
Подшипник ступицы MAZDA 626 IV Hatchback (GE) передн. мост (Пр-во FAG) 713 6150 90 UA56
1 372 ₴
- В наличии
- Код: 638702-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т MAZDA6 02-07, 626 91-02 (GE,GF) (RIDER) | |||
| RD.34157032 | RIDER | 655 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы KIA, MAZDA передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX201 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 833 грн. | Перейти |
| Подшипник ступичный передн. KIA CARENS2/(Xtrek) (пр-во Parts-Mall) | |||
| PSB-H002 | PARTS MALL | 911 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы KIA CARENS, SHUMA 97- перед. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| DAC42800045 | FEBEST | 993 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы 42х80х45 без ABS KIA CARENS 02- MAZDA 323/626 87-02 XEDOS 6/9 92-00 (пр-во KOYO) | |||
| DAC4280W14CS40 | KOYO | 1 062 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA 323, 626 передн. (пр-во SNR) | |||
| R170.32 | NTN-SNR | 1 271 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 7446 | SKF | 1 357 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA 3, 5 передн. (пр-во SNR) | |||
| R170.49 | NTN-SNR | 1 800 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы MAZDA 626 IV Hatchback (GE) передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
638702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6150 90
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200236 | A.B.S. | 200628 | AL-KO | 620301 |
| AL-KO | K353K253 | ALLIED SIGNAL | 050007B | ALLIED SIGNAL | 051681B |
| ASHIKA | 4410312 | ASHIKA | 4413013 | ASHIKA | 4410302 |
| ASHUKI | 14105030 | ASHUKI | M66015 | ASHUKI | 14102030O |
| ASHUKI | M66015J | ASVA | DAC42800045 | AUTEX | 802514 |
| AUTLOG | RS1163 | AUTOKIT | 01890 | Automotive Bearings | ABK1366 |
| AUTOTEAM | RA1509 | AUTOTEAM | RA2608 | Bendix | 050007B |
| Bendix | 050460B | Blue Print | ADM58226 | Blue Print | ADG08231 |
| Blue Print | ADG08236 | Blue Print | ADJ138208 | Blue Print | ADM58215 |
| Blue Print | ADG08230 | Blue Print | ADG08218 | Blue Print | ADM58227 |
| Blue Print | ADM58323 | Blue Print | ADM58228 | BORG & BECK | BWK564 |
| BREDA LORETT | CR7061 | BREDA LORETT | KRT7061 | BRT Bearings | BRT1366 |
| BTA | H13013BTA | BTA | H10307BTA | CALIBER | RC1509 |
| CALIBER | RC2608 | COMLINE | CBK033 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | DSCCX201 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX201 | Corteco | 19019632 | Delphi Poland S.А. | WBK1054 |
| Delphi Poland S.А. | BK1054 | DENCKERMANN | W413258 | DIRECT PARTS | CZDBN8B33047 |
| DOYEN | 940371 | FEBEST | DAC42800045 | FEBI BILSTEIN | 30087 |
| FEBI BILSTEIN | 31564 | Federal Mogul | MDWB11847 | FENOX | WKB40143 |
| Fersa | KF225 | FIRST LINE | FBK564 | FISPA | 460070 |
| FLENNOR | FR931560 | FLENNOR | FR939260 | FLENNOR | FR930830 |
| FORD | 3395488 | FORD | GA2A33047 | FORD | GA2G2615X |
| FREMAX | FWB0415 | GKN | 27456 | GKN | 27008 |
| GKN | 27005 | GSP | GK1948 | Hans Pries (Topran) | 821032 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4700305 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4703015 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4700302 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4700305 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4700314 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4703015 |
| HK | 1509 | IJS GROUP | 101166 | IPD | 301509 |
| IPS Parts | IUB10301 | IPS Parts | IUB10K34 | IRB | K1906 |
| IVECO | J4700305 | IVECO | J4713010 | IVECO | J4703015 |
| IVECO | J4703006 | IVECO | J4700314 | IVECO | J4700302 |
| JAPAN CARS | H13013JC | JAPAN CARS | H23025 | Japanparts | KK10312 |
| Japanparts | KK10302 | Japanparts | KK13013 | Japanparts | JKK13013 |
| JAPKO | 413013 | JAPKO | 410302 | JAPKO | 410312 |
| JD | JEW0037 | JP GROUP | 3841300319 | KACO | 30821 |
| KAGER | 830753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник KIA CARENS II ВЭН (FJ) | Подшипник KIA CLARUS (K9A) | Подшипник KIA CLARUS универсал (GC) |
| Подшипник KIA SHUMA (FB) | Подшипник KIA SHUMA II (FB) | Подшипник KIA CARENS I (FC) |
| Подшипник KIA SHUMA II седан (FB) | Подшипник KIA SHUMA седан (FB) | Подшипник Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Подшипник Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Подшипник Mazda 626 V (GF) | Подшипник Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Подшипник Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Подшипник Mazda 6 Hatchback (GG) | Подшипник Mazda 6 СЕДАН (GG) |
| Подшипник Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Подшипник Mazda MPV II (LW) | Подшипник Mazda 626 IV (GE) |
| Подшипник Mazda XEDOS 6 (CA) | Подшипник Mazda XEDOS 9 (TA) | Подшипник Mazda 323 C IV (BG) |
| Подшипник Mazda MX-6 (GE) | Подшипник Mazda MX-5 III (NC) | Подшипник Mazda 323 S IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713615090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, 6, Carens, MX-5, MX-6, Clarus, Xedos, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 638702 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴
