
Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 II (XA2) передн. (пр-во TRW) GDB3251 UA56
1 528 ₴
- В наличии
- Код: 683531-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37230 | A.B.S. | 616 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-280 | ASHIKA | 714 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34285 | Blue Print | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA -97 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1110 | SANGSIN | 805 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 1.8I 16V 01.02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1233 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 II (XA2) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3251
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37399TY | 4U Autoparts | 37399TY | A.B.S. | 37230 |
| A.B.S. | 37230OE | A.B.S. | P83055 | ABE | C12100ABE |
| ACDelco | AC696881D | ACKOJA | A700025 | ADVICS | SN111 |
| AISIN | A1N008 | AISIN | BPTO1924 | AISIN | SS111S |
| AISIN | SN111 | AKEBONO | AN640K | AKEBONO | AN640KE |
| ALANKO | 10301533 | ALANKO | 10300138 | ALLIED SIGNAL | 572487B |
| ALLIED SIGNAL | 572487J | AP XENERGY | X40825 | AP-XENERGY | X40825 |
| APEC braking | PAD1262 | APEC braking | PD3327 | ASAM | 72617 |
| ASHIKA | 5002280 | ASHUKI | 10805902 | ASIMCO | KD2640 |
| ASM | FR257086 | ATE | 13046058482 | ATE | 23585 |
| AUTOSFEC | BP001632 | AUTOSFEC | BP011632 | AYWIPARTS | AW1810281 |
| Bendix | 572487B | Bendix | DB1432 | BENDIX Braking | BPD1335 |
| Blue Print | ADT34285 | Blue Print | ADT342120 | BORG & BECK | BBP1803 |
| BOSCH | 0986424716 | BOSCH | 0986AB1006 | BOSCH | 0986424719 |
| BOSCH | 0986AB2383 | BOSCH | BP430 | BOSCH | 0986TB2390 |
| Brake ENGINEERING | PA1504 | BRAXIS | AA0114 | BRAXIS | AB0060 |
| BRAXIS | AB0191 | BRECK | 235850070100 | BREMBO | P83055 |
| BREMBO | P83055N | BREMSI | BP2993 | BSF | 10736 |
| CAR | PNT859 | CHAMPION | 572487CH | Cifam | 8224300 |
| COBREQ | N1454 | COMLINE | ADB0944 | COMLINE | CBP0944 |
| CTR | GK1026 | CTR | CKT12 | DACo | 324555 |
| DACo | 324536 | DACO Germany | 324555 | DACO Germany | 324536 |
| DAFMI | D215E | DAIHATSU | 0446542110 | DANAHER | DBP1632 |
| DEEVO | BP53900 | Delphi Poland S.А. | LP1632 | DENCKERMANN | B110979 |
| DIAMAX | N09625 | DJ PARTS | BP1011 | Don | PCP1228 |
| Dr!ve+ | DP1010100049 | DURON | DBP371514 | E.T.F. | 120993 |
| EEC | BRP1262 | EUROBRAKE | 5502224555 | EUROREPAR | 1617265780 |
| FEBEST | 0101ACA20F | FEBI BILSTEIN | 116273 | FENOX | BP43084 |
| FERODO | FQT1514 | FERODO | FSL1514 | FERODO | FDB1514 |
| FERODO | FDB3126 | FERODO | FDB1514W | FERRON | TOP04020138 |
| FIT | FP0862 | FLENNOR | FB210461 | FOMAR Friction | FO905681 |
| Fomar Roulunds | 696881 | FREMAX | FBP1259 | Fremax Brakes | FBP1259 |
| fri.tech. | 4450 | FRIGAIR | PD15513 | FTE | BL1922A1 |
| FTE | 9001208 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 60.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/278 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683531 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴
