
Колодка торм. диск. VW T5 (7HB, 7HJ, 7HM) передн. (пр-во TRW) GDB1555 UA56
2 132 ₴
- В наличии
- Код: 863505-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.23334STD | RIDER | 477 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1546 | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.330049PRF | RIDER | 622 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E/SL KLASSE (W211/230) задн. (пр-во ABS) | |||
| 37319 | A.B.S. | 778 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1232 | LPR | 821 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW TRANSPORTER (T5) 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1555 | RIDER | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 248 | BOSCH | 1 071 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0991.00 | Remsa | 1 088 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HB, 7HJ, 7HM) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1536 | LPR | 1 110 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC VW TRANSPORTER (T5) 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330133PRF | RIDER | 1 121 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1546 | TRW | 1 340 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HB, 7HJ, 7HM) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1045.11 | Remsa | 1 588 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T5 (7HB, 7HJ, 7HM) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 107 | BOSCH | 1 722 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW T5 (7HB, 7HJ, 7HM) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
863505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1555
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22512VV | 4U Autoparts | 22512VV | A.B.S. | P85106 |
| A.B.S. | 37319 | A.B.S. | P85081 | A.B.S. | 37416 |
| A.B.S. | 37416 | ABE | C1W045ABE | ACDelco | 19377463 |
| AISIN | BPVW1032 | AISIN | BPVW1056 | AKEBONO | AN4555K |
| AKEBONO | AN4555KE | AKEBONO | AN4556K | ALANKO | 10301031 |
| ALANKO | 10302058 | AND | 22698015 | AND | 39698001 |
| AP XENERGY | X40901 | APEC braking | PAD1336 | APEC braking | PD3166 |
| ASAM | 71730 | ASHUKI | QV04506 | ASHUKI | P11048 |
| ASIMCO | KD7011D | ATE | 23749 | ATE | 607236 |
| ATE | 607192 | ATE | 13046071922 | ATE | 13046072362 |
| ATE | 1346071922 | ATE | 23746 | ATE | 23747 |
| AUTOMEGA | 3169801517H0 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0112 | Barum | BA2242 |
| Bendix | DB1947HD | Bendix | 598651 | Bendix | 573159B |
| Bendix | 573159 | BENDIX Braking | BPD1224 | Blue Print | ADV184236 |
| BORG & BECK | BBP2143 | BORG & BECK | BBP2108 | BOSCH | 0986424699 |
| BOSCH | 986424779 | BOSCH | 0986494202 | BOSCH | 0986494107 |
| BOSCH | 0986TB2864 | BOSCH | 0986495248 | Brake ENGINEERING | PA1569 |
| BRAXIS | AB0099 | BRAXIS | AB0148 | BRECK | 237461070310 |
| BREMBO | P85081 | BREMBO | P85081N | BREMBO | P50052 |
| BREMBO | P85106 | BREMSI | BP3508 | BSF | 10783 |
| BSG | BSG90200018 | CAR | PNT6351 | CASALS | BKM746 |
| CHAMPION | 573159CH | Cifam | 8225520 | Cifam | 8225523 |
| COMLINE | ADB11311 | COMLINE | CBP11311 | CTR | GK0040 |
| CTR | CKBZ13 | CTR | CKVW31 | CTR | GK1258 |
| CWORKS | C11CR1101 | DACo | 324762 | DACO Germany | 324762 |
| DANAHER | DBP1913 | DEEVO | BP58440 | DEEVO | BP58120 |
| DELLO | 3169801517H0 | Delphi Poland S.А. | LP2862C | Delphi Poland S.А. | LP2224 |
| Delphi Poland S.А. | LP1913 | DENCKERMANN | B110920 | DIAMAX | N09485 |
| DJ PARTS | BP2233 | Don | PCP1638 | Dr!ve+ | DP1010100891 |
| DURON | DBP391642 | DYNAMATRIX | DBP1642 | E.T.F. | 121508 |
| EUROBRAKE | 5502224761 | EUROREPAR | 1639375680 | EUROREPAR | 1686275280 |
| FEBI BILSTEIN | 16462 | FENOX | BP43115 | FERODO | FVR1642 |
| FERODO | FDB1642 | FIT | FP1174E | FLENNOR | FB211371 |
| FOMAR Friction | FO871081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Колодка VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Колодка VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| Колодка VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, | Колодка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1555 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 73.2 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/903 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 863505 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴
