
Прокладка головки блоку FIAT/LANCIA 1.9TD 3! 2.09MM (вир-во Elring) 986.390 UA56
718 ₴
- В наличии
- Код: 6900214200-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока FIAT 149B3.000 2R 1.95MM FIBER (пр-во Corteco) | |||
| 414569P | Corteco | 612 грн. | Перейти |
Прокладка головки блоку FIAT/LANCIA 1.9TD 3! 2.09MM (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
986.390
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10034220 | Ajusa | 10098631 | Ajusa | 10098630 |
| Ajusa | 10098621 | Ajusa | 10098620 | Ajusa | 10035620 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46431642 | Autopumps UK | AHGE684 | BGA | CH3339B |
| BGA | CH7387J | BGA | CH3307B | Corteco | 414569P |
| Corteco | 414755P | Elring | 986390 | ELWIS ROYAL | 0025136 |
| FAI AutoParts | HG434 | FAI AutoParts | HG809 | GLASER | H2029220 |
| GLASER | 20592 | GLASER | H2059220 | GOETZE ENGINE | 3002629810 |
| GOETZE ENGINE | 3002785900 | GOETZE ENGINE | 3002516820 | GUARNITAUTO | 10075119195 |
| GUARNITAUTO | 10102219193 | MEC-DIESEL | 873030 | MOTIVE | HGE684 |
| PATRON | PG20063 | PAYEN | BV700 | PAYEN | BW980 |
| PAYEN | BT240 | SASIC | 9000612 | VICTOR REINZ | 613175020 |
| WILMINK | WG1449176 | WILMINK | WG1449177 | WILMINK | WG1736695 |
| WILMINK | WG1195863 | WILMINK | WG1227899 | WILMINK | WG1178630 |
| WILMINK | WG1736718 | WILMINK | WG1159412 | WILMINK | WG1158827 |
| WILMINK | WG1158806 | WILMINK | WG1150497 | WILMINK | WG1083983 |
| WILMINK | WG1159411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo 145 (930_) | Прокладка Alfa Romeo 155 (167_) | Прокладка Alfa Romeo 146 (930_) |
| Прокладка Alfa Romeo AR 6 АВТОБУС (280_) | Прокладка Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) | Прокладка Audi 50 (86) |
| Прокладка Fiat FIORINO ФУРГОН (146_) | Прокладка Fiat REGATA (138_) | Прокладка Fiat REGATA WEEKEND (138_) |
| Прокладка Fiat TIPO (160_) | Прокладка Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Прокладка Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Прокладка Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280) | Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) |
| Прокладка Fiat FIORINO (147_) | Прокладка Fiat PUNTO VAN (176_) | Прокладка Fiat TEMPRA (159_) |
| Прокладка Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Прокладка Fiat BRAVO I (182_) | Прокладка Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290) |
| Прокладка Fiat DUNA (146_) | Прокладка Fiat DUNA WEEKEND (146_) | Прокладка Fiat ELBA (146_) |
| Прокладка Fiat BRAVA (182_) | Прокладка Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Прокладка Fiat TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (290) |
| Прокладка Fiat TALENTO АВТОБУС (290_) | Прокладка Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) | Прокладка Fiat PUNTO (176_) |
| Прокладка Fiat PALIO WEEKEND (178_) | Прокладка Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Прокладка Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Прокладка Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Прокладка Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Прокладка Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Прокладка LANCIA DEDRA (835_) | Прокладка LANCIA PRISMA (831_) |
| Прокладка LANCIA DELTA I (831_) | Прокладка LANCIA DELTA II (836_) | Прокладка LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка Mercedes-Benz COUPE (W111) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Прокладка Opel VECTRA A (J89) | Прокладка Opel ASCONA C (J82) | Прокладка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Прокладка Opel REKORD C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 986390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 2.09 мм |
| Толщина после затяжки | 1.95 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, Punto, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Uno, Duna, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Виконання осі | ZKS: 760.510 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214200 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,95 |
| Толщина (мм) | 2,09 |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴
