
Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 709 UA56
1 012 ₴
- В наличии
- Код: 6900269331-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO/GRANDIS передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3246 | RIDER | 566 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI PAJERO/GRANDIS передн. (RIDER) | |||
| RD.330152PRF | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS/PAJERO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37203 | A.B.S. | 693 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI PAJERO 00- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 709 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 734 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 790 | BOSCH | 788 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA MPV передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2075 | SANGSIN | 795 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44261 | Blue Print | 843 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MAZDA MPV (пр-во Mando) | |||
| MPA09 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI PAJERO (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-05-509 | ASHIKA | 847 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44250 | Blue Print | 872 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI ECLIPSE, GALANT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 523 | BOSCH | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3246 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT IV (E3_A) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1126 | TRW | 1 133 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO III 00-,IV 07-,GRANDIS 04- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0396.10 | Remsa | 1 241 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA MPV,MITSUBISHI PAJERO, передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 709
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P54029 | A.B.S. | 37203 | ABE | C15040ABE |
| ABE | C13044ABE | ACDelco | AC663681D | ACKOJA | A370012 |
| ADVICS | SN281P | ADVICS | SN107 | AISIN | BPMZ1910 |
| AISIN | D1N003 | AISIN | SN107 | AISIN | SN116 |
| AISIN | SS107S | ALLIED SIGNAL | 572497J | ALLIED SIGNAL | 572497B |
| AP XENERGY | X40872 | AP-XENERGY | X40872 | APEC braking | PAD1268 |
| APEC braking | PD3183 | ASAM | 55419 | ASHIKA | 5005508 |
| ASHIKA | 5005509 | ASHIKA | 5005509P | ASHIKA | 5003396 |
| ASHUKI | 10809305 | ASM | FR257355 | ATE | 13046058532 |
| ATE | 605853 | ATE | 23488 | ATE | 1304605853202 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0151 | AYWIPARTS | AW1810276 | Bendix | 572497B |
| Bendix | 572352 | Bendix | 572497 | Bendix | DB1388 |
| Bendix | DB1385 | BENDIX Braking | BPD1346 | Blue Print | ADC44261 |
| Blue Print | ADM54278 | Blue Print | ADC44250 | BORG & BECK | BBP1757 |
| BORG & BECK | BBP1891 | BOSCH | 0986AB3899 | BOSCH | BP422 |
| BOSCH | 0986424523 | BOSCH | 0986424790 | BOSCH | 0986424709 |
| Brake ENGINEERING | PA1440 | Brake ENGINEERING | PA1493 | BRAXIS | AB0244 |
| BREMBO | P54029 | BREMBO | P54029N | BREMBO | P54029 |
| BREMSI | BP3001 | BROTHER | XDS05 | CAR | PNT965 |
| CHAMPION | 572497CH | CHAMPION | 573724CH | Cifam | 8223990 |
| COBREQ | N1343 | COMLINE | CBP3172 | COMLINE | ADB3172 |
| CTR | CKM9 | CTR | CKMZ60 | CWORKS | C11CR0052 |
| DACo | 322213 | DACO Germany | 322213 | DAFMI | D424E |
| DEEVO | BP55520 | Delphi Poland S.А. | LP1909 | Delphi Poland S.А. | LP1462 |
| DENCKERMANN | B111162 | DIAMAX | N09210 | DJ PARTS | BP1018 |
| DJ PARTS | BP1673 | Don | PCP1192 | Dr!ve+ | DP1010100534 |
| Dr!ve+ | DP1010100042 | DURON | DBP321603 | DYNAMATRIX | DBP1603 |
| E.T.F. | 120577 | E.T.F. | 121001 | EUROBRAKE | 5502223026 |
| EUROREPAR | 1617286180 | EUROREPAR | 1682305780 | FEBEST | 0401V75F |
| FEBI BILSTEIN | 16582 | FENOX | BP43346 | FERODO | FDB1603D |
| FERODO | FDB1603 | FERODO | FSL1603 | FOMAR Friction | FO663681 |
| Fomar Roulunds | FO663681 | FREMAX | FBP0854 | fri.tech. | 4140 |
| FRIGAIR | PD16505 | FTE | BL1809A2 | GALFER | B1G10213062 |
| GIRLING | 6132469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda E-SERIE фургон (SR2) | Колодка Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
| Колодка Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424709 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | e, Pajero, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 60 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269331 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴
