
Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во TRW) GDB4142 UA56
2 291 ₴
- В наличии
- Код: 6900328976-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23584STD | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3287 | RIDER | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330114PRF | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-280 | ASHIKA | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER 9 1.5 16V, 1.8 16V PETROL 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1360 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT/SPACERUNNER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37202 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA), LANCER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1347 | LPR | 805 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MITSUBISHI LANCER 9 (пр-во Mando) | |||
| MPM06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 833 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44264 | Blue Print | 977 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3287 | TRW | 1 164 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0804.31 | Remsa | 1 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1200.10 | Remsa | 1 387 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB4142
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37202 | A.B.S. | P18001 | A.B.S. | P54030 |
| ABE | C15044ABE | ACDelco | 19374038 | ALANKO | 10300817 |
| APEC braking | PAD1544 | APEC braking | PAD1545 | APEC braking | PD3134 |
| ASHIKA | 5002280 | ASHIKA | 5005501 | ASHIKA | 5000004 |
| ASHUKI | 10806405 | ATE | 13046057602 | ATE | 13046057602 |
| BENDIX Braking | BPD1221 | Blue Print | ADA104208 | Blue Print | ADC44264 |
| BORG & BECK | BBP2125 | BOSCH | 0986424716 | BOSCH | 0986494575 |
| BOSCH | 0986495170 | BOSCH | 0986495253 | BRAXIS | AB0253 |
| BRAXIS | AA0190 | BREMBO | P18001 | BREMBO | P18001 |
| BREMBO | P54030 | BREMBO | P54030X | BREMBO | P54030N |
| BREMBO | P18001N | BREMSI | BP3080 | CHAMPION | 573278CH |
| CHRYSLER | 5191244AA | CHRYSLER | 5191231AA | CHRYSLER | 68020494AA |
| CHRYSLER | 5191229AA | CHRYSLER | 5191217AA | CHRYSLER | 05191217AA |
| CHRYSLER | 105191217AA | CHRYSLER | 05191244AA | CHRYSLER | 05191231AA |
| CHRYSLER | 05191229AA | CHRYSLER | 68020494AB | Cifam | 8224810 |
| Cifam | 8228610 | COBREQ | N1446 | COMLINE | ADB31256 |
| COMLINE | CBP31256 | CTR | CKM11 | CTR | GK0579 |
| CWORKS | C110G0X03 | CWORKS | C11CR0051 | DACo | 321609 |
| DACo | 320505 | DACO Germany | 320505 | DACO Germany | 321609 |
| DANAHER | DBP5220 | DEEVO | BP56640 | Delphi Poland S.А. | LP2038 |
| DENCKERMANN | B110875 | DODGE | 05191231AA | DODGE | 05191217AA |
| DODGE | 05191229AA | DODGE | 68020494AB | DODGE | 05191244AA |
| DODGE | 5191231AA | DODGE | 5191217AA | DODGE | 5191244AA |
| DODGE | 68020494AA | DODGE | 5191229AA | Don | PCP1069 |
| Don | PCP1453 | Dr!ve+ | DP1010100263 | E.T.F. | 121080 |
| EUROBRAKE | 5502223028 | FEBEST | 0401EAF | FEBI BILSTEIN | 16644 |
| FEBI BILSTEIN | 16741 | FENOX | BP43052 | FERODO | FDB1621D |
| FERODO | FDB1621 | FERODO | FSL1621 | FIT | FP0866 |
| FREMAX | FBP1611 | Fremax Brakes | FBP1611 | fri.tech. | 4970 |
| fri.tech. | 8780 | FriCo | FC1093 | FTE | BL1916A2 |
| FTE | 9001197 | FUSO | 4605A795 | GALFER | B1G12052412 |
| GH | GH411609 | GIRLING | 6141429 | HELLA | 8DB355027711 |
| HELLA | 8DB355009671 | HELLA | 8DB355031071 | HELLA | 8DB355013491 |
| HELLA | 8DB355024141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler SEBRING (JS) | Колодка Chrysler SEBRING КАБРИОЛЕТ (JS) | Колодка Dodge CALIBER |
| Колодка Dodge AVENGER | Колодка JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Колодка JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Колодка Mitsubishi ASX (GA_W_) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB4142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 144.8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328976 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 291 ₴
