
Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) GDB1275 UA56
1 830 ₴
- В наличии
- Код: 603532-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 494 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.21911STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1275 | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.330072PRF | RIDER | 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P639 | LPR | 781 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 809 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 646 | BOSCH | 826 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/FORD/SEAT/VW A3/TT/GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 36898 | A.B.S. | 850 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 184 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 460 | BOSCH | 1 192 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW GOLF IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.01 | Remsa | 1 343 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2001A | SANGSIN | 1 467 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
603532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1275
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
без датчика износа
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37156 | A.B.S. | 36898S | A.B.S. | 36773S |
| A.B.S. | 36898 | A.B.S. | P85035 | A.B.S. | 36773 |
| ABE | C1A022ABE | ABE | C1W026ABE | AKEBONO | AN4333K |
| ALLIED SIGNAL | 571935J | ALLIED SIGNAL | 571935B | APEC braking | PAD930 |
| ASIMCO | KD7315 | ATE | 607077 | ATE | 13046070912 |
| ATE | 13046070812 | ATE | 607081 | ATE | 13047070812 |
| AUTOMEGA | 3069801511J0L | AUTOMEGA | 3169801518N0 | AYWIPARTS | AW1810664 |
| Barum | BA2333 | Bendix | DB1401EURO | Bendix | DB1401 |
| Blue Print | ADV184232 | BORG & BECK | BBP1575 | BOSCH | F03B150297 |
| BOSCH | 986460937 | BOSCH | 986424460 | BOSCH | 986424236 |
| BOSCH | 0986TB2214 | BOSCH | 0986424481 | BOSCH | 0986424460 |
| BOSCH | 0986424646 | BOSCH | 0986460937 | Brake ENGINEERING | PA1964 |
| BRECK | 219110070110 | BRECK | 218290070100 | BRECK | 216240070100 |
| BREMBO | P85035N | BREMBO | P59022 | BREMBO | P85036 |
| BREMBO | DP85021 | BREMBO | P85035 | BREMSI | BP2679 |
| BSF | 10340 | CHAMPION | 571935CH | Cifam | 8221811 |
| Cifam | 8221812 | Cifam | 8221182 | COBREQ | N255 |
| COMLINE | ADB01092 | COMLINE | CBP01092 | CTR | CKVW9 |
| Delphi Poland S.А. | LP1407 | Delphi Poland S.А. | LP1069 | Delphi Poland S.А. | LP978 |
| Delphi Poland S.А. | LP1443 | Delphi Poland S.А. | LP0784 | DENCKERMANN | B110043 |
| DITAS | DFB2900 | DJ PARTS | BP2289 | Dr!ve+ | DP1010100966 |
| E.T.F. | 120679 | EEC | BRP0875 | EUROBRAKE | 5502224734 |
| FEBI BILSTEIN | 16322 | FEBI BILSTEIN | 16334 | FEBI BILSTEIN | 16314 |
| FEBI BILSTEIN | 16338 | FERODO | FDB1167 | FERODO | FDB1068 |
| FERODO | FSL969 | FERODO | FDB969 | FERODO | TAR969 |
| FERODO | TAR1167 | FIT | FP3268E | FOMAR Friction | FO692581 |
| fri.tech. | 1882 | FTE | BL1524A1 | G.U.D | GBP039001 |
| GALFER | B1G10203792 | GIRLING | 6112752 | GKN | 32551 |
| Hans Pries (Topran) | 103587 | HELLA | 8DB355008021 | HELLA | 8DB355023701 |
| HELLA PAGID | 8DB355008021 | HELLA PAGID | 8DB355023701 | HOLA | BD837 |
| ICER | 181131 | ICER | 181131400 | ICER | 181767 |
| ICER | 181138 | Intelli | D957E | Intelli | D957E |
| JP GROUP | 1163605110 | Juratek | JCP1055 | Jurid | 571921J |
| Jurid | 571935J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A3 (8L1) | Колодка Audi TT (8N3) | Колодка Audi TT Roadster (8N9) |
| Колодка Seat LEON (1M1) | Колодка Seat TOLEDO II (1M2) | Колодка Seat IBIZA III (6L1) |
| Колодка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Колодка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Колодка VW GOLF III (1H1) |
| Колодка VW BORA (1J2) | Колодка VW BORA VARIANT (1J6) | Колодка VW GOLF III Variant (1H5) |
| Колодка VW GOLF IV (1J1) | Колодка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Колодка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 74.2 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/054 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 603532 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴
