
Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во TRW) GDB3461 UA56
1 898 ₴
- В наличии
- Код: 6900328854-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.24501STD | RIDER | 551 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3461 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37622 | A.B.S. | 646 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI CARENS, KIA Sportage передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH037 | SK SPEEDMATE | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.330160PRF | RIDER | 710 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600338 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 780 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando) | |||
| MPK34 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 784 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CARENS UN 2.0, 2.0CRDI 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1196 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1302.22 | Remsa | 1 357 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494559 | BOSCH | 1 453 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328854

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3461
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37622 | A.B.S. | 37622OE | A.B.S. | 37876 |
| A.B.S. | P30039 | A.B.S. | P30056 | ABE | C10326ABE |
| ACDelco | 19374059 | ACKOJA | A520074 | ACKOJA | A522125 |
| AISIN | BPHY1002 | AKEBONO | AN8191WK | ALANKO | 10300863 |
| ALANKO | 10301961 | AP XENERGY | X41177 | AP-XENERGY | X41177 |
| APEC braking | PAD1617 | APEC braking | PAD1860 | APEC braking | PD3234 |
| ASHIKA | 500KK20 | ASHUKI | I04265 | ASIMCO | KD9071 |
| ASIMCO | KD9764 | ASVA | AKD12104 | ATE | 13047056002 |
| ATE | 13046056002 | ATE | 605600 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0040 |
| AUTOX | T2104026AUTOX | Bendix | 572612B | Bendix | 572612J |
| Bendix | DB2174 | Bendix | DB2175 | BENDIX Braking | BPD1295 |
| Blue Print | ADG04278 | BORG & BECK | BBP2081 | BORG & BECK | BBP2320 |
| BOSCH | 0986AB1368 | BOSCH | 0986494422 | BOSCH | 0986494559 |
| BOSCH | 0986AB3091 | BOSCH | 0986TB3124 | Brake ENGINEERING | PA1873 |
| BRAXIS | AB0123 | BRAXIS | AB0223 | BRECK | 245010070100 |
| BREMBO | P30039 | BREMBO | P30039N | BREMBO | P30056 |
| BREMBO | P30056N | BREMBO | P30056X | BREMBO | P30039 |
| BREMBO | P30056 | BREMSI | BP3358 | BSF | 10864 |
| BSG | BSG40202021 | CAR | PNT5141 | CHAMPION | 572612CH |
| Cifam | 8227830 | COBREQ | N1256 | COMLINE | ADB31768 |
| COMLINE | ADB32153 | COMLINE | CBP31768 | COMLINE | CBP32153 |
| CTR | CKKH47 | CTR | CKKK41 | CTR | GK0547 |
| CTR | GK0501 | CWORKS | C11NR0033 | DACO Germany | 321325 |
| DAFMI | D299E | DANAHER | DBP2050 | DANAHER | DBP20501 |
| DEEVO | BP79200 | DEEVO | BP79220 | DELCO REMY | RAP1579 |
| Delphi Poland S.А. | LP2294 | Delphi Poland S.А. | LP2332C | Delphi Poland S.А. | LP2050 |
| DENCKERMANN | B111287 | DIAMAX | N09440 | DJ PARTS | BP2164 |
| Don | PCP1172 | Dr!ve+ | DP1010100026 | E.T.F. | 121358 |
| EEC | BRP1860 | EQUAL QUALITY | PF1078 | EUROBRAKE | 5502223430 |
| EUROBRAKE | 5502223440 | EUROBRAKE | 5502223453 | EUROREPAR | 1681161880 |
| EUROREPAR | 1682311780 | FBK | FD23043M | FEBEST | 2201FQF |
| FEBI BILSTEIN | 16816 | FENOX | BP43051 | FERODO | FSL4194 |
| FERODO | FDB4194D | FERODO | FDB4194 | FERRON | TOP04020079 |
| FIT | FP1295 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодка KIA SPORTAGE (SL) | Колодка KIA CARENS III ВЭН (UN) |
| Колодка KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | Колодка KIA CARENS II ВЭН (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3461 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Soul, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.88000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2232 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328854 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴
