bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник FRONT VAG AKC/AKF/ANK/AQF/AQG/AQH/AQJ/ARS/ARU/ASE/ASG/AUW/AUX/AVP/AWN (пр-во Elring) | |||
| 690.110 | Elring | 250 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT/N ALFA/OPEL 55X68X8 FPM B1BAVISLRDX7 (пр-во PAYEN) | |||
| NA5069 | PAYEN | 292 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT/N ALFA/OPEL 55X68X8 FPM B1BAVISLRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 12015711B | Corteco | 337 грн. | Перейти |
| Кильце ущильнююче, колинчастий вал BMW 2,0TDI/3,0TDI M47/M57 55*68*8 PTFE (вир-во Elring) | |||
| 301.890 | Elring | 582 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 792 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342189 | Blue Print | 1 064 грн. | Перейти |
Сальник двигателя FRONT OPEL X20DTL/X20DTH 55X68X8 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212890

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
477.010
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| альтернативный ремонтный компле |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37677 | Ajusa | 15055300 | Ajusa | 15075200 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60811144 | BGA | OS9309 | BGA | OS1306 |
| Blue Print | ADT342189 | BMW/MINI | 11142249534 | CONTINENTAL CTAM | V477010 |
| Contitech | V477010 | Corteco | 12015711B | Corteco | 20030111B |
| Elring | 690110 | Elring | 477010 | Elring | 301890 |
| ELWIS ROYAL | 8425105 | FAI | OS1048 | FAI AutoParts | OS1183 |
| FAI AutoParts | OS1048 | FEBI BILSTEIN | 101915 | FORD | 077115147A |
| GLASER | P7644301 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0638196 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 638196 |
| GOETZE ENGINE | 5031951500 | GUARNITAUTO | 9920618300 | Hans Pries (Topran) | 205564 |
| IMEX | IMX477010 | JP GROUP | 1219501000 | KRAFT | 1151508 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1151508 | MEC-DIESEL | 521488 | OPEL | 638196 |
| OPEL | 0638196 | PAYEN | NA5069 | SAAB | 9543455 |
| Stellox | 3400074SX | SWAG | 20101915 | VAG | 077115147A |
| VICTOR REINZ | 813412800 | VICTOR REINZ | 813572300 | VICTOR REINZ | 813415800 |
| WILMINK | WG1250258 | WILMINK | WG1223488 | WILMINK | WG1163360 |
| WILMINK | WG1091101 | WILMINK | WG1086458 | WILMINK | WG1004602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo 166 (936_) | Сальник Alfa Romeo 156 (932_) |
| Сальник Alfa Romeo GT (937_) | Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Сальник Alfa Romeo 145 (930_) |
| Сальник Alfa Romeo 146 (930_) | Сальник Alfa Romeo GTV (916_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) |
| Сальник Alfa Romeo 147 (937_) | Сальник BMW 3 (E21) | Сальник Chevrolet ASTRA седан |
| Сальник Chevrolet ASTRA Наклонная задняя часть | Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat BARCHETTA (183_) |
| Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat STILO (192_) |
| Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat COUPE (175_) | Сальник Fiat MAREA (185_) |
| Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA THESIS (841_) |
| Сальник LANCIA KAPPA (838_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA KAPPA SW (838_) |
| Сальник LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) | Сальник LANCIA DEDRA (835_) |
| Сальник Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Сальник Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Сальник Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Сальник Opel VECTRA B (J96) | Сальник Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
| Сальник Opel OMEGA B (V94) | Сальник Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) | Сальник Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) |
| Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
| Сальник Opel FRONTERA B (U99) | Сальник Opel SINTRA (APV) | Сальник Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Сальник Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Сальник SAAB 9-3 (YS3F) | Сальник SAAB 9-5 (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 универсал (YS3E) |
| Сальник SAAB 9-3 (YS3D) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 477010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Saab, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , Vectra, Brava, Bravo, Omega, Stilo, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Zafira , 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, GT, Astra, Coupe, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212890 |
| Конструкція радіального ущільне | AW/BS |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| альтернативний ремонтний компле | 690.110 |
| код УКТЗЕД | 4016930090 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

