
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 289 UA56
863 ₴
- В наличии
- Код: 6900268523-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA/ROVER ACCORD/PRELUDE/600 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36780 | A.B.S. | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0406.02 | Remsa | 776 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-432 | ASHIKA | 855 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24246 | Blue Print | 922 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CRV, HR-V передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1076-F | SANGSIN | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 142 | BOSCH | 1 101 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, FR-V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 722 | BOSCH | 1 456 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 289
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36780 | A.B.S. | P28021 | A.B.S. | 36737 |
| ABE | C14037ABE | ACKOJA | A260023 | ADVICS | SN428P |
| AISIN | ASN2028 | AISIN | C1N013 | AISIN | C1N023 |
| AISIN | SN416P | AISIN | SN428P | AISIN | SS416S |
| AKEBONO | AN375WK | ALLIED SIGNAL | 572350J | ALLIED SIGNAL | 572350B |
| AP XENERGY | X40621 | APEC braking | PAD795 | ASHIKA | 5004441 |
| ASHIKA | 5004432 | ASHIKA | 5004493 | ASHUKI | H02612 |
| ATE | 21879 | ATE | 13046059552 | ATE | 605818 |
| ATE | 605955 | AUTOSFEC | BP000869 | Bendix | 572350B |
| Bendix | 572350J | Bendix | DB1268 | Bendix | 572309B |
| Bendix | 510162 | Bendix | 572349 | Bendix | 572349B |
| Bendix | 572350 | BENDIX Braking | BPD1857 | Blue Print | ADH24227 |
| Blue Print | ADH24246 | Blue Print | ADH24248 | BORG & BECK | BBP1398 |
| BOSCH | 0986424722 | BOSCH | 0986461142 | BOSCH | 0986TB2223 |
| BOSCH | 986424260 | BOSCH | 986424289 | BOSCH | BP142 |
| BOSCH | 0986424289 | Brake ENGINEERING | PA984 | BRAXIS | AB0255 |
| BRECK | 218790070110 | BREMBO | P28021N | BREMBO | P28021 |
| BREMSI | BP2621 | CAR | PNT765 | CHAMPION | 572350CH |
| Cifam | 8221720 | COBREQ | N1316 | COMLINE | CBP3446 |
| COMLINE | ADB3446 | CTR | CKHO46 | CTR | GK0318 |
| CTR | CKHO1 | DACO Germany | 329979 | DAFMI | D890EI |
| DEEVO | BP73860 | Delphi Poland S.А. | LP869 | Delphi Poland S.А. | LP0948 |
| Delphi Poland S.А. | LP0869 | DENCKERMANN | B110273 | DJ PARTS | BP1223 |
| Dr!ve+ | DP1010100362 | DURON | DBP260904 | DYNAMATRIX | DBP904 |
| E.T.F. | 120621 | EEC | BRP0795 | EQUAL QUALITY | PF1021 |
| EUROBRAKE | 5502229979 | EUROREPAR | 1617266580 | FEBI BILSTEIN | 16296 |
| FEBI BILSTEIN | 16321 | FEBI BILSTEIN | 16551 | FENOX | BP43284 |
| FERODO | TAR904 | FERODO | FSL904 | FERODO | FDB904D |
| FERODO | FDB904 | FIT | FP0568 | FOMAR Friction | FO489081 |
| Fomar Roulunds | FO489081 | fri.tech. | 1750 | FriCo | FC1520 |
| FriCo | FC725 | FRIGAIR | PD19513 | FTE | BL1402A2 |
| FTE | 9002191 | G.U.D | GBP040602 | GALFER | B1G10211032 |
| GIRLING | 6110619 | GKN | 31859 | HELLA | 8DB355029411 |
| HELLA | 8DB355016631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD V (CE, CF_) | Колодка Honda ACCORD V (CC, CD) | Колодка Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Колодка Honda PRELUDE V (BB_) | Колодка ROVER 600 (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 53.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Prelude |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268523 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴
