
Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во TRW) GDB3424 UA56
1 781 ₴
- В наличии
- Код: 683527-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.24337STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3424 | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602125 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.330084PRF | RIDER | 696 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602124 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 702 грн. | Перейти |
| Колодки торм. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во Mando) | |||
| MPT36 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 776 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS/RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37544 | A.B.S. | 793 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-230 | ASHIKA | 818 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2138 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1232.00 | Remsa | 1 056 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1234.00 | Remsa | 1 068 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 240 | BOSCH | 1 163 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 174 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3425 | TRW | 1 339 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3424
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37688TY | 4U Autoparts | 37688TY | A.B.S. | 37543 |
| A.B.S. | P83071 | A.B.S. | 37544 | ABE | C12122ABE |
| ACDelco | 19374054 | ACKOJA | A700029 | ADVICS | SN135 |
| AISIN | A1N129 | AISIN | BPTO1011 | AISIN | SN135 |
| ALANKO | 10300139 | ALANKO | 10301534 | ALLIED SIGNAL | 572569B |
| ALLIED SIGNAL | 572569J | AND | 39698045 | AP XENERGY | X41030 |
| APEC braking | PAD1592 | APEC braking | PD3231 | ASAM | 55372 |
| ASHIKA | 5002230 | ASHUKI | T11315 | ASIMCO | KD2773 |
| ASM | FR257088 | ATE | 13046057662 | ATE | 605766 |
| Automotive RYME | 10111F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0044 | AYWIPARTS | AW1810299 |
| Bendix | 572569B | Bendix | DB1801 | BENDIX Braking | BPD1185 |
| Blue Print | ADT342162 | BORG & BECK | BBP2079 | BOSCH | 0986494174 |
| BOSCH | 0986AB2298 | BOSCH | 0986494240 | BOSCH | 0986TB2942 |
| Brake ENGINEERING | PA1747 | BRAXIS | AA0107 | BRECK | 243370070100 |
| BREMBO | P83071N | BREMBO | P83071X | BREMBO | P83071 |
| BREMBO | P30051 | BREMBO | P83082 | BREMBO | P83071 |
| BREMSI | BP3250 | BSF | 10869 | CAR | PNT2821 |
| CHAMPION | 572569CH | Cifam | 8227480 | COBREQ | N1456 |
| COMLINE | ADB01625 | COMLINE | CBP01625 | CTR | CKT49 |
| CTR | GK1063 | CWORKS | C110110736 | CWORKS | C11NR0001 |
| DACO Germany | 323912 | DAFMI | D182E | DANAHER | DBP2003 |
| DANAHER | DBP200301 | DEEVO | BP53360 | DELCO REMY | RAP1398 |
| Delphi Poland S.А. | LP2328C | Delphi Poland S.А. | LP2003 | DENCKERMANN | B111188 |
| DIAMAX | N09117 | DJ PARTS | BP1637 | Don | PCP1134 |
| Dr!ve+ | DP1010100043 | DURON | DBP374136 | E.T.F. | 121250 |
| EQUAL QUALITY | PF1286 | EUROBRAKE | 5502224575 | EUROREPAR | 1623054480 |
| EUROREPAR | 1682310080 | FEBEST | 0101ACA30F | FEBI BILSTEIN | 170237 |
| FENOX | BP43066 | FERODO | FDB4136W | FERODO | FSL4136 |
| FERODO | FDB4136D | FERODO | FDB4136 | FIT | FP1211 |
| FOMAR Friction | FO838881 | FREMAX | FBP1568 | Fremax Brakes | FBP1568 |
| fri.tech. | 7640 | FRICTIONMASTER | MKD1211 | FRIGAIR | PD15512 |
| FTE | 9001167 | FTE | BL2518A1 | GALFER | B1G10209942 |
| GH | GH413912 | GIRLING | 6134249 | HAGEN | GP2138 |
| Hans Pries (Topran) | 600613 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Колодка Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Колодка Toyota AURIS (_E15_) |
| Колодка Toyota AURIS (_E18_) | Колодка Toyota AURIS УНИВЕРСАЛ (_E18_) | Колодка Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3424 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 146.6 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, RAV4, Mirai, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1625 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683527 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴
