
Прокладка головки блоку VAG 1.9TDI AJM/ASZ 2! 1.57MM (вир-во Elring) 150.162 UA56
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 46102990-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блоку VAG 1.9TDI AJM/ASZ 1! 1.49MM (вир-во Elring) | |||
| 150.153 | Elring | 1 146 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока VAG 1.9 TDI AJM/ASZ/AVF/ANU/AUV/BVK 1.61MM 3R MLS (пр-во Corteco) | |||
| 414149P | Corteco | 1 172 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока VAG ASZ 2R 1.53MM MLS (пр-во Corteco) | |||
| 414145P | Corteco | 1 191 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блоку VAG 1.9TDI AJM/ASZ/ANU 3! 1.65MM (вир-во Elring) | |||
| 150.172 | Elring | 1 195 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блоку VAG 1.9TDI AJM/ASZ 1! 1.45MM (вир-во Corteco) | |||
| 414141P | Corteco | 1 196 грн. | Перейти |
Прокладка головки блоку VAG 1.9TDI AJM/ASZ 2! 1.57MM (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.162
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10177010 | Ajusa | 10121710 | Autopumps UK | AHGW055L |
| BGA | CH4554I | BGA | CH9525A | BUGIAD | BSP23103 |
| Corteco | 414149P | Corteco | 414141P | Corteco | 414145P |
| Dr.Motor Automotive | DRM21222 | Elring | 150172 | Elring | 150162 |
| Elring | 150153 | ELWIS ROYAL | 0056101 | Et engineteam | TH0027 |
| Et engineteam | TH0027BT | FAI | HG1012A | FAI AutoParts | HG1012A |
| FEBI BILSTEIN | 105920 | Fischer Automotive One | EC1100903 | Fischer Automotive One | EC1100904 |
| GLASER | 19538 | GLASER | H1953810 | GOETZE ENGINE | 3003009920 |
| GUARNITAUTO | 1047913852 | GUARNITAUTO | 1047915252 | Hans Pries (Topran) | 109359 |
| MEC-DIESEL | 872040 | MOTIVE | HGW055L | OSSCA | 12430 |
| PAYEN | AF5402 | PAYEN | AF5392 | RIDEX | 318G0005 |
| Stark | SKGCH0470004 | STARKE | SKGCH0470004 | Stellox | 1125031SX |
| TRISCAN | 50185121 | VAG | 038103383DF | VAG | 038103383BJ |
| VAG | 038103383BM | VAG | 038103383M | VICTOR REINZ | 613425000 |
| VICTOR REINZ | 613425010 | VICTOR REINZ | 613425020 | WILMINK | WG1227506 |
| WILMINK | WG1087491 | WILMINK | WG1497514 | WILMINK | WG1460557 |
| WILMINK | WG1751552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A4 Avant (8E5, B6) | Прокладка Audi A3 (8L1) | Прокладка Audi A4 (8D2, B5) |
| Прокладка Audi A4 (8EC, B7) | Прокладка Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Прокладка Audi A3 Sportback (8PA) |
| Прокладка Audi A4 Avant (8ED, B7) | Прокладка Audi A3 (8P1) | Прокладка Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Прокладка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Прокладка Audi A6 (4B2, C5) | Прокладка Audi A4 (8E2, B6) |
| Прокладка Ford GALAXY (WGR) | Прокладка Seat ALTEA (5P1) | Прокладка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Прокладка Seat LEON (1P1) | Прокладка Seat TOLEDO III (5P2) | Прокладка Seat TOLEDO II (1M2) |
| Прокладка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Прокладка Seat LEON (1M1) | Прокладка Seat IBIZA III (6L1) |
| Прокладка Seat CORDOBA (6L2) | Прокладка Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Прокладка Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Прокладка Skoda ROOMSTER (5J) | Прокладка Skoda SUPERB I (3U4) | Прокладка Skoda FABIA I (6Y2) |
| Прокладка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Прокладка Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Прокладка Skoda FABIA II (542) |
| Прокладка Skoda FABIA II COMBI (545) | Прокладка Skoda SUPERB II (3T4) | Прокладка Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
| Прокладка VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Прокладка VW PASSAT (3B2) | Прокладка VW PASSAT (3B3) |
| Прокладка VW PASSAT Variant (3B5) | Прокладка VW PASSAT Variant (3B6) | Прокладка VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Прокладка VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Прокладка VW BORA (1J2) | Прокладка VW GOLF V Variant (1K5) |
| Прокладка VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Прокладка VW JETTA III (1K2) | Прокладка VW PASSAT Variant (3C5) |
| Прокладка VW PASSAT (3C2) | Прокладка VW POLO (9N_) | Прокладка VW BORA VARIANT (1J6) |
| Прокладка VW GOLF IV (1J1) | Прокладка VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Прокладка VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Прокладка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Прокладка VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Прокладка VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Прокладка VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Прокладка VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Прокладка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 150162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Виконання осі | 2 |
| Высота упаковки | 4 |
| Виступ поршня [мм] від | 1,01 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,1 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 81 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102990 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Толщина (мм) | 1,53 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴
