
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во TRW) GDB3480 UA56
1 455 ₴
- В наличии
- Код: 6900328867-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.24664STD | RIDER | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3480 | RIDER | 439 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330077PRF | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. TOYOTA AURIS 09- задн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-035 | PARTS MALL | 517 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-214 | ASHIKA | 570 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 616 грн. | Перейти |
| Колодки торм. (пр-во Mando) | |||
| MPT35 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 662 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1286.02 | Remsa | 699 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-220 | ASHIKA | 723 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 09- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1501 | SANGSIN | 769 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1356.02 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 182 | BOSCH | 1 091 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3454 | TRW | 1 160 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328867

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3480
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37408TY | 4U Autoparts | 37408TY | A.B.S. | 37616 |
| A.B.S. | P83080 | ABE | C22036ABE | ACKOJA | A700057 |
| ADVICS | SN168P | AISIN | BPTO2008 | AISIN | SN168P |
| AKEBONO | AN8187WK | ALANKO | 10300162 | AP XENERGY | X40973 |
| AP-XENERGY | X40973 | APEC braking | PAD1674 | APEC braking | PD3251 |
| ASHIKA | 5102220 | ASHIKA | 5102214 | ASHUKI | 10833302 |
| ASIMCO | KD2791 | ATE | 13046056042 | AYWIPARTS | AW1810007 |
| Bendix | 572601B | Bendix | 572632J | BENDIX Braking | BPD1183 |
| Blue Print | ADT342173 | BORG & BECK | BBP2056 | BORG & BECK | BBP2070 |
| BOSCH | 0204771158 | BOSCH | 0986494182 | BOSCH | 0986TB3070 |
| Brake ENGINEERING | PA1791 | Brake ENGINEERING | PA1810 | BRAXIS | AB0190 |
| BRECK | 246640070410 | BREMBO | P83080 | BREMBO | P83080N |
| BREMBO | P83083 | BREMBO | P83080X | BREMBO | P83080 |
| BREMBO | P83083 | BREMSI | BP3341 | BSF | 10871 |
| CAR | PNT5131 | CHAMPION | 572601CH | Cifam | 8227960 |
| COBREQ | N1368 | COBREQ | N1368C | COMLINE | ADB31572 |
| COMLINE | CBP31572 | CTR | CKT176 | CTR | GK1189 |
| CWORKS | C12NR0012 | DACO Germany | 323905 | DANAHER | DBP2103 |
| DANAHER | DBP21031 | DANAHER | DBP210301 | DEEVO | BP59960 |
| Delphi Poland S.А. | LP2103 | DENCKERMANN | B111016 | DIAMAX | N09571 |
| DITAS | DFB4711 | DJ PARTS | BP1643 | Don | PCP1115 |
| Dr!ve+ | DP1010100060 | DURON | DBP374048 | E.T.F. | 121341 |
| EQUAL QUALITY | PF1261 | EQUAL QUALITY | PF1235 | EUROBRAKE | 5502224586 |
| EUROREPAR | 1617269380 | EUROREPAR | 1682317780 | FBK | FD2850M |
| FEBEST | 0101ADE150R | FEBI BILSTEIN | 170285 | FENOX | BP43181 |
| FENOX | BP43057 | FERODO | FSL4048 | FERODO | FDB4048 |
| FIT | FP1572 | FOMAR Friction | FO862581 | FREMAX | FBP1526 |
| Fremax Brakes | FBP1526 | fri.tech. | 8120 | FRIGAIR | PD15508 |
| FTE | 9005032 | FTE | BL2556A1 | GALFER | B1G10207682 |
| GH | GH413905 | GIRLING | 6134549 | GIRLING | 6134804 |
| Hans Pries (Topran) | 600593 | HELLA | 8DB355034381 | HELLA | 8DB355013571 |
| HELLA | 8DB355036901 | HELLA PAGID | 8DB355036901 | HELLA PAGID | 8DB355013571 |
| HELLA PAGID | 8DB355034381 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612033 |
| Hi-Q | SP1501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota AURIS (_E18_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) |
| Колодка Toyota AURIS УНИВЕРСАЛ (_E18_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 102.2 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.92000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | 90R - 01120/2339 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328867 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Товщина 1 [мм] | 16,1 |
| Товщина 2 [мм] | 16,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴
