
Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC задн. (пр-во TRW) GDB1479 UA56
1 343 ₴
- В наличии
- Код: 923506-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. <ДК> | |||
| DK.7701050918 | Дорожня карта | 431 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.23980STD | RIDER | 451 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1479 | RIDER | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.330098PRF | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/OPEL/RENAULT PRIMASTAR/VIVARO/TRAFIC задн. (пр-во ABS) | |||
| 37288 | A.B.S. | 659 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние RENAULT, OPEL (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-01-109 | ASHIKA | 718 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VIVARO BOX (F7) 01- R задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1742 | SANGSIN | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (пр-во Mando) | |||
| MBF015023 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 795 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 040 | BOSCH | 941 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0591.30 | Remsa | 997 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
923506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1479
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22603RN | 4U Autoparts | 22603RN | A.B.S. | 37288 |
| A.B.S. | P59041 | ABE | C2R011ABE | Abex | AVR116 |
| ACDelco | AC692781D | ACDelco Oceania | ACD1389 | AISIN | BPNI2006 |
| AKEBONO | AN4292K | AKEBONO | AN4292KE | ALANKO | 10301879 |
| ALANKO | 10300698 | ALLIED SIGNAL | 573059B | ALLIED SIGNAL | 573059J |
| AP XENERGY | X40732 | AP-XENERGY | X40732 | APEC braking | PAD1279 |
| APEC braking | PD3025 | ASAM | 71395 | ASHIKA | 5101109 |
| ASHUKI | 10837401 | ASHUKI | 172538A | ASHUKI | P11043 |
| ASIMCO | KD1518 | ATE | 13046028402 | ATE | 1304602840202 |
| ATE | 602840 | AUTOMEGA | 3044140520 | AUTOMEGA | 3016050199 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP8054 | Barum | BA2247 | Bendix | 573059B |
| Bendix | 573059SP | Bendix | DB1389GCT | Bendix | 573059 |
| Bendix | 573048B | BENDIX Braking | BPD1021 | Blue Print | ADN142119 |
| BORG & BECK | BBP1813 | BOSCH | 0986494040 | BOSCH | 0986424662 |
| BOSCH | 0986495487 | BOSCH | BP378 | BOSCH | 986424662 |
| BOSCH | 0986TB2290 | Brake ENGINEERING | PA1433 | BRAXIS | AA0070 |
| BRECK | 239800070300 | BREMBO | P59041 | BREMBO | P59041N |
| BREMSI | BP2866 | BREMSI | BP2866TR | BSF | 10651 |
| BSG | BSG65200014 | BSG | BSG75202005 | BSG | BSG75200014 |
| CAR | PNT649 | CASALS | BKM1132 | CHAMPION | 573059CH |
| Cifam | 8226350 | Cifam | 059130 | COMLINE | CBP0874 |
| COMLINE | ADB0874 | CTR | CKVW30 | DACIA | 7701054772 |
| DACIA | 7701050918 | DACo | 323627 | DACO Germany | 323627 |
| DAFMI | D492E | DANAHER | DBP1455 | DANAHER | DBP1745 |
| DEEVO | BP51680 | DELCO REMY | RAP1118 | DELLO | 3016050199 |
| DELLO | 3044140520 | Delphi Poland S.А. | LP1745 | Delphi Poland S.А. | LP1455 |
| DENCKERMANN | B110870 | DEX | 26510 | DIAMAX | N09043 |
| DITAS | DFB3457 | DJ PARTS | BP1518 | Don | PCP1634 |
| Dr!ve+ | DP1010100046 | DURON | DBP351516 | E.T.F. | 120866 |
| EEC | BRP1279 | EQUAL QUALITY | PF1143 | EUROBRAKE | 5502223627 |
| EUROREPAR | 1617269080 | FAST | FT29513 | FBK | FD1818 |
| FEBI BILSTEIN | 16472 | FERODO | FSL1516 | FERODO | FVR1516 |
| FERRON | TOP04020012 | FIT | FP0808 | FLENNOR | FB211358 |
| FOMAR Friction | FO920281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Колодка Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Колодка Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Колодка Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Колодка Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Колодка Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Колодка Renault TRAFIC II фургон (FL) | Колодка Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1479 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 94.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01708/014 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 923506 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴
