
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во TRW) GDB3265 UA56
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 563512-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 STANDARD (RIDER) | |||
| RD.23234STD | RIDER | 307 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133E | Intelli | 325 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3265 | RIDER | 338 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET, DAEWOO NUBIRA (RIDER) | |||
| RD.23235STD | RIDER | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO NUBIRA (KLAJ) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133EI | Intelli | 411 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3345 | RIDER | 468 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330011PRF | RIDER | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD03 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 531 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI(J200) передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-013 | PARTS MALL | 538 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA(V100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-008 | PARTS MALL | 561 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 563 грн. | Перейти |
| Колодка торм. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD15 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 584 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD19 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 599 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG009 | SK SPEEDMATE | 603 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во ABS) | |||
| 37526 | A.B.S. | 608 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1077 | SANGSIN | 634 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P682 | LPR | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA 2.0 97-02 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1102 | SANGSIN | 643 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1159 | SANGSIN | 674 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD24 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 679 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 2.0I 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1103 | SANGSIN | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA 1.8I, 2.0I, 2.5I 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1193 | SANGSIN | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO/CHEVROLET EVANDA/LEGANZA/TACUMA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37053 | A.B.S. | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA 2.0 2.0D 2.5 06- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 173 | BOSCH | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI, DAEWOO NUBIRA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 343 | BOSCH | 861 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
563512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3265
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37055 | A.B.S. | 37526 | A.B.S. | P15002 |
| A.B.S. | 37053 | ABE | C10003ABE | AKEBONO | AN8013WK |
| AKEBONO | AN8120K | APEC braking | PAD980 | APEC braking | PAD1230 |
| APEC braking | PAD1122 | ASAM | 71404 | ASHIKA | 50W0003 |
| ASHIKA | 5003390 | ASHIKA | 50W0005 | ASHUKI | 10802090 |
| ASIMCO | KD9734F | ATE | 13046058592 | Blue Print | ADG04207 |
| BORG & BECK | BBP1641 | BOSCH | 0986495059 | BOSCH | 0986495116 |
| BOSCH | 0986494173 | BOSCH | 0986424474 | BOSCH | 0986494343 |
| Brake ENGINEERING | PA1482 | BREMBO | P15002N | BREMBO | P15002 |
| BREMSI | BP2833 | BREMSI | BP2803 | BSF | 10590 |
| CADILLAC | 96405130 | CHAMPION | 572407CH | CHAMPION | 573718CH |
| Cifam | 8222940 | COBREQ | N1223 | COMLINE | CBP31188 |
| COMLINE | CBP31189 | COMLINE | CBP3435 | COMLINE | ADB31189 |
| CTR | GK0434 | CTR | CKKD5 | CTR | CKKD8 |
| CTR | CKKD12 | CTR | CKKD6 | Delphi Poland S.А. | LP1779 |
| DENCKERMANN | B111067 | DEX | 23030 | Don | PCP1049 |
| Dr!ve+ | DP1010100072 | E.T.F. | 120833 | EUROBRAKE | 5502225009 |
| FEBI BILSTEIN | 16510 | FERODO | FDB3015 | FERODO | FSL1369 |
| Finwhale | V435 | Finwhale | V1007 | FIT | FP0797 |
| FREMAX | FBP1602 | fri.tech. | 3030 | FriCo | FC1116 |
| FRIGAIR | PD31503 | FTE | BL2815A1 | GIRLING | 6132659 |
| GM | 96281937 | GM | 96405130 | GM | 96475176 |
| GM | PS4511009 | GM | D96253382 | GM | PS4511006 |
| GM | S4510018 | GM | S4511001 | GM | S4511004 |
| GM | S4511006 | GM | S4511009 | GM | PS4511001 |
| GM | D96281937 | GM | S4510014 | GM | P96534655 |
| GM | PS4510005 | GM | PS4510009 | GM | PS4510011 |
| GM | PS4510014 | GM | PS4510018 | GM | P96245178 |
| GM | P96281937 | GM | P96281939 | GM | P96391891 |
| GM | P96475176 | GM | PS4510001 | GM | PS4511004 |
| GM | 96213009S | GM | S4510001 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96253382 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96245178 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511004 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511006 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511009 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96446742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet ASTRA Наклонная задняя часть | Колодка Chevrolet ASTRA седан | Колодка Chevrolet ZAFIRA (F75) |
| Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA (J100) |
| Колодка Daewoo LANOS (KLAT) | Колодка Daewoo LANOS седан (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Nubira, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.52000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/249 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 563512 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
