
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW) GDB1261 UA56
2 259 ₴
- В наличии
- Код: 933518-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39) -03 , X5 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1261 | RIDER | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D153EI | Intelli | 691 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC BMW 5 (E39) -03 , X5 передн. (RIDER) | |||
| RD.330006PRF | RIDER | 778 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34229 | Blue Print | 829 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/X3 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36998 | A.B.S. | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 ser./7 ser./X5 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36961 | A.B.S. | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P771 | LPR | 883 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36), 5 (E34) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0270.00 | Remsa | 1 159 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 767 | BOSCH | 1 382 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1531 | TRW | 1 529 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 028 | BOSCH | 1 584 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0596.00 | Remsa | 1 728 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
933518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1261
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22233BW | 4U Autoparts | 22233BW | A.B.S. | 36961 |
| A.B.S. | 36961OE | A.B.S. | P06021 | A.B.S. | 36998 |
| A.B.S. | 36961 | ABE | C1B011ABE | ACDelco | AC605381D |
| AISIN | BPBM1004 | AKEBONO | AN4349K | AKEBONO | AN4349KE |
| ALLIED SIGNAL | 571873B | ALLIED SIGNAL | 571873J | ALLIED SIGNAL | 571873JAS |
| ALPINA | 34112282090 | AP XENERGY | X40882 | APEC braking | PAD948 |
| APEC braking | PD3387 | ASAM | 55373 | ASHIKA | 50000121 |
| ASHUKI | 145638A | ASHUKI | P11222 | ASIMCO | KD7761 |
| ASIMCO | KD7761W | ATE | 1304607078201 | ATE | 21486 |
| ATE | 13046070782 | ATE | 13047070782 | AUTOSFEC | BP001003 |
| AUTOSFEC | BP011003 | AYWIPARTS | AW1810108 | Barum | BA2166 |
| Bendix | 571873B | Bendix | 571873J | Bendix | 572507B |
| Bendix | DB1409 | Bendix | 571873 | Bendix | DB1409EURO |
| BENDIX Braking | BPD1337 | Blue Print | ADB114245 | Blue Print | ADT34229 |
| BMW/MINI | 2282556 | BMW/MINI | 34111163227 | BMW/MINI | 34111163307 |
| BMW/MINI | 34112282090 | BMW/MINI | 34112282165 | BMW/MINI | 34112282166 |
| BMW/MINI | 34112282556 | BMW/MINI | 34113427503 | BMW/MINI | 34116761252 |
| BMW/MINI | 6761252 | BMW/MINI | 1165227 | BMW/MINI | 2282090 |
| BMW/MINI | 2282166 | BORG & BECK | BBP1595 | BOSCH | 0986TB2292 |
| BOSCH | 0986TB2743 | BOSCH | 986424584 | BOSCH | BP330 |
| BOSCH | 0986424767 | BOSCH | 0986424584 | BOSCH | 0986494028 |
| Brake ENGINEERING | PA1237 | BRAXIS | AA0083 | BRAXIS | AA0110 |
| BRAXIS | AA0176 | BRECK | 214860070100 | BRECK | 214860070110 |
| BREMBO | P06021 | BREMBO | P06048 | BREMBO | P06021N |
| BREMBO | P06043 | BREMSI | BP2774 | BSF | 10409 |
| BSG | BSG15200005 | BSG | BSG15202001 | CAR | PNT177 |
| CHAMPION | 571873CH | CHAMPION | 571355CH | Cifam | 8225590 |
| COBREQ | N838 | COMLINE | ADB01096 | COMLINE | CBP01096 |
| CTR | CKB6 | DACO Germany | 321517 | DAFMI | D266E |
| DANAHER | DBP1003 | DEEVO | BP52740 | Delphi Poland S.А. | LP1003 |
| DENCKERMANN | B110061 | DIAMAX | N09769 | DIEDERICHS | 1122320 |
| DJ PARTS | BP1183 | Don | PCP1036 | Dr!ve+ | DP1010100805 |
| DURON | DBP210997 | DYNAMATRIX | DBP997 | E.T.F. | 120774 |
| EEC | BRP0948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка ALPINA B10 (E39) | Колодка ALPINA B10 универсал (E39) | Колодка BMW 5 (E39) |
| Колодка BMW 5 Touring (E39) | Колодка BMW X5 (E53) | Колодка BMW 7 (E38) |
| Колодка BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1261 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 73.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01705/035 Ext |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 933518 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴
