
Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 558 UA56
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 6900268624-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Комплект направляющей торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003C) (пр-во ERT) | |||
| 410031 | ERT | 183 грн. | Перейти |
| Пыльник направлящей шпильки торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003) (пр-во ERT) | |||
| 410007 | ERT | 204 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1419 | RIDER | 553 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330145PRF | RIDER | 576 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1532 | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 673 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P692 | LPR | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P949 | LPR | 684 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P913 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330147PRF | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P906 | LPR | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37349 | A.B.S. | 799 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, FORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-302 | ASHIKA | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P866 | LPR | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 877 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 539 | BOSCH | 977 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 982 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1386 | TRW | 1 033 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 103 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 196 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 066 | BOSCH | 1 208 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 701 | BOSCH | 1 332 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1532 | TRW | 1 438 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 558
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Динамика торможения/движения по осн |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Лево-/правостороннее рулевое керу |
|
|
| Раздел |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P24071 | A.B.S. | 37349 | A.B.S. | 37195 |
| A.B.S. | 37195S | A.B.S. | P24055 | ABE | C1G038ABE |
| ABE | C13053ABE | ACDelco | AC685181D | AISIN | BPFO1008 |
| ALLIED SIGNAL | 573041X | ALLIED SIGNAL | 573041B | ALLIED SIGNAL | 573041J |
| APEC braking | PD3048 | APEC braking | PAD1117 | ASHIKA | 5003302 |
| ASHUKI | 189538A | ATE | 1304671202 | ATE | 13046000452 |
| ATE | 13046071422 | ATE | 607142 | ATE | 23202 |
| AUTOMEGA | 30101010464 | AUTOSFEC | BP001729 | AUTOSFEC | BP011729 |
| Barum | BA2199 | Bendix | DB1724 | Bendix | 573041B |
| Bendix | 573041 | Bendix | 573041X | Blue Print | ADM54281 |
| Blue Print | ADM54242 | Blue Print | ADM54265 | BORG & BECK | BBP1615 |
| BOSCH | 0986494511 | BOSCH | 986424558 | BOSCH | 0986TB2812 |
| BOSCH | 0986495220 | BOSCH | 0986494512 | BOSCH | 0986424539 |
| BOSCH | 0986424701 | BOSCH | 0986424364 | BOSCH | BP306 |
| BOSCH | 0986495066 | Brake ENGINEERING | PA1282 | BRECK | 232020070200 |
| BREMBO | 07B31443 | BREMBO | P24055X | BREMBO | P24055 |
| BREMBO | P24055N | BREMBO | P24071 | BREMBO | P24055 |
| BREMSI | BP2872 | BSF | 10551 | BSG | BSG30200023 |
| CHAMPION | 573041CH | CHAMPION | 573085CH | Cifam | 8223160 |
| COBREQ | N152 | COMLINE | ADB0891 | COMLINE | CBP0891 |
| CTR | CKF15 | DAFMI | D714E | DELLO | 11105210328 |
| Delphi Poland S.А. | LP1729 | Delphi Poland S.А. | LP1469 | DENCKERMANN | B110198 |
| DEX | 23250 | DITAS | DFB2419 | DJ PARTS | BP1698 |
| Don | PCP1007 | Dr!ve+ | DP1010100154 | DURON | DBP241394 |
| E.T.F. | 120872 | EEC | BRP1117 | ERT | 410007 |
| ERT | 410031 | EUROBRAKE | 5502222557 | FAST | FT29546 |
| FEBEST | 2101RSF | FEBI BILSTEIN | 16401 | FENOX | BP43029 |
| FERODO | TAR1394 | FERODO | FQT1394 | FERODO | FDB1394 |
| FERODO | FSL1394 | FERODO | FDB1394W | FI.BA filter | FBP1565 |
| FIT | FP5157 | FLENNOR | FB210447 | FOMAR Friction | FO685181 |
| Fomar Roulunds | 685181 | FORD | 1128463 | FORD | 1101462 |
| FORD | 1101463 | FORD | MEYS6J2K021DD | FORD | MEYS6J2K021DE |
| FORD | YS612K021CA | FORD | 1236880 | FORD | YS6J2K021DB |
| FORD | YS6J2K021DC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Колодка Ford FUSION (JU_) | Колодка Ford FIESTA Van |
| Колодка Ford FOCUS (DAW, DBW) | Колодка Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Колодка Ford KA (RB_) |
| Колодка Ford STREET KA (RL2) | Колодка Mazda 2 (DY) | Колодка Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 150.4 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 58,2 |
| Висота 2 [мм] | 61,1 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268624 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва після | 02/2001 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 151,6 |
| Ширина 2 [мм] | 150,4 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴
