
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во TRW) GDB3426 UA56
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 683578-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA CAMRY 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.24338STD | RIDER | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37545 | A.B.S. | 465 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA RAV4 задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ010 | SK SPEEDMATE | 486 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.330167PRF | RIDER | 496 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA Camry (пр-во Mando) | |||
| MPT14 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1281 | LPR | 541 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342168 | Blue Print | 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY,RAV4 2.0I,2.4I 16V 06- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2081 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1231.00 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 154 | BOSCH | 901 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3426
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37703TY | 4U Autoparts | 37703TY | A.B.S. | 37545 |
| A.B.S. | P83089 | ABE | C22034ABE | ACDelco | 19374047 |
| ACDelco | 19374449 | ACDelco | AC0581281D | ACKOJA | A700028 |
| ADVICS | SN134 | AISIN | A2N130 | AISIN | BPTO2007 |
| AISIN | SN134 | AISIN | SN221 | AISIN | SS134S |
| ALLIED SIGNAL | 572595B | ALLIED SIGNAL | 572595J | AND | 39698039 |
| AND | 39698043 | AP XENERGY | X41032 | APEC braking | PAD1591 |
| APEC braking | PD3230 | ASAM | 55386 | ASHIKA | 5102218 |
| ASHUKI | 10835302 | ASIMCO | KD2772 | ASM | FR256997 |
| ATE | 13046057652 | ATE | 605765 | ATE | 13046057652 |
| AYWIPARTS | AW1810176 | Bendix | 572595B | Bendix | DB1832 |
| BENDIX Braking | BPD1271 | Blue Print | ADT342168 | BORG & BECK | BBP1990 |
| BOSCH | 0986BB0404 | BOSCH | 0986494154 | BOSCH | 0986494346 |
| BOSCH | 0986AB1421 | BOSCH | 0986AB2271 | BOSCH | 0986TB3118 |
| BOSCH | 0986AB1662 | Brake ENGINEERING | PA1748 | BRAXIS | AA0174 |
| BRECK | 243380070400 | BREMBO | P83089 | BREMBO | P83089N |
| BREMBO | P83089 | BREMSI | BP3252 | BSF | 10949 |
| CAR | PNT1821 | CHAMPION | 572595CH | Cifam | 8227490 |
| COBREQ | N1469 | COMLINE | ADB01581 | COMLINE | CBP01581 |
| CTR | CKT50 | CTR | GK1064 | CWORKS | C120110720 |
| CWORKS | C122R0002 | CWORKS | C12NR0001 | DACO Germany | 323911 |
| DAFMI | D136E | DAIHATSU | 0446633160 | DAIHATSU | 0446633180 |
| DAIHATSU | 0446642060 | DANAHER | DBP2004 | DANAHER | DBP200401 |
| DEEVO | BP60200 | Delphi Poland S.А. | LP2004 | Delphi Poland S.А. | LP2329C |
| DENCKERMANN | B111190 | DIAMAX | N09567 | DJ PARTS | BP1638 |
| Don | PCP1096 | Dr!ve+ | DP1010100112 | DURON | DBP371892 |
| DYNAMATRIX | DBP4457 | E.T.F. | 121252 | EUROBRAKE | 5502224577 |
| EUROREPAR | 1623062380 | EUROREPAR | 1682319980 | FBK | FD2839 |
| FEBI BILSTEIN | 16651 | FENOX | BP43068 | FERODO | FDB1892 |
| FERODO | FDB1892D | FIT | FP1212 | FOMAR Friction | FO932881 |
| Fomar Roulunds | 932881 | FREMAX | FBP0075 | FREMAX | FBP1637 |
| Fremax Brakes | FBP1637 | fri.tech. | 7650 | FRIGAIR | PD15520 |
| FTE | 9005091 | FTE | BL2517A1 | G.U.D | GBP123100 |
| GALFER | B1G12010222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus ES (_V6_) | Колодка Lexus ES (_V4_) | Колодка Toyota RAV 4 III (_A3_) |
| Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Колодка Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3426 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 96.8 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Avalon, Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 60 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1624 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683578 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴
