
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 255 UA56
974 ₴
- В наличии
- Код: 6900269347-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.24610STD | RIDER | 388 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3454 | RIDER | 431 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330104PRF | RIDER | 479 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS,COROLLA (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-E22 | PARTS MALL | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37580 | A.B.S. | 513 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-214 | ASHIKA | 570 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA AURIS,COROLLA,IQ,PRIUS,URBAN CRUISER,YARI (пр-во Mando) | |||
| MPT20 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 604 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1286.02 | Remsa | 699 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, CRUISER, YARIS 1.0I-1.8I 16V 07.01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2094 | SANGSIN | 707 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342167 | Blue Print | 741 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1356.02 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 182 | BOSCH | 1 091 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3454 | TRW | 1 160 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 255
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37702TY | 4U Autoparts | 37702TY | A.B.S. | 37580 |
| A.B.S. | 37616 | A.B.S. | P83083 | A.B.S. | P83133 |
| ABE | C22035ABE | ABE | C22035ABEP | ACDelco | AC858481D |
| ACKOJA | A700085 | ACKOJA | A700038 | ADVICS | SN938P |
| ADVICS | SN148P | ADVICS | SN953P | AISIN | A2N232 |
| AISIN | SN148P | AISIN | BPTO2018 | AISIN | BPTO2006 |
| AISIN | SS938S | AISIN | SN953P | AISIN | SN938P |
| AKEBONO | AN716WK | AKEBONO | AN716WKE | AND | 39698036 |
| AP XENERGY | X41028 | APEC | PD3665 | APEC braking | PAD1578 |
| ASAM | 55455 | ASHIKA | 5102214 | ASHUKI | 10834302 |
| ATE | 13046057692 | ATE | 13046056902 | AYWIPARTS | AW1810474 |
| Bendix | 572591B | Bendix | 572591J | Bendix | 572632J |
| Bendix | DB1786 | Bendix | 572632B | BENDIX Braking | BPD2217 |
| BENDIX Braking | BPD2179 | Blue Print | ADT342167 | Blue Print | ADT342204 |
| BORG & BECK | BBP2086 | BOSCH | 0986494328 | BOSCH | 0986494255 |
| BOSCH | 0986494182 | Brake ENGINEERING | PA1791 | BRAXIS | AB0138 |
| BRECK | 246100070410 | BREMBO | P83083N | BREMBO | P83133 |
| BREMBO | P83133N | BREMBO | P83083 | BREMBO | P83133 |
| BREMBO | 0986494255 | BREMBO | P83083 | BREMSI | BP3322 |
| BSF | 10868 | CAR | PNT2131 | CHAMPION | 572591CH |
| CHAMPION | 572601CH | Cifam | 8227460 | Cifam | 8227461 |
| COBREQ | N2073 | COMLINE | ADB31579 | COMLINE | ADB31730 |
| COMLINE | CBP31579 | CTR | CKT52 | CTR | GK1066 |
| DACO Germany | 324573 | DEEVO | BP79860 | Delphi Poland S.А. | LP2105 |
| DENCKERMANN | B111194 | DIAMAX | N09570 | DJ PARTS | BP1611 |
| Don | PCP1430 | Dr!ve+ | DP1010100742 | Dr!ve+ | DP1010100270 |
| E.T.F. | 121322 | E.T.F. | 121485 | EQUAL QUALITY | PF1261 |
| EURO REPAR | 1635136680 | EUROBRAKE | 5502224582 | EUROREPAR | 1635136680 |
| EUROREPAR | 1639369680 | EUROREPAR | 1682310580 | FEBEST | 0101ZZE150R |
| FEBI BILSTEIN | 116288 | FEBI BILSTEIN | 116390 | FENOX | BP43057 |
| FERODO | FSL4335 | FERODO | FDB4335 | FERODO | FDB4042D |
| FERODO | FDB4042 | FERODO | FSL4042 | FI.BA filter | FBP2094 |
| FIT | FP1354 | FOMAR Friction | FO933481 | Fomar Roulunds | 933481 |
| fri.tech. | 7621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus CT (ZWA10_) | Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
| Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) | Колодка Toyota VERSO S (_P12_) |
| Колодка Toyota YARIS (_P9_) | Колодка Toyota PRIUS (_W3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, Prius, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.71000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269347 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 14,3 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474484 |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴
