
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) GDB3464 UA56
1 422 ₴
- В наличии
- Код: 6900328856-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.21947STD | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.330081PRF | RIDER | 538 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 570 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA 80,105, PRADO (пр-во Mando) | |||
| MPT27 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 574 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J7,J10,J15) передн. (RIDER) | |||
| RD.23524STD | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P749 | LPR | 594 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER задн. (пр-во ABS) | |||
| 36875 | A.B.S. | 608 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS/TOYOTA LX470/LANDCRUISER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37231 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LC80,105, PRADO задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2040 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34280 | Blue Print | 811 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 313 | BOSCH | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0413.04 | Remsa | 890 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1182 | TRW | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 05-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1379 | SANGSIN | 928 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 640 | BOSCH | 952 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 380 | BOSCH | 1 062 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3197 | TRW | 1 101 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328856

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3464
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36875OE | A.B.S. | 36875 | A.B.S. | P83024 |
| A.B.S. | 37231 | ABE | C22010ABE | ACDelco | AC058749D |
| ACDelco | 19374433 | AISIN | SN120 | AISIN | SS120S |
| AISIN | SS101S | AISIN | SN101P | AISIN | BPTO2902 |
| AISIN | A2N012 | AISIN | A1N144 | AISIN-AU | A2N012 |
| ALANKO | 10300192 | ALLIED SIGNAL | 572245J | ALLIED SIGNAL | 572245B |
| AND | 39698038 | APEC braking | PAD822 | APEC braking | PD3386 |
| ASHIKA | 5102298 | ASHIKA | 5102201 | ASHIKA | 5102210 |
| ASHIKA | 5102297 | ASHUKI | T11420 | ATE | 13046057442 |
| ATE | 605744 | AUTOSFEC | BP010963 | AYWIPARTS | AW1810169 |
| BAW | HQZDP | Bendix | 572245J | Bendix | DB1200 |
| Bendix | 572245 | Bendix | 572245B | BENDIX Braking | BPD1294 |
| Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADT34230 | Blue Print | ADC44275 |
| Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADT342142 | Blue Print | ADT342117 |
| BORG & BECK | BBP1514 | BOSCH | BP152 | BOSCH | 986424313 |
| BOSCH | 0986424313 | BOSCH | 0986TB3051 | BOSCH | 0986AB2074 |
| BOSCH | 424313B | BOSCH | 0986AB2623 | BOSCH | 0986424640 |
| BOSCH | 0986494380 | Brake ENGINEERING | PA1081 | Brake ENGINEERING | PA1943 |
| BRAXIS | AA0197 | BRAXIS | AA0509 | BRAXIS | AB0227 |
| BREMBO | P83024 | BREMBO | P83048 | BREMBO | P83024N |
| BREMSI | BP2597 | CAR | PNT947 | CHAMPION | 572245CH |
| Cifam | 8224320 | COBREQ | N1449 | COBREQ | N1449C |
| COMLINE | ADB0404 | COMLINE | CBP0404 | CTR | CKT14 |
| CTR | CKT29 | CTR | GK1043 | CTR | GK1028 |
| CTR | CKT30 | CWORKS | C12NR0003 | CWORKS | C122R0003 |
| CWORKS | C11CR1097 | DANAHER | DBP963 | DEEVO | BP55540 |
| Delphi Poland S.А. | LP963 | DENCKERMANN | B111216 | DIAMAX | N09624 |
| DJ PARTS | BP1009 | Don | PCP1080 | Dr!ve+ | DP1010100020 |
| DURON | DBP371021 | E.T.F. | 120597 | EUROBRAKE | 5502224538 |
| EUROBRAKE | 5502224548 | EUROREPAR | 1639379280 | FEBEST | 0101GRJ150R |
| FEBI BILSTEIN | 170626 | FEBI BILSTEIN | 16732 | FENOX | BP43273 |
| FENOX | BP43183 | FERODO | FDB1021D | FERODO | FDB1021 |
| FERODO | TAR1021 | FERODO | FSL1021 | FERRON | TOP04020150 |
| FIT | FP0606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3464 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.01000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/274 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328856 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴
