
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) GDB3190 UA56
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 603541-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во ABS) | |||
| 37175 | A.B.S. | 599 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3614015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 602 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0695.02 | Remsa | 787 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24257 | Blue Print | 808 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-407 | ASHIKA | 837 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 661 | BOSCH | 841 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
603541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3190
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37528HN | 4U Autoparts | 37528HN | A.B.S. | 37175 |
| A.B.S. | P28030 | ABE | C24011ABE | ACDelco | AC790381D |
| ACKOJA | A260026 | ADVICS | SN183 | AISIN | ASN2055 |
| AISIN | BPHO2003 | AISIN | BPTO2003 | AISIN | SN183 |
| AKEBONO | AN7068K | ALANKO | 10300679 | ALLIED SIGNAL | 572478B |
| ALLIED SIGNAL | 572478J | APEC braking | PAD1046 | APEC braking | PD3041 |
| ASAM | 55382 | ASHIKA | 5104407 | ASHUKI | H02621 |
| ASIMCO | KD7728 | ATE | 13046058272 | ATE | 605827 |
| AYWIPARTS | AW1810011 | Bendix | 572478 | Bendix | 572478B |
| BENDIX Braking | BPD2003 | Blue Print | ADH24245 | Blue Print | ADH24257 |
| BORG & BECK | BBP1653 | BOSCH | 0986424661 | BOSCH | 0986TB2341 |
| BOSCH | 986424661 | BOSCH | BP377 | Brake ENGINEERING | PA1342 |
| BRAXIS | AB0231 | BREMBO | P28030 | BREMBO | P28030N |
| BREMBO | P28030 | BREMSI | BP2976 | BSF | 10911 |
| CAR | PNT7301 | CHAMPION | 572478CH | Cifam | 8224650 |
| COMLINE | ADB3803 | COMLINE | CBP3803 | CWORKS | C12CR1006 |
| DACo | 321203 | DACO Germany | 321203 | DANAHER | DBP1626 |
| DEEVO | BP75260 | Delphi Poland S.А. | LP1626 | DENCKERMANN | B111158 |
| DIAMAX | N09300 | DJ PARTS | BP1079 | Don | PCP1255 |
| Dr!ve+ | DP1010100030 | DURON | DBP261506 | E.T.F. | 120976 |
| EUROBRAKE | 5502222631 | EUROREPAR | 1617269680 | FBK | D5109 |
| FEBEST | 0301CLR | FEBEST | 0301CMR | FEBI BILSTEIN | 16790 |
| FENOX | BP43037 | FERODO | FQT1506 | FERODO | FDB1506 |
| FIT | FP8183 | FLENNOR | FB211408 | FOMAR Friction | FO790381 |
| Fomar Roulunds | FO790381 | FREMAX | FBP1608 | Fremax Brakes | FBP1608 |
| fri.tech. | 4810 | FRIGAIR | PD19509 | FTE | 9005054 |
| FTE | 9005535 | FTE | BL1669A2 | FTE | BL1669B2 |
| GH | GH411203 | GIRLING | 6131901 | GKN | 32389 |
| GOODWILL | 2006R | GOODWILL | 2032R | HELLA | 8DB355030161 |
| HELLA | 8DB355009511 | HELLA PAGID | 8DB355009511 | HELLA PAGID | 8DB355030161 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3614015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614015 | Hi-Q | SP1635 |
| HOLA | BD851 | HONDA | 43022S1AE01 | HONDA | 43022S1AE03 |
| HONDA | 43022S1AE10 | HONDA | 43022S1AE30 | HONDA | 43022S1AE50 |
| HONDA | 43022SEAE00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Колодка Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Колодка Honda ACCORD VII (CL, CN) |
| Колодка Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.92000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 603541 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴
