERMANN | B110930 | DIAMAX | N09197 |
| DITAS | DFB2572 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Колодка Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Колодка Ford TRANSIT TOURNEO | Колодка VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1724 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Amarok, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01705/055 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352265 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 967 ₴
