
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 295 UA56
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 6900271590-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.23698STD | RIDER | 559 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3467 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3392 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330055PRF | RIDER | 697 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330141PRF | RIDER | 724 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37791 | A.B.S. | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-427 | ASHIKA | 819 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; PATHFINDER 05-; NAVARA 05-; MURANO 05- (пр-во Jako | |||
| J3601093 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL 1.5DCI-2.3I 03.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1451 | SANGSIN | 953 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0985.02 | Remsa | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142136 | Blue Print | 1 083 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0852.14 | Remsa | 1 149 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 151 | BOSCH | 1 158 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142139 | Blue Print | 1 194 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3467 | TRW | 1 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3416 | TRW | 1 532 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 295
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37616NS | 4U Autoparts | 37616NS | A.B.S. | 37791 |
| A.B.S. | 37791OE | A.B.S. | P56062 | A.B.S. | P56058 |
| A.B.S. | P56094 | A.B.S. | 37625 | ABE | C11078ABE |
| ACKOJA | A380150 | ADVICS | SN583P | ADVICS | SS583S |
| AISIN | B1N036 | AISIN | B1N094 | AISIN | BPRE1011 |
| AISIN | SN583P | AISIN | SS583S | AKEBONO | AN605WK |
| AKEBONO | AN605WKE | AP XENERGY | X40986 | AP XENERGY | X41246 |
| AP-XENERGY | X41246 | APEC braking | PAD1502 | APEC braking | PD3209 |
| ASHIKA | 5001115 | ASHIKA | 5001123 | ASHIKA | 5001118 |
| ASHIKA | 5004427 | ASHUKI | 10804901 | ASHUKI | 10806901 |
| ASHUKI | 10802901 | ATE | 13046057782 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0138 |
| AYWIPARTS | AW1810645 | Bendix | 572575J | Bendix | 572575B |
| BENDIX Braking | BPD1215 | Blue Print | ADN142129 | Blue Print | ADN142139 |
| Blue Print | ADN142136 | Blue Print | ADM542100 | BORG & BECK | BBP2060 |
| BOSCH | 0986494295 | BOSCH | 0986494501 | BOSCH | 0986494151 |
| BOSCH | 0986494244 | Brake ENGINEERING | PA1589 | Brake ENGINEERING | PA1804 |
| BRAXIS | AA0641 | BRAXIS | AB0104 | BRECK | 236980070100 |
| BREMBO | P56094N | BREMBO | P56058 | BREMBO | P56094 |
| BREMBO | P56058N | BREMBO | P79028 | BREMBO | P56058 |
| BREMSI | BP3350 | BROTHER | XDR16 | BROTHER | XDR28 |
| BSG | BSG63202003 | BSG | BSG75200020 | CAR | PNT6041 |
| CHAMPION | 573379CH | CHAMPION | 572575CH | Cifam | 8228190 |
| COMLINE | ADB31524 | COMLINE | CBP31524 | CTR | GK0741 |
| CTR | GK0727 | CTR | CKN26 | CTR | CKN12 |
| CWORKS | C11CR0038 | CWORKS | C11CR0058 | DACO Germany | 322617 |
| DEEVO | BP55500 | Delphi Poland S.А. | LP2030 | DENCKERMANN | B111181 |
| DIAMAX | N09273 | Don | PCP1124 | Dr!ve+ | DP1010100014 |
| Dr!ve+ | DP1010100016 | DYNAMATRIX | DBP1881 | E.T.F. | 121350 |
| EUROBRAKE | 5502222261 | EUROREPAR | 1623055380 | EUROREPAR | 1686264580 |
| FEBI BILSTEIN | 116188 | FENOX | BP43064 | FERODO | FDB1881 |
| FERODO | FDB4177 | FERODO | FDB4177D | FERODO | FSL1881 |
| FERODO | FSL4177 | FERRON | TOP04020092 | FI.BA | FBP4139 |
| FI.BA filter | FBP4139 | FI.BA filter | FBP1451 | FIT | FP0888 |
| FOMAR Friction | FO846181 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI EX | Колодка INFINITI FX | Колодка INFINITI G седан |
| Колодка INFINITI M (Y51) | Колодка INFINITI G купе | Колодка INFINITI G кабрио |
| Колодка Nissan NP300 NAVARA (D40) | Колодка Nissan PATHFINDER III (R51) | Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) |
| Колодка Nissan MURANO II (Z51) | Колодка Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) | Колодка Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 157.4 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 370Z, Koleos, EX, FX, G, Murano, Pathfinder, Navara, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.92000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271590 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴
