
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 701 UA56
1 385 ₴
- В наличии
- Код: 6900272865-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1419 | RIDER | 553 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330145PRF | RIDER | 576 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1532 | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P949 | LPR | 684 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P913 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330147PRF | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P906 | LPR | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37349 | A.B.S. | 799 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, FORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-302 | ASHIKA | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1190 | LPR | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 877 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 982 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 066 | BOSCH | 1 208 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1532 | TRW | 1 438 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272865

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 701
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P24071 | A.B.S. | 37349 | A.B.S. | 37349OE |
| A.B.S. | 37349S | A.B.S. | P24058 | A.B.S. | 37195 |
| ABE | C1G054ABE | AISIN | BPFO1007 | ALLIED SIGNAL | 573085B |
| ALLIED SIGNAL | 573085J | ALLIED SIGNAL | 573085JC | AP XENERGY | X40740 |
| AP XENERGY | X40863 | AP-XENERGY | X40740 | AP-XENERGY | X40863 |
| APEC braking | PAD1326 | APEC braking | PD3074 | ASAM | 71734 |
| ASHIKA | 50000307 | ASHIKA | 5003302 | ASHUKI | P11519 |
| ASHUKI | 192438A | ASHUKI | M05005 | ASHUKI | P11080 |
| ATE | 1304607186202 | ATE | 23440 | ATE | 13046071862 |
| ATE | 607186 | AUTOMEGA | 120004810 | AUTOMEGA | 30103600303 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9896 | AYWIPARTS | AW1810490 | Bendix | DB1666 |
| Bendix | 573085B | Bendix | 573085 | BENDIX Braking | BPD1198 |
| BENDIX Braking | BPD1591 | Blue Print | ADF124215 | BORG & BECK | BBP1615 |
| BORG & BECK | BBP1739 | BOSCH | 0986495220 | BOSCH | 0986424701 |
| BOSCH | 0986424558 | BOSCH | BP414 | BOSCH | 986424701 |
| BOSCH | 0986495066 | Brake ENGINEERING | PA1282 | Brake ENGINEERING | PA1426 |
| BRAXIS | AA0124 | BRAXIS | AA0008 | BRECK | 234400070100 |
| BREMBO | P24055 | BREMBO | P24071 | BREMBO | P24058 |
| BREMBO | P24058N | BREMSI | BP3078 | BSG | BSG30200009 |
| BSG | BSG30202006 | CAR | PNT609 | CASALS | BKM1444 |
| CASALS | 55326 | CHAMPION | 573085CH | Cifam | 8225330 |
| COMLINE | ADB01150 | COMLINE | CBP01150 | CTR | CKF15 |
| DACo | 322557 | DACo | 322560 | DACO Germany | 322557 |
| DACO Germany | 322560 | DEEVO | BP51840 | Delphi Poland S.А. | LP1724 |
| DENCKERMANN | B111218 | DIAMAX | N09818 | DITAS | DFB2419 |
| DITAS | DFB2532 | DJ PARTS | BP2231 | Don | PCP1140 |
| Dr!ve+ | DP1010100868 | DURON | DBP241568 | DYNAMATRIX | DBP1568 |
| E.T.F. | 121078 | EEC | BRP1326 | EQUAL QUALITY | PF1171 |
| EUROBRAKE | 5502222560 | EUROREPAR | 1619792580 | EUROREPAR | 1682305580 |
| FAST | FT29546 | FEBI BILSTEIN | 16401 | FEBI BILSTEIN | 16570 |
| FENOX | BP43209 | FERODO | FDS1568 | FERODO | FSL1568 |
| FERODO | FVR1568 | FERODO | FVR1568W | FERODO RACING | FDS1568 |
| FERRON | TOP04020154 | FI.BA | FBP4059 | FI.BA filter | FBP4059 |
| FIT | FP0970 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CONNECT | Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Колодка Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Колодка Ford FOCUS (DAW, DBW) | Колодка Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.82000 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 67,2 |
| Висота 2 [мм] | 62 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272865 |
| Товщина 1 [мм] | 17,6 |
| Товщина 2 [мм] | 18,1 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴
