
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 194 UA56
1 942 ₴
- В наличии
- Код: 6900275634-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37552 | A.B.S. | 996 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1243.00 | Remsa | 1 372 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900275634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 194
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| МОДЕЛЬ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22125MR | 4U Autoparts | 22125MR | 4X4 ESTANFI | EST51000307 |
| A.B.S. | P50059 | A.B.S. | 37552 | ABE | C1M047ABE |
| AISIN | BPVW1020 | AKEBONO | AN4493K | AKEBONO | AN4493KE |
| AP XENERGY | X40953 | AP-XENERGY | X40953 | APEC braking | PAD1514 |
| APEC braking | PD3648 | ASHIKA | 50000539 | ASHIKA | 51000307 |
| ASHUKI | P11146 | ATE | 13046048272 | AUTOMEGA | 3169801512E0A |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP8509 | Barum | BA2281 | Bendix | 2920009560 |
| Bendix | DB1974 | Bendix | DB1794 | Bendix | 573509B |
| BENDIX Braking | BPD1110 | Blue Print | ADU174211 | BORG & BECK | BBP2147 |
| BOSCH | 0986494194 | BOSCH | 0986495107 | BOSCH | 0986TB2946 |
| Brake ENGINEERING | PA1703 | BRAXIS | AA0177 | BRECK | 292000070300 |
| BREMBO | P50059 | BREMBO | P50059N | BREMBO | P50059 |
| BREMSI | BP3290 | BSG | BSG60200010 | BSG | BSG60202005 |
| BSG | BSG30202022 | CAR | PNT5921 | CASALS | BKM121 |
| CHAMPION | 573726CH | CHAMPION | 573434CH | Cifam | 8226730 |
| COBREQ | N745P | COBREQ | N2142P | COBREQ | N2142 |
| COBREQ | N745 | COMLINE | ADB01569 | COMLINE | CBP01569 |
| DACO Germany | 323362 | DAFMI | D124EI | DAFMI | D124E |
| DEEVO | BP58240 | DELLO | 1069801512E0A | DELLO | 3169801512E0A |
| Delphi Poland S.А. | LP1981 | DENCKERMANN | B110933 | DIAMAX | N09199 |
| DJ PARTS | BP2376 | Don | PCP1674 | Dr!ve+ | DP1010100904 |
| DT | 490939 | DURON | DBP391777 | DURON | DBP244398 |
| DURON | DBP221778 | DYNAMATRIX | DBP1777 | E.T.F. | 121290 |
| EUROBRAKE | 5502223364 | EUROREPAR | 1639380480 | EUROREPAR | 1686266280 |
| FAST | FT29022 | FEBI BILSTEIN | 16753 | FENOX | BP45069 |
| FENOX | BP43069 | FERODO | FSL1777 | FERODO | FVR4398 |
| FERODO | FVR4470 | FERODO | FVR1777 | FI.BA filter | FBP1425 |
| FIT | FP1268E | FIT | FP1217E | FOMAR Friction | FO921481 |
| fri.tech. | 6890 | FTE | BL2012A4 | FTE | 9001057 |
| G.U.D | GBP124300 | GALFER | B1G10207702 | GIRLING | 6116969 |
| Hans Pries (Topran) | 111656 | HELLA | 8DB355030751 | HELLA | 8DB355005531 |
| HELLA PAGID | 8DB355030751 | HELLA PAGID | 8DB355005531 | ICER | 141785 |
| Intelli | D124E | Intelli | D124E | Intelli | D124EI |
| Japanparts | PA0539AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494194 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 169.1 мм |
| Высота | 73.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 3.05000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275634 |
| Номер ходової частини до | 6158428 |
| Толщина (мм) | 20,6 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 942 ₴
