
Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во TRW) GDB1454 UA56
2 429 ₴
- В наличии
- Код: 733540-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0769.00 | Remsa | 1 443 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 705 | BOSCH | 1 581 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 576 | BOSCH | 1 682 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1543 | TRW | 2 168 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1454
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22095MR | 4U Autoparts | 22095MR | A.B.S. | 37149 |
| A.B.S. | 37149OE | A.B.S. | P50041 | ABE | C1M058ABE |
| AISIN | BPMB1031 | AP XENERGY | X40855 | AP-XENERGY | X40855 |
| APEC braking | PD3325 | APEC braking | PAD1153 | ASAM | 55422 |
| ASHUKI | P11083 | ASIMCO | KD7742 | ATE | 1304604984202 |
| ATE | 13046049902 | ATE | 13047049842 | ATE | 13047049902 |
| ATE | 23271 | ATE | 13046049842 | Automotive RYME | 10124F |
| Automotive RYME | 10280F | Automotive RYME | 10155F | Automotive RYME | 10214F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0173 | AYWIPARTS | AW1810608 | Barum | BA2184 |
| Bendix | DB1453EURO | BENDIX Braking | BPD1398 | Blue Print | ADU174281 |
| Blue Print | ADU174214 | BORG & BECK | BBP1756 | BORG & BECK | BBP2132 |
| BOSCH | 0986TB2958 | BOSCH | 0986TB2377 | BOSCH | 0986494576 |
| BOSCH | 0986494012 | BOSCH | 0986424705 | BOSCH | 0986424475 |
| BOSCH | BP244 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494012 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424705 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424475 | Brake ENGINEERING | PA1453 | BRAXIS | AA0169 |
| BRECK | 232710070120 | BRECK | 232710055220 | BREMBO | P50041 |
| BREMBO | P50041N | BREMBO | P50053 | BREMBO | P50053 |
| BREMSI | BP2986 | BSF | 10789 | BSG | BSG60202017 |
| BSG | BSG60200039 | CAR | PNT998 | CHAMPION | 571961CH |
| Cifam | 8225630 | Cifam | 8225635 | COMLINE | ADB01117 |
| COMLINE | CBP01117 | CTR | CKBZ7 | CTR | GK0034 |
| DACo | 322321 | DACo | 322324 | DACO Germany | 322324 |
| DACO Germany | 322321 | DANAHER | DBP1828 | DANAHER | DBP1688 |
| DEEVO | BP55820 | Delphi Poland S.А. | LP1828 | Delphi Poland S.А. | LP1688 |
| DENCKERMANN | B111111 | DENCKERMANN | B110873 | DIAMAX | N09774 |
| DJ PARTS | BP2379 | Dr!ve+ | DP1010100855 | DURON | DBP221426 |
| E.T.F. | 120986 | EQUAL QUALITY | PF1290 | EUROBRAKE | 5502223347 |
| EUROREPAR | 1686278480 | FBK | FD11024 | FEBI BILSTEIN | 16454 |
| FEBI BILSTEIN | 16481 | FENOX | BP43237 | FERODO | FDB1661 |
| FERODO | FDB1426 | FERODO | FSL1661 | FERODO | FSL1426 |
| FI.BA filter | FBP4243 | FIT | FP1229E | FLENNOR | FB210556 |
| FOMAR Friction | FO906681 | Fomar Roulunds | 906681 | Fomar Roulunds | FO906681 |
| FREMAX | FBP1299 | Fremax Brakes | FBP1299 | fri.tech. | 5790 |
| FTE | BL1744A2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Колодка Mercedes-Benz SL (R129) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1454 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 71.6 мм |
| Ширина | 117.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/282 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733540 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴
