
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во TRW) GDB3418 UA56
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 69351956-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA CR-V задн. (RIDER) | |||
| RD.330033PRF | RIDER | 520 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA CR-V (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-400 | ASHIKA | 558 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 05- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB4111 | RIDER | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1568 | SANGSIN | 697 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во ABS) | |||
| 37651 | A.B.S. | 739 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37522 | A.B.S. | 757 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1382 | LPR | 829 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI SANTA FE (пр-во Mando) | |||
| MPH38 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 840 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые HYUNDAI SANTA FE, SSANGYONG KORANDO (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E35 | PARTS MALL | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.7 V6 CRDI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1194 | SANGSIN | 948 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) HYUNDAI SANTA FE (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH029 | SK SPEEDMATE | 981 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA MOHAVE 3.8 V6/3.0CRDI 07-- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1248 | SANGSIN | 1 003 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GENESIS 3.3, 3.8, 4.6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1246 | SANGSIN | 1 008 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 329 | BOSCH | 1 187 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 227 | BOSCH | 1 434 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3446 | TRW | 1 658 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Santa Fe 06- (пр-во Mobis) | |||
| 581012BA00 | Mobis | 3 404 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69351956

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3418
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37553HY | 4U Autoparts | 37553HY | A.B.S. | P30036 |
| A.B.S. | 37880 | A.B.S. | 37651 | A.B.S. | 37522 |
| ABE | C10521ABE | ACDelco | 19374083 | ACDelco | 19372127 |
| ACKOJA | A522129 | AISIN | BPHY1008 | AKEBONO | AN8163WK |
| ALANKO | 10300848 | ALANKO | 10301950 | ALANKO | 300777 |
| AP XENERGY | X41048 | AP-XENERGY | X41048 | APEC braking | PD3222 |
| APEC braking | PAD1564 | ASAM | 55375 | ASHIKA | 500HH14 |
| ASHIKA | 5104400 | ASHUKI | Y02502 | ASIMCO | KD9110 |
| ASIMCO | KD9728 | ASM | FR257032 | ATE | 605777 |
| ATE | 13046057772 | Bendix | 572607J | Bendix | 572607B |
| BENDIX Braking | BPD1354 | Blue Print | ADH24276 | Blue Print | ADG04291 |
| Blue Print | ADG042167 | Blue Print | ADG04258 | BORG & BECK | BBP2176 |
| BOSCH | 0986AB1280 | BOSCH | 0986494227 | BOSCH | 0986494227 |
| BOSCH | 0986494631 | BOSCH | 0986494329 | BOSCH | 0986AB1266 |
| Brake ENGINEERING | PA1770 | BRAXIS | AB0221 | BRAXIS | AB0232 |
| BRECK | 243510070100 | BREMBO | P28046 | BREMBO | P30072N |
| BREMBO | P30036 | BREMBO | P30036N | BREMSI | BP3313 |
| BSF | 10921 | BSG | BSG40200050 | CAR | PNT2831 |
| CHAMPION | 572606CH | CHAMPION | 572607CH | Cifam | 8227870 |
| COBREQ | N1243 | COMLINE | CBP31676 | COMLINE | ADB31676 |
| CTR | CKHO74 | CTR | CKKK43 | CTR | CKKH42 |
| CTR | CKKH33 | CTR | GK0496 | CTR | GK0549 |
| CTR | GK0487 | CWORKS | C11CR1029 | DACO Germany | 321302 |
| DAFMI | D241E | DANAHER | DBP2048 | DANAHER | DBP204801 |
| DEEVO | BP59000 | Delphi Poland S.А. | LP2048 | Delphi Poland S.А. | LP3033C |
| DENCKERMANN | B111185 | DIAMAX | N09429 | DJ PARTS | BP1618 |
| Don | PCP1099 | Dr!ve+ | DP1010100145 | E.T.F. | 121492 |
| E.T.F. | 121313 | EUROBRAKE | 5502223427 | EUROREPAR | 1617286880 |
| EUROREPAR | 1686264880 | FBK | FD23015M | FEBEST | 1201SANF |
| FEBI BILSTEIN | 16667 | FENOX | BP43025 | FERODO | FDB4111 |
| FERODO | FDB4111W | FERODO | FSL4111 | FERODO | FDB4111D |
| FIT | FP1202 | FOMAR Friction | FO935381 | Fomar Roulunds | 935381 |
| FREMAX | FBP1555 | Fremax Brakes | FBP1555 | fri.tech. | 8030 |
| FRICTIONMASTER | MX1202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda CR-V IV (RM_) | Колодка Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодка Hyundai SANTA FE III (DM) |
| Колодка Hyundai SANTA FE I (SM) | Колодка Hyundai GRAND SANTA FЙ | Колодка KIA SORENTO II (XM) |
| Колодка SsangYong KORANDO (CK) | Колодка SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Колодка SsangYong ACTYON SPORTS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3418 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.7 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Actyon, Sorento, Korando, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2242 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351956 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴
