
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во TRW) GDB3479 UA56
2 013 ₴
- В наличии
- Код: 6900328866-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 069 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 785 | BOSCH | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1563 | TRW | 1 084 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1323.00 | Remsa | 1 096 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1341.12 | Remsa | 1 109 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328866

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3479
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37683TY | 4U Autoparts | 37683TY | A.B.S. | 37615 |
| A.B.S. | 37615OE | A.B.S. | P83109 | A.B.S. | 1218Q |
| ABE | C12123ABE | ACDelco | AC862681D | ACKOJA | A700056 |
| ACKOJA | A700087 | ADVICS | SN998P | AISIN | BPTO1018 |
| AISIN | BPTO1034 | AISIN | SN998P | AKEBONO | AN7057K |
| ALANKO | 10300084 | ALANKO | 301505 | ALLIED SIGNAL | 572600B |
| ALLIED SIGNAL | 572600J | AND | 39698040 | AP XENERGY | X41034 |
| AP-XENERGY | X41034 | APEC braking | PAD1646 | APEC braking | PAD1707 |
| APEC braking | PD3260 | ASAM | 74515 | ASHIKA | 5002244 |
| ASHUKI | 10803212 | ASIMCO | KD2508 | ATE | 13046056032 |
| ATE | 605603 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0114 | AYWIPARTS | AW1810194 |
| Bendix | 572600B | BENDIX Braking | BPD1238 | Blue Print | ADT342174 |
| BORG & BECK | BBP2080 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494318 |
| BOSCH | 0986495106 | BOSCH | 0986TB3086 | BOSCH | 0986TB3146 |
| BOSCH | 0986494932 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494123 | Brake ENGINEERING | PA1800 |
| BRAXIS | AB0131 | BRECK | 242040070100 | BRECK | 246680070100 |
| BREMBO | P83081 | BREMBO | P83109 | BREMBO | P83109X |
| BREMBO | P83109N | BREMBO | P23087 | BREMBO | P83109 |
| BREMSI | BP3339 | BSF | 20096 | CAR | PNT9851 |
| CHAMPION | 572525CH | CHAMPION | 572600CH | Cifam | 8227950 |
| Cifam | 8228780 | COMLINE | ADB31588 | COMLINE | ADB31799 |
| COMLINE | CBP31588 | COMLINE | CBP31799 | CTR | CKT177 |
| CWORKS | C11NR0009 | DACO Germany | 323903 | DANAHER | DBP2104 |
| DANAHER | DBP21041 | DEEVO | BP79500 | Delphi Poland S.А. | LP2104 |
| DENCKERMANN | B111019 | DIAMAX | N09586 | DJ PARTS | BP1642 |
| Don | PCP1106 | Dr!ve+ | DP1010100139 | DYNAMATRIX | DBP4047 |
| E.T.F. | 121339 | E.T.F. | 121422 | ERT | 420008 |
| EUROBRAKE | 5502224585 | EUROREPAR | 1623060480 | FBK | FD2847M |
| FBK | FD2897M | FBK | FD2897MAS | FEBEST | 0101ADT270F |
| FEBI BILSTEIN | 116297 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) | Колодка Toyota VERSO (_R2_) |
| Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) | Колодка Toyota AURIS (_E18_) |
| Колодка Toyota AURIS УНИВЕРСАЛ (_E18_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3479 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 151 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 65.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.4 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.94000 |
| Висота 1 [мм] | 62,5 |
| Висота 2 [мм] | 65,4 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1657 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328866 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Товщина 2 [мм] | 19,4 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴
