
Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 460 UA56
1 364 ₴
- В наличии
- Код: 6900272203-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 494 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.21911STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1275 | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.330072PRF | RIDER | 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P639 | LPR | 781 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 809 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 646 | BOSCH | 826 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/FORD/SEAT/VW A3/TT/GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 36898 | A.B.S. | 850 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 184 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW GOLF IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.01 | Remsa | 1 343 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2001A | SANGSIN | 1 467 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1275 | TRW | 1 556 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 460
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22484VV | 4U Autoparts | 22484VV | A.B.S. | P85035 |
| A.B.S. | 36898 | A.B.S. | 37156 | A.B.S. | P85045 |
| A.B.S. | 36773 | A.B.S. | 36898S | A.B.S. | 36773S |
| ABE | C1A022ABE | ABE | C1A022ABEP | ABE | C1W026ABE |
| ABE | C1W026ABEP | ALLIED SIGNAL | 571935J | ALLIED SIGNAL | 571935B |
| AND | 22698003 | AP XENERGY | X40487 | AP XENERGY | X40485 |
| AP-XENERGY | X40487 | APEC braking | PAD930 | ASAM | 55467 |
| ASAM | 55379 | ASHIKA | 50000941 | ATE | 13046070912 |
| ATE | 607081 | ATE | 607077 | ATE | 13047070812 |
| ATE | 13046070812 | ATE | 13046070812 | AUTOMEGA | 120044910 |
| AUTOMEGA | 3169801518N0 | AUTOMEGA | 3069801511J0L | AYWIPARTS | AW1810664 |
| Barum | BA2333 | Bendix | DB1401EURO | Bendix | DB1401 |
| Bendix | 571921J | Blue Print | ADV184232 | BORG & BECK | BBP1575 |
| BOSCH | 0986424481 | BOSCH | F03B150297 | BOSCH | 0986424460 |
| BOSCH | 986424236 | BOSCH | 0986424646 | BOSCH | 0986460937 |
| BOSCH | 986424460 | BOSCH | 0986TB2214 | BOSCH | 986460937 |
| Brake ENGINEERING | PA1964 | Brake ENGINEERING | PA1207 | BRECK | 216240070100 |
| BRECK | 219110070110 | BRECK | 218290070100 | BREMBO | P85045 |
| BREMBO | DP85021 | BREMBO | P59022 | BREMBO | P85045N |
| BREMBO | P85036 | BREMBO | P85035N | BREMBO | P85035 |
| BREMSI | BP2679 | CAR | PNT936 | CHAMPION | 571935CH |
| Cifam | 8221811 | Cifam | 8221812 | Cifam | 8221182 |
| COBREQ | N255 | COMLINE | ADB01092 | COMLINE | CBP01092 |
| CTR | CKVW9 | DACO Germany | 324734 | DAFMI | D957E |
| DEEVO | BP58340 | DELLO | 3069801511J0L | DELLO | 3169801518N0 |
| Delphi Poland S.А. | LP0784 | Delphi Poland S.А. | LP1069 | Delphi Poland S.А. | LP1407 |
| Delphi Poland S.А. | LP1443 | Delphi Poland S.А. | LP978 | DENCKERMANN | B110043 |
| DIAMAX | N09113 | DITAS | DFB2900 | DJ PARTS | BP2498 |
| DJ PARTS | BP2289 | Dr!ve+ | DP1010100966 | DYNAMATRIX | DBP969 |
| E.T.F. | 120679 | EEC | BRP0875 | EUROBRAKE | 5502224734 |
| EUROREPAR | 1617260680 | FEBI BILSTEIN | 16314 | FEBI BILSTEIN | 16338 |
| FEBI BILSTEIN | 16334 | FEBI BILSTEIN | 16322 | FERODO | FDB969 |
| FERODO | FDB1068 | FERODO | FDB1167 | FERODO | FDB969 |
| FERODO | FSL969 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A3 (8L1) | Колодка Audi TT (8N3) | Колодка VW VENTO (1H2) |
| Колодка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Колодка VW GOLF III (1H1) | Колодка VW GOLF III Variant (1H5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.20000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272203 |
| Рік виробництва до | 11/2003 |
| Рік виробництва після | 09/1998 |
| Товщина 1 [мм] | 19,5 |
| Товщина 2 [мм] | 20,6 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴
